Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015





Лабиринт 2

EPS-158 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - 299
1:41.00
288
1:52.00
299
1:41.00
Аксенов Руслан Сергеевич
2 - Победитель 0167 230
2:00.00
30
2:00.00
230
2:00.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Гушанов Кирилл Фикратович
3 - Лабиринтер 0255 40
2:00.00
210
2:00.00
210
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович,
Гаврилов Дмитрий Владимерович
4 - РВС 12 0456 130
2:00.00
150
2:00.00
150
2:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Марек Михал
5 - Искатель 0258 130
2:00.00
70
2:00.00
130
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Третьяк Артём Александрович,
Гвенцадзе Константин,
Антипов Антон Александрович
6 - Золотая искра 0058 20
2:00.00
110
2:00.00
110
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Иванова Кристина Денисовна,
Петрова Татьяна Андреевна
7 - ТиНи3 0487 100
2:00.00
30
2:00.00
100
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
7 - неудержимый 0142 30
2:00.00
100
2:00.00
100
2:00.00
Юдин Артём Сергеевич
8 - Энергик 0125 40
2:00.00
90
2:00.00
90
2:00.00
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Метелевский Максим Андреевич,
Бабаян Сергей Григорьевич,
Ковалёв Евгений Андреевич
8 - Симфония 0340 90
2:00.00
40
2:00.00
90
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Новиков Серафим Александрович,
Новиков Феодор Александрович,
Новиков Иоанн Александрович
8 - Марсоход 0415 90
2:00.00
40
2:00.00
90
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Радионов Данил
9 - Минотавр 0118 70
2:00.00
30
2:00.00
70
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Беспальчиков Егор Евгеньевич,
Телицын Егор
10 - Потерянный странник 0439 10
2:00.00
60
2:00.00
60
2:00.00
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
11 - Ультимозг 0176 20
2:00.00
40
2:00.00
40
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Молодцов Глеб Львович,
Ромах Роберт
12 - ТиНи2 0271 30
2:00.00
30
2:00.00
30
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович
12 - Омнибот 0311 30
2:00.00
30
2:00.00
30
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дима Павлович
12 - 30
2:00.00
30
2:00.00
30
2:00.00
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
13 - Chappie 0048 10
2:00.00
10
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Гуторов Александр