Следование по линии (RobotChallenge LEGO)
EPS-179 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-2528 - |
Краб | 0:25.67 | 0:25.05 | 0:25.43 |
0:25.05 |
ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва |
Плаксунов Илья Андреевич, Плаксунов Андрей Николаевич |
2 | BID-2342 - |
Roketbot | 0:34.24 | 0:29.07 | дискв. | 0:29.07 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Никифорова Лилия Вальтеровна, Мигунов Даниил Александрович |
3 | BID-2201 ОКБ НИК |
НИК | 0:31.03 | 0:33.64 | 0:30.85 |
0:30.85 |
— | Ташбаев Вадим Владимирович |
4 | BID-2671 - |
Challenge | дискв. | 0:36.06 | дискв. | 0:36.06 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Никифорова Лилия Вальтеровна, Сигов Иван Сергеевич |
5 | BID-2461 - |
Проворный | 0:37.94 | 0:41.65 | — | 0:37.94 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Козловский Константин Николаевич, Тарасенко Владислав |
6 | BID-2635 - |
робик | 0:54.70 | 1:02.65 | дискв. | 0:54.70 |
— |
Харитонов Александр Алексеевич, Харитонов Александр Алексеевич |
— | BID-2089 - |
дискв. | дискв. | дискв. | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Коротченко Денис Сергеевич, Володькин Андрей Викторович, Городецкий Леонид Сергеевич |
|
— | BID-2469 - |
RC-1 | дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Козловский Константин Николаевич, Орехов Руслан, Куценко Лада |
— | BID-2061 - |
— | — | — | — | — | Краевский Андрей Алексеевич | |
— | BID-2259 - |
— | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Гуревич Даниил Всеволодович, Кудряшов Максим Денисович, Чистяков Александр Николаевич, Варнин Арсений Сергеевич, Гуков Тимофей Вадимович |
|
— | BID-2585 - |
— | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Поляничко Григорий Максимович, Коноченков Иван Игоревич, Кудашев Тимур Алексеевич |
|
дискв. | BID-2613 - |
crazy racer | дисквалифицированы | ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Танфильев Дмитрий Игоревич, Сингалевич Дмитрий Константинович |