Кегельринг для начинающих
EPS-156 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-2048 - |
Кегельбот | дискв. | 0 0:06.38 | — | 0 0:06.38 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Фисенко Александр Борисович, Суслов Максим Кириллович |
2 | BID-2689 - |
Робот-300 | дискв. | 0 0:07.31 | — | 0 0:07.31 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Надькина Екатерина Александровна, Бовичев Михаил |
3 | BID-2353 - |
Супер-2К | 0 0:08.64 | дискв. | — | 0 0:08.64 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинская Марита Вонбеновна, Кузьмин Максим Александрович, Ковров Евгений Вадимович |
4 | BID-2739 - |
Захватчик | 0 0:11.09 | 0 0:14.36 | — | 0 0:11.09 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Синявина Наталья Андреевна, Карпушин Андрей Сергеевич |
5 | BID-2568 - |
Бибот | 0 0:11.25 | 0 0:17.45 | — | 0 0:11.25 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Медведев Виктор Александрович, Ефимов Александр Алексеевич, Горбулев Иван Андреевич |
6 | BID-2659 - |
lavrup | 0 0:12.03 | 0 0:22.16 | — | 0 0:12.03 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Трибулович Лавр |
7 | BID-2217 - |
Гигант | 1 2:00.00 | 0 0:14.80 | — | 0 0:14.80 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
Морозова Наталья Валерьевна, Шрамко Тимур Андреевич, Шаров Антон Кириллович |
8 | BID-2351 - |
Шустрик-ЗП | дискв. | 0 0:14.93 | — | 0 0:14.93 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинская Марита Вонбеновна, Загоскин Алексей, Петренко Александр |
9 | BID-2204 - |
Кегельрингер | дискв. | 0 0:17.39 | — | 0 0:17.39 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Купоросов Василий, Полозов Вадим Владимирович, Цветков Пётр Алексеевич |
10 | BID-2534 - |
iRobot 2 | 0 0:18.03 | дискв. | — | 0 0:18.03 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Браттер Михаил, Павленко Тимофей |
11 | BID-2184 - |
V5 | 0 0:18.88 | 0 0:26.66 | — | 0 0:18.88 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
Рафальская Анастасия Владимировна, Шалунов Вениамин Родионович, Кельнер Олег Александрович |
12 | BID-2687 - |
Банкобой | 0 0:44.05 | 0 0:19.00 | — | 0 0:19.00 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Храбров Алексей Сергеевич, Пономарёв Роман Андреевич, Жмарёв Данила Алексеевич |
13 | BID-2484 - |
Odner | 0 0:22.66 | 0 0:19.09 | — | 0 0:19.09 |
— | Бугрий Илья Михайлович |
14 | BID-2439 - |
0 0:19.96 | 1 2:00.00 | — | 0 0:19.96 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Сапеев Егор |
|
15 | BID-2401 - |
молния | 0 0:20.43 | дискв. | — | 0 0:20.43 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Костин Владимир Сергеевич, Медведев Антон Апексеевич |
16 | BID-2328 - |
Саша299 | 0 0:22.66 | 0 1:08.65 | — | 0 0:22.66 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна, Шварев Александр Сергеевич |
17 | BID-2392 - |
Ищейка | 0 1:13.00 | 0 0:25.12 | — | 0 0:25.12 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
Соколов Владимир Юрьевич, Дьяченко Даниил Андреевич |
18 | BID-2288 - |
Ракета | 0 0:27.21 | 0 0:30.68 | — | 0 0:27.21 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Семичев Дмитрий Михайлович, Минюк Александр Сергеевич |
19 | BID-2733 - |
Stief | 0 0:42.68 | 0 0:36.23 | — | 0 0:36.23 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна, Швыркунова Анастасия Олеговна |
20 | BID-2472 - |
Грифен | 0 0:55.27 | 0 0:53.95 | — | 0 0:53.95 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
Самугин Михаил Александрович, Кораблин Игорь Максимович |
21 | BID-2646 - |
Кеглюшка | 0 1:15.44 | 1 2:00.00 | — | 0 1:15.44 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Николаева Владислава Викторовна, Горбушин Александр Аркадьевич |
22 | BID-2202 - |
FIFA15 | 0 1:15.84 | 2 2:00.00 | — | 0 1:15.84 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Купоросов Василий, Власик Георгий Александрович, Бабенко Александр |
23 | BID-2187 - |
Спрингтрап | дискв. | 0 1:24.00 | — | 0 1:24.00 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
Рафальская Анастасия Владимировна, Мышакина Варвара Сергеевна, Ключко Екатерина |
24 | BID-2683 - |
Потрашитель | 1 2:00.00 | 1 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
Михайлов Виктор Сергеевич, Николаев Дмитрий Алексеевич |
25 | BID-2357 - |
2 2:00.00 | 1 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Калмыков Семён Михайлович, Перов Вячеслав |
|
26 | BID-2703 - |
Бобылев | 5 2:00.00 | 1 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Бобылев Артем Никитич |
27 | BID-2186 - |
Бони | 2 2:00.00 | 2 2:00.00 | — | 2 2:00.00 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
Рафальская Анастасия Владимировна, Придиус Ян Станиславович, Голиков Глеб Игоревич, Окользин Дмитрий Алексеевич |
28 | BID-2692 - |
Кегельбот-300 | 5 2:00.00 | 2 2:00.00 | — | 2 2:00.00 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Надькина Екатерина Александровна, Рогачев Матвей |
29 | BID-2076 - |
Методист | 3 2:00.00 | 3 2:00.00 | — | 3 2:00.00 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Смольянов Николай Андреевич |
30 | BID-2159 - |
Chuck-1 | 3 2:00.00 | 5 2:00.00 | — | 3 2:00.00 |
Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва |
Обоймов Антон Сергеевич, Горылев Яков Михайлович, Поздняков Александр Алексеевич, Сошников Владимир Леонидович, Чернышов Данила Сергеевич |
31 | BID-2059 - |
Сапсан | дискв. | 3 2:00.00 | — | 3 2:00.00 |
— | Краевский Андрей Алексеевич |
31 | BID-2603 - |
РобоКоп | 3 2:00.00 | — | — | 3 2:00.00 |
ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
Михайлов Виктор Сергеевич, Шумилов Никита Александрович |
33 | BID-2447 - |
7 2:00.00 | 8 2:00.00 | — | 7 2:00.00 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Тюпилин Владимир Денисович |
|
34 | BID-2077 - |
Скорость | 7 2:00.00 | — | — | 7 2:00.00 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Круглов Иван Игоревич, Кондратюк Кирилл Игоревич |
— | BID-2178 - |
УАЗ | дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
Хаит Денис Борисович, Иванов Сергей Евгеньевич |
— | BID-2406 - |
дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Майборода Руслан, Ходонович Максим Владиславович |
|
— | BID-2413 - |
iRobot | дискв. | дискв. | — | — | БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Белогрудов Виктор Владиславович |
— | BID-2443 - |
дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Петухов Дамир, Колодешников Дмитрий |
|
— | BID-2454 - |
дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Черкасов Евгений Русланович, Голубев Артемий Сергеевич, Микульский Артем |
|
— | BID-2668 - |
Фантом 4 | дискв. | дискв. | — | — | БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Кузнецов Иван Алексеевич, Мотуз Кирилл Анатольевич |
— | BID-2694 - |
Кегельбот-профи | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Надькина Екатерина Александровна, Коробицын Дмитрий |
— | BID-2696 - |
Кегельбот-про | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Надькина Екатерина Александровна, Багишев Амир |
— | BID-2139 - |
EV-3 | — | — | — | — | ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Голубева Виктория Владимировна, Шелехов Сергей Михайлович |
— | BID-2191 - |
Дравт | — | — | — | — | МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Прокопьева Татьяна Александровна, Андрианов Артемий |
— | BID-2196 - |
Терминатор | — | — | — | — | МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Прокопьева Татьяна Александровна, Гагарина Ксения |
— | BID-2404 - |
— | — | — | — | ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Истратенко Артём Викторович |
|
— | BID-2425 - |
— | — | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Мамаев Фёдор Владимирович, Сенькевич Марк Сергеевич, Петров Максим Владимирович |
|
— | BID-2428 - |
Вымпел | — | — | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Клинушков Даниил Сергеевич, Космач Илья |
— | BID-2433 - |
— | — | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Старинский Антон, ЛУККА ВАДИМ, Пахоменко Данила Владиславович |
|
— | BID-2451 - |
— | — | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Андриянов Александр Николаевич, Клинушков Даниил Сергеевич, Космач Илья |
|
— | BID-2592 - |
— | — | — | — | — | Аксенов Руслан Сергеевич | |
— | BID-2648 - |
Гелеос | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №230 г. Санкт-Петербург |
Евстифеев Сергей Львович, Кольцов Илья Игоревич, Евмененко Михаил Сергеевич, Кофман Илья Борисович |
— | BID-2673 - |
T-60 | — | — | — | — | МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Куликов Александр Михайлович, Рыбалко Сергей Сергеевич |
— | BID-2685 - |
Кегельмейстер | — | — | — | — | — | Кутузов Ярослав Александрович |
— | BID-2711 - |
Крон 1 | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
Васильев Андрей Дмитриевич, Митрохов Роман Викторович, Василенко Григорий, Силин Артём Андреевич, Аджанов Антон Адреевич |
— | BID-2742 - |
NVIDIA | — | — | — | — | ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
Купоросов Василий, Солдатов Константин, Кашковский Николай |