Следование по линии для начинающих: Квалификация
EPS-120 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-1987 - |
ротор2 | 0:13.66 | 0:13.75 | 0:13.89 |
0:13.66 |
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Тихонов Артём Николаевич, Шарифуллин Денис Вячеславович |
2 | BID-1966 - |
Turbo | 0:15.49 | 0:15.51 | 0:15.60 |
0:15.49 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинская Марита Вонбеновна, Деменков Владимир Александрович, Ковров Евгений Вадимович |
3 | BID-1907 - |
Rotor | 0:15.86 | 0:15.91 | дискв. | 0:15.86 |
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Тихонов Артём Николаевич, Серебряков Михаил Романович |
4 | BID-1606 - |
Следователь Андрей | дискв. | дискв. | 0:15.91 |
0:15.91 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Семичев Дмитрий Михайлович, Майоров Андрей Вадимович |
5 | BID-1600 - |
Поручик Гусаров | 0:25.74 | 0:16.02 | дискв. | 0:16.02 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Семичев Дмитрий Михайлович, Гусаров Иван Александрович |
6 | BID-1968 - |
Robik 2 | 0:16.51 | 0:16.28 | 0:16.37 |
0:16.28 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинская Марита Вонбеновна, Почепов Артём Андреевич, Касалудзкий Филипп Павлович |
7 | BID-1519 - |
13 шестерёнок | 0:18.92 | 0:19.10 | 0:19.31 |
0:18.92 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Владаж Богдана Викториевна, Букшев Игорь Владимирович, Поздеев Роман Павлович |
8 | BID-1527 - |
Борщ | 0:19.06 | 0:19.33 | 0:19.35 |
0:19.06 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Владаж Богдана Викториевна, Акимова Елизавета Ильинична, Побежимов Сергей Александрович |
9 | BID-1781 - |
Герой | 0:19.70 | 0:19.77 | дискв. | 0:19.70 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Филиппов Тимофей Дмитриевич, Клочков Денис Андреевич |
10 | BID-1921 - |
Ракета | 0:20.28 | 0:21.53 | 0:21.75 |
0:20.28 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
Кутузова Галина Николаевна, Жабров Дмитрий Андреевич |
11 | BID-1369 - |
Мамонт | 0:21.38 | 0:21.04 | 0:20.77 |
0:20.77 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Городов Михаил Олегович |
12 | BID-1792 - |
Техник | дискв. | 0:21.00 | дискв. | 0:21.00 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Мосин Захар Игоревич |
13 | BID-1644 - |
LineBot | дискв. | 0:21.04 | 0:22.20 |
0:21.04 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Козловская Анна Юрьевна, Форопонов Андрей, Гридина Арина Сергеевна |
14 | BID-1662 - |
Energy | 0:21.78 | 0:22.05 | 0:21.44 |
0:21.44 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Козловская Анна Юрьевна, Карлин Ян Константинович, Александров Евгений Дмитриевич, Широков Кирилл |
15 | BID-1709 - |
Stickman | дискв. | 0:22.99 | 0:21.49 |
0:21.49 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Сон Татьяна Петровна, Гуляев Иван Владимирович, Томилин Егор Андреевич |
16 | BID-1741 - |
EVA-15 | дискв. | 0:23.27 | 0:22.55 |
0:22.55 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
Битюников Виталий Дмитриевич, Макарьев Виктор Юрьевич |
17 | BID-1765 - |
Позитивчик | дискв. | 0:24.61 | 0:23.24 |
0:23.24 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Зуев Дмитрий |
18 | BID-1331 - |
Sam EV3 | дискв. | 0:24.61 | 0:28.17 |
0:24.61 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Квартин Михаил Александрович, Упкин Федор Романович |
19 | BID-1874 - |
Energizer81 | 0:25.70 | 0:25.86 | 0:24.64 |
0:24.64 |
МАОУ СОШ №40 Тюменская обл., г. Тюмень |
Теплякова Елена Вячеславовна, Бочкарёв Павел Андреевич, Кувшанов Роман Ильясович |
20 | BID-1789 - |
Колобок | 0:26.07 | 0:26.25 | 0:26.85 |
0:26.07 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Дорменева Марта |
21 | BID-1576 - |
КонтрПик | 0:27.04 | дискв. | 0:26.62 |
0:26.62 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Истратенко Артём Викторович, Тюпилин Владимир Денисович |
22 | BID-1573 - |
Геймер | 0:26.81 | дискв. | 0:28.75 |
0:26.81 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Перов Вячеслав, Калмыков Семён Михайлович |
23 | BID-1316 - |
истребитель | 0:31.39 | 0:31.46 | 0:27.59 |
0:27.59 |
— | Краевский Андрей Алексеевич |
24 | BID-1930 - |
АБЛ | дискв. | 0:28.98 | 0:28.57 |
0:28.57 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
Макурова Виктория Витальевна, Соколов Александр, Гусев Богдан, Савватеев Лев |
25 | BID-1855 - |
Bad buggy | 0:30.30 | дискв. | дискв. | 0:30.30 |
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург |
Самарцева Дана, Логачев Дмитрий |
26 | BID-1549 - |
Перворобот. | 0:30.33 | дискв. | дискв. | 0:30.33 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Лузина Екатерина Павловна, Бабаджанов Тимур Акбарович |
27 | BID-1873 - |
Андроид41 | 0:33.52 | 0:34.49 | дискв. | 0:33.52 |
МАОУ СОШ №40 Тюменская обл., г. Тюмень |
Теплякова Елена Вячеславовна, Михайлов Иван Константинович, Роднаев Артем Александрович, Морев Александр Николаевич |
28 | BID-1906 - |
Ева | 0:36.04 | дискв. | дискв. | 0:36.04 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Волков Тимофей Дмитриевич |
29 | BID-1389 - |
Мегатрон | дискв. | 0:38.24 | 0:38.64 |
0:38.24 |
МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. |
Копачева Ирина Николаевна, Староверов Илья Дмитриевич, Сосновский Александр Алексеевич |
30 | BID-1390 - |
Ястреб | 0:40.93 | дискв. | 0:39.66 |
0:39.66 |
МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. |
Копачева Ирина Николаевна, Русанов Максим Витальевич, Зотов Виталик Максимович |
31 | BID-1516 - |
Михалыч | 0:57.39 | 0:39.77 | 0:39.89 |
0:39.77 |
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург |
Станиславская Тамара Степановна, Васильев Владимир Кириллович |
32 | BID-1628 - |
Lime | 1:32.44 | 0:46.62 | 0:39.80 |
0:39.80 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Большакова Кристина Алексеевна, Иванова Ольга Юрьевна |
33 | BID-1743 - |
Автоматон | 1:02.41 | 1:05.42 | 0:41.93 |
0:41.93 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Беляева Ирина Валерьевна, Григоренко Павел Владиславович |
34 | BID-1488 - |
Ада | дискв. | 0:48.13 | дискв. | 0:48.13 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Беляева Ирина Валерьевна, Неустроева Влада Михайловна, Цителова Елизавета, Беляева Елизавета Дмитриевна |
35 | BID-1503 - |
Шерлок Хомс | 1:28.11 | 1:17.17 | 1:16.88 |
1:16.88 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович, Горбуля Данил Эдуардович, Корхов Дмитрий Александрович |
36 | BID-1504 - |
Linerider | дискв. | 1:21.30 | 1:19.48 |
1:19.48 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович, Зайцев Василий Олегович, Гришина Вероника Вячеславовна |
37 | BID-1884 - |
Волнорез2000 | 1:25.12 | дискв. | дискв. | 1:25.12 |
ГБОУ гимназия №155 г. Санкт-Петербург |
Архипов Сергей Васильевич, Сергеева Ксения Игоревна, Шилина Анастасия Дмитриевна |
38 | BID-1779 - |
элвин | дискв. | 1:56.60 | дискв. | 1:56.60 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна, Маху Екатерина Александровна |
— | BID-1335 - |
Т-34 | дискв. | дискв. | дискв. | — | МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород |
Казакова Любовь Александровна, Журавлев Афанасий |
— | BID-1364 - |
Победитель 1 | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Голубева Виктория Владимировна, Хосои Юрий |
— | BID-1579 - |
Mego punscher | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Бездетко Никита Валеривичь, Логинов Кирилл Павлович |
— | BID-1587 - |
Вертихвост | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
Михайлов Виктор Сергеевич, Боткин Дмитрий Вячеславовичь, Кульвиц Максим Михайлович |
— | BID-1625 - |
ДВС | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург |
Кутузова Галина Николаевна, Ванюгин Павел Алексеевич |
— | BID-1631 - |
камл | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Космач Илья, Лалаянц Кирилл Артемович, Семенов Павел, Вилков Дмитрий |
— | BID-1638 - |
т-80 | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Голубев Артемий Сергеевич, Рябов Савелий, Микульский Артем, Зайцев Владимир, Зарезин Артем |
— | BID-1641 - |
диток | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Сенькевич Марк Сергеевич, Маноменов Иван Андреевич, Петров Максим Владимирович, Симонян Даниил Вардгесович, Дмитриев Савва Петрович |
— | BID-1654 - |
Гелиос | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Козловская Анна Юрьевна, Забелин Захар Андреевич, Михайлов Максим Николаевич |
— | BID-1692 - |
бол | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Апрелев Кирилл Александрович, Ратников Александр Михайлович, Захаренко Кирилл Эдуардович, Бойцов Борис, Старинский Антон |
— | BID-1804 - |
Быстрый | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Беляева Ирина Валерьевна, Беляев Олег Дмитриевич |
— | BID-1819 - |
Boss_Abramkin | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Сон Татьяна Петровна, Абрамкин Денис Сергеевич |
— | BID-1846 - |
ГриАкр | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Чурилов Ярослав Андреевич, Комиссаров Аркадий Вячеславович |
— | BID-1925 - |
«Black line-524» | дискв. | — | — | — | ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург |
Кутузова Галина Николаевна, Камолетдинов Ярослав |
— | BID-1595 - |
Квиклик | — | — | — | — | МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Прокопьева Татьяна Александровна, Волкова Анфиса, Томиленко Варвара |