Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Участники по организациям



Полигон ФМЛ30, старшая категория (до 17 лет):

EPS-151 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Отклонена
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович Отклонена
- achoya 0005 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Касаев Виталий Александрович,
Малухин Никита Федорович
Приняла участие
- Поисковик 0006 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Заварин Евгений Евгеньевич,
Лакомкин Андрей Анатольевич,
Лосицкий Евгений Игоревич
Принята
- StiFleR 0016 МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город Иванов Андрей Николаевич,
Карачёв Святослав Игоревич,
Иванов Аркадий Алексеевич
Принята
- Free Ant 0023 Городская компьютерная школа Новгородская Область, Великий Новгород Город Иванов Андрей Николаевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Разумов Виталий Дмитриевич,
Андреев Андрей Алексеевич
Приняла участие
- математик 0024 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович
Приняла участие
- BWP 574 0025 ГБОУ СОШ №574 Санкт-Петербург Город Астафьев Сергей Валерьевич,
Ненашев Никита Игоревич,
Соковая Виктория Сергеевна,
Багаев Альберт Станиславович
Приняла участие
- Интеллектум 0026 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Гаврилов Дмитрий Владимирович,
Саськов Лев Кирилович
Приняла участие
- РАПИРА 0027 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Рычагов Александр Степанович,
Головнёв Дмитрий,
Балабанов Вадим Андреевич,
Ефимов Григорий
Принята
- Автосервис 0028 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Тимановский Евгений Андреевич,
Строганов Егор Васильевич
Приняла участие
- СОШ-376 0029 ГБОУ гимназия №524 Санкт-Петербург Город Кутузова Галина Николаевна,
Коровин Михаил Юрьевич,
Ванюгин Павел Алексеевич,
КУтузов Иларион Павлович
Принята