Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Кегельринг-КВАДРО

EPS-141 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Боец-КВАДРО 0052 0 (0:07.58)0 (2:10.00)0 (0:05.64) 0 (0:05.64) ГБОУ ФМЛ №366 Россия, г. Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Игорь Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
2 - Рвс7 0110 дискв.0 (0:18.60)0 (0:06.50) 0 (0:06.50) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Смирнов Максим
3 - Танк(T-90) 0112 дискв.0 (0:07.00)0 (0:38.30) 0 (0:07.00) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Александров Павел Иванович,
Жаренков Егор Игоревич
4 - РВС10 0468 0 (0:07.38)0 (0:07.33)0 (0:07.73) 0 (0:07.33) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Чернолес Александр Александрович,
Михалев Алексей Андреевич
5 - ev3 0100 0 (0:09.63)0 (0:07.39)0 (0:07.37) 0 (0:07.37) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Ковтун Миша Валерьевичь
6 - дискв.0 (0:16.28)0 (0:10.62) 0 (0:10.62) ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Россия, Кировская обл., г. Киров Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
7 - EVE 3 0096 дискв.0 (0:13.87)0 (2:20.00) 0 (0:13.87) Квартин Михаил Александрович,
Заюров Александр
8 - Alex 0477 0 (0:16.02)0 (0:22.74)дискв. 0 (0:16.02) МАОУ СОШ №40 Россия, Тюменская обл., г. Тюмень Теплякова Елена Вячеславовна,
Буторин Семён Игоревич
9 - Centurion 0142 дискв.0 (0:27.06)0 (2:10.00) 0 (0:27.06) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Белковский Максим Игоревич
10 - Василий 0311 дискв.0 (1:14.67)0 (0:48.07) 0 (0:48.07) Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Машурина Юлия Германовна,
Соловьев Дмитрий Николаевич,
Гусева Арина Александровна
11 - Turborobot 0461 0 (0:48.17)0 (1:08.40)0 (1:33.15) 0 (0:48.17) МАОУ СОШ №40 Россия, Тюменская обл., г. Тюмень Теплякова Елена Вячеславовна,
Стариков Роман Олегович,
Плотников Иван Анатольевич
12 - Rob 0325 0 (1:14.46)0 (2:20.00)0 (0:53.33) 0 (0:53.33) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дубенский Михаил Павлович
- дискв.дискв.дискв. ГБОУ лицей №419 Россия, г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Волков Александр,
Николаев Михаил Сергеевич
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Караваев Пётр Сергеевич,
Зайцев Ваня Григорьевич,
Ким Владимир