Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015





Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik)

EPS-167 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Стремительный 0278 0:13.54
0:13.31
0:13.31
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
2 - Однер В.Т. 0299 0:18.80
0:16.38
0:15.53
0:15.53
Бугрий Илья Михайлович
3 - crazy racer 0390 0:16.88
0:16.71
0:17.39
0:16.71
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
4 - 0:17.58
0:17.53
0:18.45
0:17.53
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
5 - Лосяш 0288 0:18.26
0:18.69
0:22.32
0:18.26
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Прокопчук Сергей Юрьевич
6 - МАКС-2015 0145 0:18.59
0:18.29
0:18.29
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Декин Максим
7 - Семён Палыч 2 0242 0:18.73
дискв.дискв. 0:18.73
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Гулинян Ван Артемович
8 - Мистер Гвоздь 0379 дискв.0:19.35
0:19.35
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович
9 - Ветер 0181 0:25.47
0:20.32
0:20.32
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Хосои Юрий
10 - MEGA-NXT 0465 дискв.0:21.02
дискв. 0:21.02
ГБОУ СОШ №257 Россия , г. Санкт-Петербург, п Шушары Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич
11 - Speed bot 0355 0:21.66
0:21.92
0:21.60
0:21.60
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич
12 - дискв.0:26.72
0:22.18
0:22.18
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Коротченко Денис Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич
13 - 0:22.85
0:22.70
0:22.97
0:22.70
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
14 - дискв.0:25.97
0:26.75
0:25.97
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Коршиков Константин Александрович,
Коршиков Николай Константинович
15 - Робби 0099 0:26.21
дискв.0:26.80
0:26.21
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
16 - Васька 0445 0:26.88
0:26.91
0:26.93
0:26.88
ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Вечканов Александр
17 - Торопыга 0447 дискв.0:29.08
0:29.37
0:29.08
ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Сапегин Илья Максимович,
Цыплаков Константин Романович,
Иваненко Георгий Константинович
18 - Красная линия 0097 0:30.75
0:31.54
0:31.45
0:30.75
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Талантов Влад
19 - Кирпич 0316 0:31.28
дискв. 0:31.28
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Третьяк Артём Александрович
20 - Энерджайзер 0098 0:34.36
0:33.82
0:34.17
0:33.82
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Старовойтов Альберт
21 - denmark 2 0003 0:39.63
дискв.0:45.24
0:39.63
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Овсянко Кузьма Антонович
22 - Шустрец 0313 0:40.39
дискв.0:53.90
0:40.39
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Строганов Егор Васильевич
23 - Пекарь 0320 дискв.дискв.0:44.07
0:44.07
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Богданов Святослав Даумонтасович
24 - 0:46.85
0:47.03
0:46.85
Краевский Андрей Алексеевич
дискв. - дисквалифицированы Егорушкин Никита
- Фарадей 0162 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
- Droid 0282 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада
- Следователь 0449 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Россия , г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич