Следование по линии для начинающих
EPS-153 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-2575 - |
Исследователь | 0:13.47 | 0:11.94 | — | 0:11.94 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Степаненко Арсений Дмитриевич, Минёв Иван Антонович |
2 | BID-2586 - |
Робобот | 0:12.15 | 0:12.98 | — | 0:12.15 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Ларин Иван Андреевич, Ашихмин Кирилл Алексеевич |
3 | BID-2581 - |
Автобот | 0:13.09 | 0:12.95 | 0:14.52 |
0:12.95 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Сентябов Максим Александрович, Горбачев Иван Игоревич |
4 | BID-2542 - |
Черепаха I | 0:13.45 | 0:14.46 | 0:15.54 |
0:13.45 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Косарев Алексей Романович, Косарев Виталий Романович |
5 | BID-2450 - |
знамя | 0:13.94 | 0:13.59 | дискв. | 0:13.59 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Клинушков Даниил Сергеевич, Космач Илья |
6 | BID-2578 - |
Трассировщик | 0:14.32 | дискв. | 0:13.83 |
0:13.83 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Старшинов Артем, Старшинова Арина |
7 | BID-2213 - |
Метеор | 0:13.89 | 0:14.05 | дискв. | 0:13.89 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Дорменева Марта, Петухова Ксения |
8 | BID-2572 - |
Рельсобот | 0:14.31 | 0:14.50 | — | 0:14.31 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Симуни Данила Игоревич, Коллегов Федор |
9 | BID-2545 - |
Черепаха III | 0:18.22 | 0:14.44 | — | 0:14.44 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Фокин Кирилл Сергеевич, Илющенко Филипп |
10 | BID-2736 - |
Андроид | 0:19.21 | 0:14.46 | дискв. | 0:14.46 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Чепрасов Кирилл Андреевич |
11 | BID-2432 - |
Коробок | 0:14.51 | дискв. | дискв. | 0:14.51 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Старинский Антон, ЛУККА ВАДИМ, Пахоменко Данила Владиславович |
12 | BID-2456 - |
Прогрыз | 0:14.69 | 0:15.02 | дискв. | 0:14.69 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Ковалева Светлана Сергеевна, Дворкин Борис Александрович |
13 | BID-2424 - |
Виват | дискв. | 0:14.75 | дискв. | 0:14.75 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Мамаев Фёдор Владимирович, Сенькевич Марк Сергеевич, Петров Максим Владимирович |
14 | BID-2240 - |
Пиу-пиу | 0:14.81 | дискв. | — | 0:14.81 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
Ташбаев Вадим Владимирович, Кривоносов Евгений, Бойко Илья |
15 | BID-2410 - |
Слабоумие и отвага | дискв. | дискв. | 0:15.40 |
0:15.40 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Ковалева Светлана Сергеевна, Андреев Василий Дмитриевич, Сотников Дмитрий Александрович |
16 | BID-2547 - |
Черепаха IV | 0:15.62 | 0:16.18 | — | 0:15.62 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Долматов Даниил Георгиевич, Волочай Денис Иванович |
17 | BID-2549 - |
Черепаха V | 0:15.85 | 0:23.35 | — | 0:15.85 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Кузьмин Гоша, Офицеров Иван Андреевич |
18 | BID-2633 - |
Миг | дискв. | 0:20.35 | 0:19.30 |
0:19.30 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
Самугин Михаил Александрович, Бурлаков Пётр |
19 | BID-2470 - |
sapfire | 0:21.98 | дискв. | 0:20.12 |
0:20.12 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Фисенко Александр Борисович, Пономарёв Александр Александрович |
20 | BID-2281 - |
Холмс 2.0 | 0:20.51 | 0:21.37 | 0:21.66 |
0:20.51 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович, Горбуля Данил Эдуардович |
21 | BID-2734 - |
Мститель-ультра | дискв. | дискв. | 0:20.61 |
0:20.61 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Семичев Дмитрий Михайлович, Левкин Алексей Олегович, Майоров Андрей Вадимович |
22 | BID-2564 - |
Галактический Аннигилятор | 0:21.31 | 0:21.42 | 0:20.98 |
0:20.98 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
Миллер Лина Львовна, Ремнёв Никита, Тетерина Елизавета Ильинична, Храпко Анна Андреевна |
23 | BID-2314 - |
Робот Дикарь | 0:21.74 | дискв. | 0:22.02 |
0:21.74 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Сон Татьяна Петровна, Логвин Дмитрий Владиславович, Логвина Екатерина Владиславовна |
24 | BID-2442 - |
Точка | 0:22.56 | 0:22.76 | 0:23.10 |
0:22.56 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Петухов Дамир, Колодешников Дмитрий |
25 | BID-2209 - |
Летучий NXT | дискв. | 0:22.82 | дискв. | 0:22.82 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Козловская Анна Юрьевна, Забелин Захар Андреевич, Михайлов Максим Николаевич |
26 | BID-2651 - |
Индюдрак | дискв. | дискв. | 0:22.92 |
0:22.92 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Опочанский Александр Аркадьевич, Ильченко Денис Сергеевич |
27 | BID-2405 - |
Скоростной | 0:25.39 | 0:24.49 | — | 0:24.49 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Майборода Руслан, Ходонович Максим Владиславович |
28 | BID-2583 - |
Чингизхан | дискв. | 0:25.78 | дискв. | 0:25.78 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Поляничко Григорий Максимович, Коноченков Иван Игоревич, Кудашев Тимур Алексеевич |
29 | BID-2356 - |
ТеНь | 0:25.81 | 0:26.08 | — | 0:25.81 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Калмыков Семён Михайлович, Перов Вячеслав |
30 | BID-2446 - |
ТиНи1 | 0:26.76 | дискв. | — | 0:26.76 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Тюпилин Владимир Денисович |
31 | BID-2544 - |
Черепаха II | дискв. | 0:27.09 | — | 0:27.09 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Миронов Кирилл, Фролов Артем Константинович, Цатуров Константин Игоревич |
32 | BID-2203 - |
ФМЛ30-линия | 0:34.31 | 0:34.42 | 0:28.58 |
0:28.58 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Купоросов Василий, Иванов Кирилл Дмитриевич, Мирошниченко Сергей Андреевич |
33 | BID-2373 - |
Киборг | 0:30.91 | 0:29.37 | 0:28.71 |
0:28.71 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Костин Владимир Сергеевич, Нечаев Даниил, Цельникер Гарик Игоревич |
34 | BID-2062 - |
follower | дискв. | 0:29.47 | — | 0:29.47 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург | Кленов Андрей Дмитриевич |
35 | BID-2637 - |
медведи | 0:29.95 | 0:30.26 | 0:30.66 |
0:29.95 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна, Швыркунова Анастасия Олеговна, Иванов Дмитрий Юрьевич, Кузьмин Егор Андреевич, Ницевич Тимофей Сергеевич, Карлин Дмитрий |
36 | BID-2647 - |
Кот_Василий | дискв. | 0:33.85 | 0:35.97 |
0:33.85 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Николаева Владислава Викторовна, Жукова Александра Алексеевна, Ивлев Иван Владимирович |
37 | BID-2492 - |
firsttoo | 0:34.25 | — | — | 0:34.25 |
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург |
Киселев Михаил Михайлович, Саша Анцулевич |
38 | BID-2691 - |
Tram-2015 | 0:36.51 | 0:34.71 | — | 0:34.71 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Храбров Алексей Сергеевич, Лиманский Игнат Сергеевич, Зубрицкий Александр |
39 | BID-2249 - |
Galago | 0:36.58 | дискв. | дискв. | 0:36.58 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Сон Татьяна Петровна, Яснов Михаил Андреевич, Иванов Алексей Дмитриевич |
40 | BID-2370 - |
следопыт | дискв. | дискв. | 0:37.47 |
0:37.47 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Руденко Михаил Дмитриевич |
41 | BID-2420 - |
медведь | 0:38.15 | 0:38.51 | 0:37.53 |
0:37.53 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Беляев Андрей Викторович, Павлов Андрей Олегович |
42 | BID-2219 - |
Быстрый | 0:38.26 | 0:39.03 | — | 0:38.26 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Репетун Кирилл Леонидович |
43 | BID-2385 - |
artemak | 0:52.57 | — | — | 0:52.57 |
— |
Макеев Артем Алексеевич, Матвеев Андрей Александрович |
— | BID-2104 - |
Большой работяга | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинская Марита Вонбеновна, Подольский Евгений Денисович |
— | BID-2258 - |
Кинг | дискв. | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Гуревич Даниил Всеволодович, Кудряшов Максим Денисович, Чистяков Александр Николаевич, Варнин Арсений Сергеевич, Гуков Тимофей Вадимович |
— | BID-2368 - |
Геркулес | дискв. | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иванов Андрей Николаевич, Воробьёв Сергей Юрьевич |
— | BID-2399 - |
Котопёс | дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Костин Владимир Сергеевич, Серов Илья Сергеевич |
— | BID-2403 - |
ТиНи | дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Истратенко Артём Викторович |
— | BID-2491 - |
first | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург |
Киселев Михаил Михайлович, Максимович Рома |
— | BID-2714 - |
Линейка | дискв. | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Николаевич, Ганни Мирон |
— | BID-2715 - |
БОРЦУХА228 | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Ким Константин |
дискв. | BID-2262 - |
LL-2 | дисквалифицированы | — | Егорушкин Никита | |||
— | BID-2283 - |
Linia News | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иванов Андрей Николаевич, Купцов Андрей Романович |
— | BID-2340 - |
Пуля | — | — | — | — | МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Вегнер Константин Александрович, Скворцов Андрей Анатольевич, Горбунов Леонид Дмитриевич, Сидоренко Юрий Алексеевич |
— | BID-2344 - |
Вихрь | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Гринченко Даниил Денисович, Аверков Даниил Александрович |
— | BID-2371 - |
Креативный | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иванов Андрей Николаевич, Сембратович Софья Сергеевна |
— | BID-2376 - |
Крон | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
Васильев Андрей Дмитриевич, Митрохов Роман Викторович, Василенко Григорий, Силин Артём Андреевич, Аджанов Антон Адреевич |
— | BID-2438 - |
Утка | — | — | — | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Сапеев Егор |
— | BID-2453 - |
кабель | — | — | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Черкасов Евгений Русланович, Голубев Артемий Сергеевич, Микульский Артем |
дискв. | BID-2482 - |
Однер | дисквалифицированы | — | Бугрий Илья Михайлович | |||
— | BID-2591 - |
RusmenPRO | — | — | — | — | — | Аксенов Руслан Сергеевич |
— | BID-2643 - |
Зевс | — | — | — | — | БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Ларин Иван Андреевич, Ашихмин Кирилл Алексеевич |
— | BID-2669 - |
мышь | — | — | — | — | МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Юдин Максим, Евграфов Артем Вадимович |