Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих





EPS-153 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Исследователь 0366 0:13.470:11.94 0:11.94 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Степаненко Арсений Дмитриевич,
Минёв Иван Антонович
2 - Робобот 0372 0:12.150:12.98 0:12.15 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ларин Иван Андреевич,
Ашихмин Кирилл Алексеевич
3 - Автобот 0370 0:13.090:12.950:14.52 0:12.95 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Сентябов Максим Александрович,
Горбачев Иван Игоревич
4 - Черепаха I 0344 0:13.450:14.460:15.54 0:13.45 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Косарев Алексей Романович,
Косарев Виталий Романович
5 - знамя 0273 0:13.940:13.59дискв. 0:13.59 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
6 - Трассировщик 0368 0:14.32дискв.0:13.83 0:13.83 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Старшинов Артем,
Старшинова Арина
7 - Метеор 0123 0:13.890:14.05дискв. 0:13.89 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Петухова Ксения
8 - Рельсобот 0364 0:14.310:14.50 0:14.31 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Симуни Данила Игоревич,
Коллегов Федор
9 - Черепаха III 0346 0:18.220:14.44 0:14.44 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Фокин Кирилл Сергеевич,
Илющенко Филипп
10 - Андроид 0493 0:19.210:14.46дискв. 0:14.46 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Чепрасов Кирилл Андреевич
11 - Коробок 0265 0:14.51дискв.дискв. 0:14.51 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Старинский Антон,
ЛУККА ВАДИМ,
Пахоменко Данила Владиславович
12 - Прогрыз 0276 0:14.690:15.02дискв. 0:14.69 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Дворкин Борис Александрович
13 - Виват 0263 дискв.0:14.75дискв. 0:14.75 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
14 - Пиу-пиу 0144 0:14.81дискв. 0:14.81 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Кривоносов Евгений,
Бойко Илья
15 - Слабоумие и отвага 0251 дискв.дискв.0:15.40 0:15.40 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Андреев Василий Дмитриевич,
Сотников Дмитрий Александрович
16 - Черепаха IV 0347 0:15.620:16.18 0:15.62 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Долматов Даниил Георгиевич,
Волочай Денис Иванович
17 - Черепаха V 0348 0:15.850:23.35 0:15.85 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Кузьмин Гоша,
Офицеров Иван Андреевич
18 - Миг 0406 дискв.0:20.350:19.30 0:19.30 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Бурлаков Пётр
19 - sapfire 0285 0:21.98дискв.0:20.12 0:20.12 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Пономарёв Александр Александрович
20 - Холмс 2.0 0168 0:20.510:21.370:21.66 0:20.51 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
21 - Мститель-ультра 0492 дискв.дискв.0:20.61 0:20.61 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Левкин Алексей Олегович,
Майоров Андрей Вадимович
22 - Галактический Аннигилятор 0359 0:21.310:21.420:20.98 0:20.98 ГБОУ Лицей №470, Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Ремнёв Никита,
Тетерина Елизавета Ильинична,
Храпко Анна Андреевна
23 - Робот Дикарь 0178 0:21.74дискв.0:22.02 0:21.74 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Логвин Дмитрий Владиславович,
Логвина Екатерина Владиславовна
24 - Точка 0268 0:22.560:22.760:23.10 0:22.56 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Колодешников Дмитрий
25 - Летучий NXT 0120 дискв.0:22.82дискв. 0:22.82 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Забелин Захар Андреевич,
Михайлов Максим Николаевич
26 - Индюдрак 0420 дискв.дискв.0:22.92 0:22.92 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Ильченко Денис Сергеевич
27 - Скоростной 0248 0:25.390:24.49 0:24.49 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан,
Ходонович Максим Владиславович
28 - Чингизхан 0371 дискв.0:25.78дискв. 0:25.78 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Поляничко Григорий Максимович,
Коноченков Иван Игоревич,
Кудашев Тимур Алексеевич
29 - ТеНь 0211 0:25.810:26.08 0:25.81 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
30 - ТиНи1 0270 0:26.76дискв. 0:26.76 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
тюпилин владимир денисович
31 - Черепаха II 0345 дискв.0:27.09 0:27.09 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Миронов Кирилл,
Фролов Артем Константинович,
Цатуров Константин Игоревич
32 - ФМЛ30-линия 0116 0:34.310:34.420:28.58 0:28.58 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Иванов Кирилл Дмитриевич,
Мирошниченко Сергей Андреевич
33 - Киборг 0225 0:30.910:29.370:28.71 0:28.71 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Нечаев Даниил,
Цельникер Гарик Игоревич
34 - follower 0016 дискв.0:29.47 0:29.47 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Кленов Андрей Дмитриевич
35 - медведи 0409 0:29.950:30.260:30.66 0:29.95 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна,
Иванов Дмитрий Юрьевич,
Кузьмин Егор Андреевич,
Ницевич Тимофей Сергеевич,
карлин дмитрий
36 - Кот_Василий 0417 дискв.0:33.850:35.97 0:33.85 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Николаева Владислава Викторовна,
Жукова Александра Алексеевна,
ивлев иван владимирович
37 - firsttoo 0303 0:34.25 0:34.25 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
саша анцулевич
38 - Tram-2015 0452 0:36.510:34.71 0:34.71 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Лиманский Игнат Сергеевич,
Зубрицкий Александр
39 - Galago 0150 0:36.58дискв.дискв. 0:36.58 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Яснов Михаил Андреевич,
Иванов Алексей Дмитриевич
40 - следопыт 0223 дискв.дискв.0:37.47 0:37.47 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Руденко Михаил Дмитриевич
41 - медведь 0259 0:38.150:38.510:37.53 0:37.53 ГБОУ СОШ №619, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Беляев Андрей Викторович,
павлов андрей олегович
42 - Быстрый 0127 0:38.260:39.03 0:38.26 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Репетун Кирилл Леонидович
43 - artemak 0234 0:52.57 0:52.57 Макеев Артем Алексеевич,
Матвеев Андрей Александрович
- Большой работяга 0050 дискв.дискв.дискв. ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Подольский Евгений Денисович
- Кинг 0158 дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гуревич Даниил Всеволодович,
Кудряшов Максим Денисович,
Чистяков Александр Николаевич,
Варнин Арсений Сергеевич,
Гуков Тимофей Вадимович
- Геркулес 0221 дискв. Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Воробьёв Сергей Юрьевич
- Котопёс 0244 дискв.дискв.дискв. ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Серов Илья Сергеевич
- ТиНи 0247 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
- first 0302 дискв.дискв. ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
максимович рома
- Линейка 0473 дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Ганни Мирон
- БОРЦУХА228 0474 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ким Константин
дискв. - LL-2 0161 дисквалифицированы Егорушкин Никита
дискв. - LL-2 0161 дисквалифицированы Егорушкин Никита
- Linia News 0169 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Купцов Андрей Романович
- Пуля 0199 МБОУ "Лицей-интернат", Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Скворцов Андрей Анатольевич,
Горбунов Леонид Дмитриевич,
Сидоренко Юрий Алексеевич
- Вихрь 0202 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Аверков Даниил Александрович
- Креативный 0224 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Сембратович Софья Сергеевна
- Крон 0227 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Митрохов Роман Викторович,
Василенко Григорий,
Силин Артём Андреевич,
Аджанов Антон Адреевич
- Утка 0267 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
- кабель 0274 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич,
Микульский Артем
дискв. - Однер 0295 дисквалифицированы Бугрий Илья Михайлович
- RusmenPRO 0375 Аксенов Руслан Сергеевич
- Зевс 0413 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ларин Иван Андреевич,
Ашихмин Кирилл Алексеевич
- мышь 0435 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Юдин Максим,
Евграфов Артем Вадимович