Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015





Кегельринг для начинающих

EPS-156 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Кегельбот 0006 дискв.0
0:06.38
0
0:06.38
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
2 - Робот-300 0451 дискв.0
0:07.31
0
0:07.31
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Бовичев Михаил
3 - Супер-2К 0209 0
0:08.64
дискв. 0
0:08.64
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Кузьмин Максим Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
4 - Захватчик 0495 0
0:11.09
0
0:14.36
0
0:11.09
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Синявина Наталья Андреевна,
Карпушин Андрей Сергеевич
5 - Бибот 0362 0
0:11.25
0
0:17.45
0
0:11.25
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ефимов Александр Алексеевич,
Горбулев Иван Андреевич
6 - lavrup 0426 0
0:12.03
0
0:22.16
0
0:12.03
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Трибулович Лавр
7 - Гигант 0126 1
2:00.00
0
0:14.80
0
0:14.80
ГБОУ СОШ №644 Россия , г. Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Шрамко Тимур Андреевич,
Шаров Антон Кириллович
8 - Шустрик-ЗП 0208 дискв.0
0:14.93
0
0:14.93
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей,
Петренко Александр
9 - Кегельрингер 0117 дискв.0
0:17.39
0
0:17.39
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Полозов Вадим Владимирович,
Цветков Пётр Алексеевич
10 - iRobot 2 0338 0
0:18.03
дискв. 0
0:18.03
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Браттер Михаил,
Павленко Тимофей
11 - V5 0101 0
0:18.88
0
0:26.66
0
0:18.88
ГБОУ СОШ №644 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шалунов Вениамин Родионович,
Кельнер Олег Александрович
12 - Банкобой 0450 0
0:44.05
0
0:19.00
0
0:19.00
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Россия , г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Жмарёв Данила Алексеевич
13 - Odner 0297 0
0:22.66
0
0:19.09
0
0:19.09
Бугрий Илья Михайлович
14 - 0
0:19.96
1
2:00.00
0
0:19.96
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
15 - молния 0246 0
0:20.43
дискв. 0
0:20.43
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Медведев Антон Апексеевич
16 - Саша299 0190 0
0:22.66
0
1:08.65
0
0:22.66
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич
17 - Ищейка 0239 0
1:13.00
0
0:25.12
0
0:25.12
ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Дьяченко Даниил Андреевич
18 - Ракета 0172 0
0:27.21
0
0:30.68
0
0:27.21
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Минюк Александр Сергеевич
19 - Stief 0491 0
0:42.68
0
0:36.23
0
0:36.23
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна
20 - Грифен 0286 0
0:55.27
0
0:53.95
0
0:53.95
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Кораблин Игорь Максимович
21 - Кеглюшка 0416 0
1:15.44
1
2:00.00
0
1:15.44
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Николаева Владислава Викторовна,
Горбушин Александр Аркадьевич
22 - FIFA15 0115 0
1:15.84
2
2:00.00
0
1:15.84
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Власик Георгий Александрович,
Бабенко Александр
23 - Спрингтрап 0103 дискв.0
1:24.00
0
1:24.00
ГБОУ СОШ №644 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Мышакина Варвара Сергеевна,
Ключко Екатерина
24 - Потрашитель 0446 1
2:00.00
1
2:00.00
1
2:00.00
ГБОУ СОШ №451 Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Николаев Дмитрий Алексеевич
25 - 2
2:00.00
1
2:00.00
1
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
26 - Бобылев 0464 5
2:00.00
1
2:00.00
1
2:00.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Бобылев Артем Никитич
27 - Бони 0102 2
2:00.00
2
2:00.00
2
2:00.00
ГБОУ СОШ №644 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Придиус Ян Станиславович,
Голиков Глеб Игоревич,
Окользин Дмитрий Алексеевич
28 - Кегельбот-300 0453 5
2:00.00
2
2:00.00
2
2:00.00
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Рогачев Матвей
29 - РобоКоп 0381 3
2:00.00
3
2:00.00
ГБОУ СОШ №451 Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Шумилов Никита Александрович
29 - Сапсан 0015 дискв.3
2:00.00
3
2:00.00
Краевский Андрей Алексеевич
30 - Методист 0029 3
2:00.00
3
2:00.00
3
2:00.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смольянов Николай Андреевич
31 - Chuck-1 0083 3
2:00.00
5
2:00.00
3
2:00.00
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
32 - Скорость 0030 7
2:00.00
7
2:00.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Круглов Иван Игоревич,
Кондратюк Кирилл Игоревич
33 - 7
2:00.00
8
2:00.00
7
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович
- УАЗ 0096 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Иванов Сергей Евгеньевич
- дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан,
Ходонович Максим Владиславович
- iRobot 0253 дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Белогрудов Виктор Владиславович
- дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Колодешников Дмитрий
- дискв.дискв. ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич,
Микульский Артем
- Фантом 4 0434 дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Мотуз Кирилл Анатольевич
- Кегельбот-профи 0455 дискв.дискв. ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Коробицын Дмитрий
- Кегельбот-про 0457 дискв.дискв. ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Багишев Амир
- EV-3 0070 ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Шелехов Сергей Михайлович
- Дравт 0106 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Андрианов Артемий
- Терминатор 0110 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Гагарина Ксения
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
- Вымпел 0264 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Старинский Антон,
ЛУККА ВАДИМ,
Пахоменко Данила Владиславович
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
- Аксенов Руслан Сергеевич
- Гелеос 0418 ГБОУ СОШ №230 Россия , г. Санкт-Петербург Евстифеев Сергей Львович,
Кольцов Илья Игоревич,
Евмененко Михаил Сергеевич,
Кофман Илья Борисович
- T-60 0438 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
- Кегельмейстер 0448 Кутузов Ярослав Александрович
- Крон 1 0470 ГБОУ СОШ №422 Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Митрохов Роман Викторович,
Василенко Григорий,
Силин Артём Андреевич,
Аджанов Антон Адреевич
- NVIDIA 0497 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Кашковский Николай