Адмиралтейский

Организация: ИМЦ Адмиралтейского района
Адрес: Фонтанка 34А
Часы приема: пн 17-00 до 19-00

Ярмолинская Марита Вонбеновна
E-mail: yarmolinskaya@mail.ru
Рабочий тел.: 89112551625
Моб. тел.: 89118144351

Василеостровский

Организация: ГБОУ ДОД ДДТ "На 9-ой линии"
Адрес: 199034, Санкт-Петербург, 9-я линия, д.8
Часы приема: вторник, четверг 14.00-18.00

Самугин Михаил Александрович
E-mail: ddt9line@mail.ru
Рабочий тел.: 323-04-32
Моб. тел.: +7-921-366-70-59

Выборгский

Организация: ГБОУ гимназия №92
Адрес: Пр.Тореза 94 корп. 1
Часы приема: Пятница, 15:30-17:30

Измайлова Татьяна Ивановна
E-mail: tan-iz@yandex.ru
Рабочий тел.: 293-98-34
Моб. тел.: 89112965325

Калининский

Организация: ГБОУ лицей № 470
Адрес: ул. Бутлерова, д. 22, лит. А
Часы приема: по согласованию

Петухова Елизавета Олеговна
E-mail: peo-470@yandex.ru
Рабочий тел.: 535-14-87
Моб. тел.: (921) 342-06-39

Кировский

Организация: ГБОУ ЦО №162
Адрес: ул. Турбинная, д. 50, литер А
Часы приема: чт, 14-17

Щурская Елена Евгеньевна
E-mail: schurskaya@list.ru
Рабочий тел.: 786-19-24
Моб. тел.: 8-921-582-63-21

Красногвардейский

Организация: ГБОУ ДОД ЦДЮТТ "Охта"
Адрес: 195027, г.Санкт-Петербург, ул. Панфилова, д.23
Часы приема: 16.00 - 18.00

Фокин Сергей Юрьевич
E-mail: kg_rus_spb@mail.ru
Рабочий тел.: 224-27-31
Моб. тел.:

Красносельский

Организация: ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района СПБ
Адрес: ул. П. Гарькавого 36 корп. 6
Часы приема: по договоренности

Виноградов Николай Сергеевич
E-mail: vinogr-nikolaj@yandex.ru
Рабочий тел.: 730-14-48
Моб. тел.: +79516778926

Кронштадтский

Организация: ГБОУ ИМЦ Кронштадтского района СПб
Адрес: Кронштадт
Часы приема: 10-17

Медведева Светлана Викторовна
E-mail: kronnmc@yandex.ru
Рабочий тел.: 311-46-65
Моб. тел.: 89119635337

Курортный

Организация: ГБОУИМЦ
Адрес: Сестрорецк, Набережная реки Сестры, д.13
Часы приема: 10.00 - 17.30

Леухина Елена Владимировна
E-mail: leuhina324@mail.ru
Рабочий тел.: 4372026
Моб. тел.: 89602334236

Московский

Организация: ИМЦ Московского района
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета
Часы приема: 3-й понедельник месяца

Кутузова Галина Николаевна
E-mail: galinaktzv@gmail.com
Рабочий тел.: 417-36-57
Моб. тел.: 8-911-213-03-12

Петродворцовый

Организация: ГБОУ гимназия № 426 Санкт-Петербурга
Адрес: г.Ломоносов, ул.Владимирская, д.28 литера А
Часы приема: с 10-00 до 18.00

Вахрушева Марина Викторовна
E-mail: marina.vahrusheva@gmail.com
Рабочий тел.: 417-43-65
Моб. тел.: +7(981)812-06-69

Приморский

Организация: ГБУ ДО ДТДиМ "МТФ Китеж Плюс"
Адрес: ул. Торжковская, д. 30а
Часы приема: по договоренности

Титова Наталья Викторовна
E-mail: n_titova@list.ru
Рабочий тел.: +7(921)9842145
Моб. тел.: +7(921)9842145

Фрунзенский

Организация: ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района
Адрес: Будапештская ул.,д.30,корп.2
Часы приема: пятница с 14.00 до 17.00

Коротеева Ольга Сергеевна
E-mail: ddutsto@gmail.com
Рабочий тел.: 7745205
Моб. тел.:

Центральный

Организация: ИМЦ Центрального района
Адрес: Спб., ул. Рылеева д.9
Часы приема: ср-чт с 10-00 до12-00

Ковалева Светлана Сергеевна
E-mail: sveta-k14@yandex.ru
Рабочий тел.: 8-921-741-39-56
Моб. тел.: