Выберите вид соревнований:

Робоквест





EPS-152 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Robot Development Team 0011 148 148 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Агеев Роман Сергеевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Иванов Василий Леонидович,
Кириллов Яков,
Романько Михаил,
Смирнов Федор Максимович
2 - Пингвины 0007 116 116 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Шостак Татьяна Борисовна,
Чистяков Александр Николаевич,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Петухова Ксения
3 - parmezan.2.20 0005 102 102 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Броварник Илья,
Огнев Александр Алексеевич,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Орёл Маргарита
4 - Крестики 0012 100 100 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Назаров Святослав,
Клочков Денис Андреевич,
Литусов Никита Сергеевич,
Романов Дмитрий Владимирович,
Василенко Владимир,
Томшинский Антон
4 - Нолики 0013 100 100 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Зуев Дмитрий,
Ландграф Владислав,
Тюльпанов Александр,
Мосин Захар Игоревич,
Смирнов Василий Владимирович,
лебедев григорий олегович,
Филиппов Тимофей Дмитриевич
5 - Лео 0014 90 90 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Цителова Елизавета Дмитриевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Караван Андрей Викторович,
Беляев Олег Дмитриевич,
Мукосеев Лев Андреевич
6 - Разрушитель 0006 80 80 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Коноченков Иван Игоревич,
Мацуков Артём Сергеевич,
Аверков Даниил Александрович,
Боханов Никита Сергеевич
7 - RoboPhenix 0004 72 72 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Кельнер Олег Александрович,
Муравьев Матвей Михайлович,
Волков Петр Алексеевич,
Михеева Ирина
8 - Бэндер 0010 60 60 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Соловьев Артем Денисович,
Форопонов Андрей,
Баталенков Станислав,
Бакланов Богдан,
Забелин Захар Андреевич,
Михайлов Максим Николаевич
9 - Фотошторм 0008 35 35 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гуревич Даниил Всеволодович,
Кудряшов Максим Денисович,
Рогатин Даниил Владимирович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Гуков Тимофей Вадимович