Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Лабиринт 2

EPS-129 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Паук 0456 0
2:00.00
161
1:49.00
161
1:49.00
МАОУ гимназия №21 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Теплякова Елена Вячеславовна,
Богомяков Фадей Александрович
2 - Варяг 0348 120
2:00.00
80
2:00.00
120
2:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
3 - Лабиринтер 0212 70
2:00.00
110
2:00.00
110
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович,
Гаврилов Дмитрий Владимирович
4 - Молния 0344 20
2:00.00
90
2:00.00
90
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Иванова Кристина Денисовна,
Петрова Татьяна Андреевна,
Лаврова Наталья Романовна
5 - Старбот 0405 80
2:00.00
60
2:00.00
80
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дмитрий Павлович,
Новиков Серафим Александрович
6 - Звезда 0026 20
2:00.00
40
2:00.00
40
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Коновкина Елизавета Алексеевна
6 - FacelessVoid 0177 20
2:00.00
40
2:00.00
40
2:00.00
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Лузина Екатерина Павловна,
Афанасьев Иван Владимирович
6 - Laborob 0304 20
2:00.00
40
2:00.00
40
2:00.00
Романов Дмитрий
7 - Леонид 0172 0
2:00.00
40
2:00.00
40
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Новиков Феодор Александрович,
Новиков Иоанн Александрович,
Новиков Трифон Александрович
- Микробот 0431 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Сирый Ратибор Александрович
дискв. - дисквалифицированы ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Россия , г. Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Логачев Дмитрий
дискв. - орлиный глаз 0475 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Серебренников Арсений Максимовичь
дискв. - РВС100 0547 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Гордеев Алексей