Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Кегельринг-КВАДРО

EPS-141 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Боец-КВАДРО 0052 0:07.58
2:10.00
0:05.64
0:05.64
ГБОУ ФМЛ №366 Россия , г. Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Игорь Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
2 - Рвс7 0110 дискв.0:18.60
0:06.50
0:06.50
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Смирнов Максим
3 - Танк(T-90) 0112 дискв.0:07.00
0:38.30
0:07.00
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Александров Павел Иванович,
Жаренков Егор Игоревич
4 - РВС10 0468 0:07.38
0:07.33
0:07.73
0:07.33
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Чернолес Александр Александрович,
Михалев Алексей Андреевич
5 - ev3 0100 0:09.63
0:07.39
0:07.37
0:07.37
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Ковтун Миша Валерьевичь
6 - дискв.0:16.28
0:10.62
0:10.62
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Россия , Кировская обл., г. Киров Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
7 - EVE 3 0096 дискв.0:13.87
2:20.00
0:13.87
Квартин Михаил Александрович,
Заюров Александр
8 - Alex 0477 0:16.02
0:22.74
дискв. 0:16.02
МАОУ СОШ №40 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Теплякова Елена Вячеславовна,
Буторин Семён Игоревич
9 - Centurion 0142 дискв.0:27.06
2:10.00
0:27.06
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Белковский Максим Игоревич
10 - Василий 0311 дискв.1:14.67
0:48.07
0:48.07
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Машурина Юлия Германовна,
Соловьев Дмитрий Николаевич,
Гусева Арина Александровна
11 - Turborobot 0461 0:48.17
1:08.40
1:33.15
0:48.17
МАОУ СОШ №40 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Теплякова Елена Вячеславовна,
Стариков Роман Олегович,
Плотников Иван Анатольевич
12 - Rob 0325 1:14.46
2:20.00
0:53.33
0:53.33
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дубенский Михаил Павлович
- дискв.дискв.дискв. ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Волков Александр,
Николаев Михаил Сергеевич
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Караваев Пётр Сергеевич,
Зайцев Ваня Григорьевич,
Ким Владимир