Выберите вид соревнований:

Полигон ФМЛ30, младшая категория (до 13 лет)





EPS-150 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Робот 0001 Отклонена
- Робот 2 0002 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович Отклонена
- Lager and Bager 0003 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Егоров Артём Леонидовичь,
Попов Алексей Сергееич
Приняла участие
- Snail Creeper 0004 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Абросимов Александр Витальевич,
Буерачный Михаил Иванович
Приняла участие
- PRO100BOT 0007 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Никифорова Лилия Вальтеровна,
Третьяков Василий Ильич,
Митрофанов Егор Юрьевич
Приняла участие
- Шерлок 0008 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Семичев Дмитрий Михайлович,
Стрильчук Владислав Вадимович,
Рапопорт Кирилл Александрович,
Кузнецов Антон Николаевич
Приняла участие
- ЭмоГот-2015 0009 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Семичев Дмитрий Михайлович,
Кашин Тимофей Ильич,
Кудрявцев Александр Игоревич
Приняла участие
- Комета 0010 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич,
Горбуля Данил Эдуардович,
Зайцев Василий Олегович
Приняла участие
- Киборг 0011 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Семичев Дмитрий Михайлович,
Огуров Дмитрий Сергеевич,
Савенко Георгий Андреевич,
Минюк Александр Сергеевич
Приняла участие
- Адам 0012 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Семичев Дмитрий Михайлович,
Семененко Даниил Дмитреевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
- Шторм 0013 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Семичев Дмитрий Михайлович,
Гусаров Иван Александрович,
ТИХОНОВ Александр Станиславович
Приняла участие
- Киборг & Co. 0014 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Мурышкин Савелий Романович,
Евгений Князев,
Подоксик Григорий Александрович
Приняла участие
- титаник 0015 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Кудрявцев Александр Игоревич,
Кашин Тимофей Ильичь
Отклонена
- истребитель 0017 ГБОУ СОШ №580 Санкт-Петербург Город Краевский Андрей Алексеевич Приняла участие
- BlackWood 0018 ГБОУ СОШ №574 Санкт-Петербург Город Астафьев Сергей Валерьевич,
Литвиченко Владимир,
Метелевский Максим,
Тютин Александр Аликсандрович
Приняла участие
- Ночная Фурия 0019 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Волков Петр Алексеевич,
Михеева Ирина,
Ганни Мирон
Приняла участие
- Фантазеры 0020 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Город Хаит Денис Борисович,
Швецов Даниил,
Трофимов Анатолий Александрович,
Быков Илья
Приняла участие
- Crazy-Robot 0021 ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Город, Шушары Поселок Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич
Приняла участие
- просто вах 0022 ГБОУ лицей №281 Санкт-Петербург Город Бразовский Глеб Русланович Принята
- Молния 0030 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Агеев Олег Романович
Приняла участие