Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих





EPS-156 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Кегельбот 0006 дискв.0 (0:06.38) 0 (0:06.38) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
2 - Робот-300 0451 дискв.0 (0:07.31) 0 (0:07.31) ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Бовичев Михаил
3 - Супер-2К 0209 0 (0:08.64)дискв. 0 (0:08.64) ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Кузьмин Максим Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
4 - Захватчик 0495 0 (0:11.09)0 (0:14.36) 0 (0:11.09) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Синявина Наталья Андреевна,
Карпушин Андрей Сергеевич
5 - Бибот 0362 0 (0:11.25)0 (0:17.45) 0 (0:11.25) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ефимов Александр Алексеевич,
Горбулев Иван Андреевич
6 - lavrup 0426 0 (0:12.03)0 (0:22.16) 0 (0:12.03) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Трибулович Лавр
7 - Гигант 0126 1 (2:00.00)0 (0:14.80) 0 (0:14.80) ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Шрамко Тимур Андреевич,
Шаров Антон Кириллович
8 - Шустрик-ЗП 0208 дискв.0 (0:14.93) 0 (0:14.93) ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей,
Петренко Александр
9 - Кегельрингер 0117 дискв.0 (0:17.39) 0 (0:17.39) ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Полозов Вадим Владимирович,
Цветков Пётр Алексеевич
10 - iRobot 2 0338 0 (0:18.03)дискв. 0 (0:18.03) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Браттер Михаил,
Павленко Тимофей
11 - V5 0101 0 (0:18.88)0 (0:26.66) 0 (0:18.88) ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шалунов Вениамин Родионович,
Кельнер Олег Александрович
12 - NVIDIA 0497 0 (0:18.97)дискв. 0 (0:18.97) ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Кашковский Николай
13 - Банкобой 0450 0 (0:44.05)0 (0:19.00) 0 (0:19.00) ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
пономарёв роман андреевич,
жмарёв данила алексеевич
14 - Odner 0297 0 (0:22.66)0 (0:19.09) 0 (0:19.09) Бугрий Илья Михайлович
15 - Утка 0267 0 (0:19.96)1 (2:00.00) 0 (0:19.96) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
16 - молния 0246 0 (0:20.43)дискв. 0 (0:20.43) ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Медведев Антон Апексеевич
17 - Саша299 0190 0 (0:22.66)0 (1:08.65) 0 (0:22.66) ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич
18 - Ищейка 0239 0 (1:13.00)0 (0:25.12) 0 (0:25.12) ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Дьяченко Даниил Андреевич
19 - Ракета 0172 0 (0:27.21)0 (0:30.68) 0 (0:27.21) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Минюк Александр Сергеевич
20 - Stief 0491 0 (0:42.68)0 (0:36.23) 0 (0:36.23) ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна
21 - Грифен 0286 0 (0:55.27)0 (0:53.95) 0 (0:53.95) ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Кораблин Игорь Максимович
22 - Кеглюшка 0416 0 (1:15.44)1 (2:00.00) 0 (1:15.44) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Николаева Владислава Викторовна,
Горбушин Александр Аркадьевич
23 - FIFA15 0115 0 (1:15.84)2 (2:00.00) 0 (1:15.84) ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Власик Георгий Александрович,
Бабенко Александр
24 - Спрингтрап 0103 дискв.0 (1:24.00) 0 (1:24.00) ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Мышакина Варвара Сергеевна,
Ключко Екатерина
25 - Потрашитель 0446 1 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ СОШ №451, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Николаев Дмитрий Алексеевич
26 - ТеНь 0211 2 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
27 - Бобылев 0464 5 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Бобылев Артем Никитич
28 - Бони 0102 2 (2:00.00)2 (2:00.00) 2 (2:00.00) ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Придиус Ян Станиславович,
Голиков Глеб Игоревич,
окользин дмитрий алексеевич
29 - Кегельбот-300 0453 5 (2:00.00)2 (2:00.00) 2 (2:00.00) ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Рогачев Матвей
30 - Сапсан 0015 дискв.3 (2:00.00) 3 (2:00.00) Краевский Андрей Алексеевич
31 - РобоКоп 0381 3 (2:00.00) 3 (2:00.00) ГБОУ СОШ №451, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Шумилов Никита Александрович
32 - Методист 0029 3 (2:00.00)3 (2:00.00) 3 (2:00.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смольянов Николай Андреевич
33 - Chuck-1 0083 3 (2:00.00)5 (2:00.00) 3 (2:00.00) Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
34 - Скорость 0030 7 (2:00.00) 7 (2:00.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Круглов Иван Игоревич,
Кондратюк Кирилл Игоревич
35 - ТиНи1 0270 7 (2:00.00)8 (2:00.00) 7 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
тюпилин владимир денисович
- УАЗ 0096 дискв.дискв. ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Иванов Сергей Евгеньевич
- Скоростной 0248 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан,
Ходонович Максим Владиславович
- iRobot 0253 дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Белогрудов Виктор Владиславович
- Точка 0268 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Колодешников Дмитрий
- кабель 0274 дискв.дискв. ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич,
Микульский Артем
- Фантом 4 0434 дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Мотуз Кирилл Анатольевич
- Кегельбот-профи 0455 дискв.дискв. ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Коробицын Дмитрий
- Кегельбот-про 0457 дискв.дискв. ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Багишев Амир
- EV-3 0070 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Шелехов Сергей Михайлович
- Дравт 0106 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Андрианов Артемий
- Терминатор 0110 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Гагарина Ксения
- ТиНи 0247 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
- Виват 0263 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
- Вымпел 0264 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
- Коробок 0265 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Старинский Антон,
ЛУККА ВАДИМ,
Пахоменко Данила Владиславович
- знамя 0273 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
- RusmenPRO 0375 Аксенов Руслан Сергеевич
- Гелеос 0418 ГБОУ СОШ №230, Санкт-Петербург Евстифеев Сергей Львович,
Кольцов Илья Игоревич,
Евмененко Михаил Сергеевич,
кофман илья борисович
- T-60 0438 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
- Кегельмейстер 0448 Кутузов Ярослав Александрович
- Крон 1 0470 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Митрохов Роман Викторович,
Василенко Григорий,
Силин Артём Андреевич,
Аджанов Антон Адреевич