Выберите вид соревнований:

5. Механическое сумо





EPS-682 : Группa B

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Быстрый Джо Быстрый Джо 0003 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Быстров Артем Вячеславович,
Михалицын Олег Владимирович
Принята
Nialgus Nialgus 0010 ГБОУ СОШ №234, Санкт-Петербург Еремин Глеб Сергеевич,
Гусев Никита
Отправлена
Chard Chard 0018 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Охрименко Константин Николаевич Требует уточнения
Андрей №5 Андрей №5 0023 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Колпаков Дмитрий
Отправлена
РоботР РоботР 0024 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Борисенко Роман
Приняла участие
РоботС РоботС 0025 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Смирнов Александр
Приняла участие
Ipsumque Ipsumque 0030 ГБОУ лицей №281, Санкт-Петербург Матвеев Тимофей Александрович,
Жилин Савва
Приняла участие
Уничтожитель 3000 Уничтожитель 3000 0031 ГБОУ лицей №281, Санкт-Петербург Матвеев Тимофей Александрович,
Солодовников Алексей
Приняла участие
Nigga228 Nigga228 0033 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Ершов Глеб Александрович,
Палагиой Никита Андрианович,
Швецова Светлана Владимировна
Приняла участие
Силач-Кузя Силач-Кузя 0042 Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Онина Елена Николаевна,
Самарин Василий Дмитриевичь
Приняла участие
Робот-гуд Робот-гуд 0045 Синявская Евгения Сергеевна,
Кулагин Иван
Приняла участие

EPS-690 : Финал

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Астробой Астробой 0011 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Акулова Анастасия Романовна,
Решетень Никита Станиславович
Приняла участие
Перевозчик дисков Перевозчик дисков 0016 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Полшков Вадим
Приняла участие
RCPP RCPP 0019 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
бревдо сергей дмитриевич
Приняла участие
Maniac Maniac 0020 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Гончарук Олег Владиславович,
Нестеров Владимир Викторович,
Сергеев Максимильян Михайлович
Приняла участие
РоботР РоботР 0024 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Борисенко Роман
Приняла участие
Уничтожитель 3000 Уничтожитель 3000 0031 ГБОУ лицей №281, Санкт-Петербург Матвеев Тимофей Александрович,
Солодовников Алексей
Приняла участие
Nigga228 Nigga228 0033 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Ершов Глеб Александрович,
Палагиой Никита Андрианович,
Швецова Светлана Владимировна
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0044 Дмитриев Артем Кириллович,
Попов Максим Геннадьевич
Приняла участие

EPS-691 : Группа A

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
vard243 6B vard243 6B 0015 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Кучин Вадим
Приняла участие
Перевозчик дисков Перевозчик дисков 0016 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Полшков Вадим
Приняла участие
Ломборджини Ломборджини 0017 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Радыш Никодим
Приняла участие
Робот_качок Робот_качок 0021 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Рош Леонид
Приняла участие
Maniac Maniac 0020 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Гончарук Олег Владиславович,
Нестеров Владимир Викторович,
Сергеев Максимильян Михайлович
Приняла участие

EPS-692 : Группа C

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Астробой Астробой 0011 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Акулова Анастасия Романовна,
Решетень Никита Станиславович
Приняла участие
Ёжиков Ёжиков 0012 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Кузьмин Максим Приняла участие
Торин Дубощит Торин Дубощит 0013 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Геращенко Софья Стэфановна,
Класович Пётр
Приняла участие
Шарк Шарк 0014 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ремезов Егор,
Найок Максим
Приняла участие
RCPP RCPP 0019 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
бревдо сергей дмитриевич
Приняла участие
Разрушитель Разрушитель 0022 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Хазанова Анастасия
Приняла участие
Боря Боря 0043 Попов Максим Геннадьевич,
Жученко Николай Васильевич
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0044 Дмитриев Артем Кириллович,
Попов Максим Геннадьевич
Приняла участие