Выберите вид соревнований:

Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik)





EPS-167 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Стремительный 0278 0:13.540:13.31 0:13.31 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
2 - Однер В.Т. 0299 0:18.800:16.380:15.53 0:15.53 Бугрий Илья Михайлович
3 - crazy racer 0390 0:16.880:16.710:17.39 0:16.71 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
4 - Вымпел 0264 0:17.580:17.530:18.45 0:17.53 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
5 - Лосяш 0288 0:18.260:18.690:22.32 0:18.26 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Прокопчук Сергей Юрьевич
6 - МАКС-2015 0145 0:18.590:18.29 0:18.29 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Декин Максим
7 - Семён Палыч 2 0242 0:18.73дискв.дискв. 0:18.73 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Гулинян Ван Артемович
8 - Мистер Гвоздь 0379 дискв.0:19.35 0:19.35 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
Козак Борис Павлович,
кузьмин иван валентинович
9 - Ветер 0181 0:25.470:20.32 0:20.32 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Хосои Юрий
10 - MEGA-NXT 0465 дискв.0:21.02дискв. 0:21.02 ГБОУ СОШ №257, Новая Ижора Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич
11 - Speed bot 0355 0:21.660:21.920:21.60 0:21.60 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич
12 - Травоядные 239 0039 дискв.0:26.720:22.18 0:22.18 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Коротченко Денис Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич
13 - Chuck-2 0084 0:22.850:22.700:22.97 0:22.70 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
14 - Мегабот 0411 дискв.0:25.970:26.75 0:25.97 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Коршиков Константин Александрович,
Коршиков Николай Константинович
15 - Робби 0099 0:26.21дискв.0:26.80 0:26.21 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
16 - Васька 0445 0:26.880:26.910:26.93 0:26.88 ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Вечканов Александр
17 - Торопыга 0447 дискв.0:29.080:29.37 0:29.08 ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Сапегин Илья Максимович,
Цыплаков Константин Романович,
Иваненко Георгий Константинович
18 - Красная линия 0097 0:30.750:31.540:31.45 0:30.75 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Талантов Влад
19 - Кирпич 0316 0:31.28дискв. 0:31.28 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Третьяк Артём Александрович
20 - Энерджайзер 0098 0:34.360:33.820:34.17 0:33.82 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Старовойтов Альберт
21 - denmark 2 0003 0:39.63дискв.0:45.24 0:39.63 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Овсянко Кузьма Антонович
22 - Шустрец 0313 0:40.39дискв.0:53.90 0:40.39 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Строганов Егор Васильевич
23 - Пекарь 0320 дискв.дискв.0:44.07 0:44.07 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Богданов Святослав Даумонтасович
24 - Сапсан 0015 0:46.850:47.03 0:46.85 Краевский Андрей Алексеевич
дискв. - LL-2 0161 дисквалифицированы Егорушкин Никита
- Фарадей 0162 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
- Droid 0282 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада
- Следователь 0449 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
пономарёв роман андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич