Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015





Лабиринт 2

EPS-158 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - 299288 299 Аксенов Руслан Сергеевич
2 - Победитель 0167 23030 230 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Гушанов Кирилл Фикратович
3 - Лабиринтер 0255 40210 210 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович,
Гаврилов Дмитрий Владимерович
4 - РВС 12 0456 130150 150 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Марек Михал
5 - Искатель 0258 13070 130 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Третьяк Артём Александрович,
Гвенцадзе Константин,
Антипов Антон Александрович
6 - Золотая искра 0058 20110 110 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Иванова Кристина Денисовна,
Петрова Татьяна Андреевна
7 - ТиНи3 0487 10030 100 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
7 - неудержимый 0142 30100 100 Юдин Артём Сергеевич
8 - Симфония 0340 9040 90 Городская компьютерная школа Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Новиков Серафим Александрович,
Новиков Феодор Александрович,
Новиков Иоанн Александрович
8 - Марсоход 0415 9040 90 Городская компьютерная школа Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Радионов Данил
8 - Энергик 0125 4090 90 ГБОУ СОШ №574 Россия, г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Метелевский Максим Андреевич,
Бабаян Сергей Григорьевич,
Ковалёв Евгений Андреевич
9 - Минотавр 0118 7030 70 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Беспальчиков Егор Евгеньевич,
Телицын Егор
10 - Потерянный странник 0439 1060 60 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
11 - Ультимозг 0176 2040 40 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Молодцов Глеб Львович,
Ромах Роберт
12 - ТиНи2 0271 3030 30 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович
12 - Омнибот 0311 3030 30 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дима Павлович
12 - 3030 30 Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия, г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
13 - Chappie 0048 10 10 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Гуторов Александр