Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Кегельринг для начинающих

EPS-126 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - настя 0471 0
0:40.52
0
0:14.18
0
0:40.62
0
0:14.18
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Рудикова Анастасия Юрьевна
2 - Ловкач 2 0532 0
0:15.25
0
0:23.59
0
0:36.34
0
0:15.25
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеневич,
Сурнаков Андрей Владимирович
3 - 0
0:36.08
0
0:15.58
0
0:52.14
0
0:15.58
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Волкова Анфиса,
Томиленко Варвара
4 - Роболаб 0254 0
0:18.50
0
0:44.17
0
0:47.95
0
0:18.50
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клементьева Евгения Михайловна,
Александров Александр Андреевич
5 - Балагин & компания 0445 0
0:24.03
0
0:47.79
дискв. 0
0:24.03
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Багаев Альберт Станиславович
6 - Дварт 0285 0
0:36.62
0
0:32.34
0
0:28.23
0
0:28.23
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Васильев Даниил Олегович,
Андрианов Артемий
7 - Лёханатор 0119 2
2:00.00
дискв.0
0:36.96
0
0:36.96
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Седов Алексей Алексеевич
8 - Робася 0334 0
0:50.89
2
2:00.00
0
0:43.15
0
0:43.15
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна
9 - 0
0:43.71
0
0:44.90
1
2:00.00
0
0:43.71
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Беляев Олег Дмитриевич
10 - Трансглюкатор 2.0 0484 0
0:54.75
дискв.0
1:00.62
0
0:54.75
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ищенко Артём Владиславович
11 - Гипноз 0487 2
2:00.00
дискв.0
1:43.69
0
1:43.69
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Поляничко Григорий Максимович,
Гринченко Даниил Денисович
12 - 1
2:00.00
дискв.дискв. 1
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович,
Тюпилин Владимир Денисович
13 - Lego EV3 0134 дискв.дискв.2
2:00.00
2
2:00.00
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Зимин Михаил Алексеевич,
Воронцов Иван Александрович,
Тушков Виталий Павлович,
Калачев Тимофей
13 - BankoBot 0193 дискв.дискв.2
2:00.00
2
2:00.00
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Зайцев Евгений Александрович,
Купцов Андрей Романович
14 - саша299 0328 3
2:00.00
дискв.дискв. 3
2:00.00
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич
15 - перекосакосый 0319 дискв.дискв.4
2:00.00
4
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дмитрий Павлович
15 - Рапира2 0528 дискв.дискв.4
2:00.00
4
2:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Рычагов Александр Степанович,
Головнёв Дмитрий,
Логинов Даниил Александрович
16 - Поползень 0191 дискв.6
2:00.00
7
2:00.00
6
2:00.00
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Карачов Дмитрий Сергеевич
- Tornado-5+ 0016 дискв. ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Ненашев Никита Игоревич
- робочерепаха 0120 дискв.дискв.дискв. Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Иванов Григорий Валерьевич
- дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Перов Вячеслав,
Калмыков Семён Михайлович
- Краевский Андрей Алексеевич
- Робот Димы 0116 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Костюковский Дима Алексеевич
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бездетко Никита Валеривичь,
Логинов Кирилл Павлович
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Большакова Кристина Алексеевна,
Иванова Ольга Юрьевна
- КУзя 0330 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Егор Андреевич,
Иванов Дмитрий Юрьевич
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чурилов Ярослав Андреевич,
Комиссаров Аркадий Вячеславович
- Hardcore 0439 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Россия , г. Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Логачев Дмитрий