Дорога-2
EPS-155 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-2064 - |
Бегемот | Сход | 0:18.50 | 0:18.16 |
0:18.16 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Назаров Святослав, Литусов Никита Сергеевич |
2 | BID-2087 - |
Сход | 0:18.72 | Касание | 0:18.72 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Коротченко Денис Сергеевич, Володькин Андрей Викторович, Городецкий Леонид Сергеевич |
|
3 | BID-2536 - |
Gabriel | 0:22.15 | Сход | Сход | 0:22.15 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Карпова Елена Юрьевна, Новиков Трифон Александрович |
4 | BID-2400 - |
StiFLeR | 0:31.54 | Касание | 0:30.81 |
0:30.81 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иванов Андрей Николаевич, Карачёв Святослав Игоревич, Иванов Аркадий Алексеевич |
— | BID-2055 - |
PRO100BOT | Касание | Сход | Сход | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Никифорова Лилия Вальтеровна, Митрофанов Егор Юрьевич |
— | BID-2065 - |
Техно | Сход | Касание | Касание | — | Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Ландграф Владислав |
— | BID-2372 - |
Сход | Сход | Сход | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иванов Андрей Николаевич, Сембратович Софья Сергеевна |
|
— | BID-2639 - |
Мегабот | Сход | Сход | Сход | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Коршиков Константин Александрович, Коршиков Николай Константинович |
— | BID-2128 - |
golden dragon | — | — | — | — | Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Фисенко Александр Борисович, Агранов Алексей Станиславович |
— | BID-2161 - |
Chuck-2 | — | — | — | — | Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва |
Обоймов Антон Сергеевич, Горылев Яков Михайлович, Поздняков Александр Алексеевич, Сошников Владимир Леонидович, Чернышов Данила Сергеевич |
— | BID-2198 - |
Focus | — | — | — | — | ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Купоросов Василий, Немешев Иван, Кравчинский Сергей |
— | BID-2602 - |
— | — | — | — | МФТИ г. Москва |
Петренко Эдуард Оттович, Петренко Алексей Эдуардович |