Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Следование по линии для продолжающих

EPS-2 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Red arrow 0167 0:08.120:08.230:08.23 0:08.12 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич
2 - Damaged 0166 дискв.дискв.0:08.83 0:08.83 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
3 - МБЛПН 0174 дискв.0:09.600:09.55 0:09.55 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Кириллов Яков
4 - San-Diego 0075 0:14.140:14.370:14.14 0:14.14 ГБОУ СОШ №1279 Россия, г. Москва Кочерова Татьяна Викторовна,
Лазарев Фёдор Михайлович
5 - Вперед по линии 0329 0:23.390:21.050:21.56 0:21.05 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ким Владимир
6 - резвая 0196 0:24.210:23.160:23.55 0:23.16 Лебедев Михаил Викторович
7 - Dodo 0279 0:23.94 0:23.94 Мещерин Павел Александрович
8 - Томек 0238 0:25.880:25.77 0:25.77 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Андриянов Александр Владиславович
9 - Крутой 0389 0:25.88 0:25.88 Крохин Степан Алексеевич
10 - TechnicLab 0155 0:26.26 0:26.26 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Аминджанов Руслан Темурович
11 - Непобедимые Бегемотики 0038 0:27.980:27.870:28.48 0:27.87 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Меркулова Маргарита,
Бурмистрова Анна,
Иванова Александра Юрьевна,
Зельдина София Иосифовна
12 - ТЮФ 0030 0:27.98 0:27.98 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ехменин Виктор Александрович
13 - МысOFTSCR 0021 дискв.дискв.0:47.37 0:47.37 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Медведев Александр Сергеевич,
Фадеев Виктор Павлович
14 - Jimmy 0129 дискв.0:51.46 0:51.46 Кошкарёв Константин Константинович,
Андропов Арсений Сергеевич,
Соликов Павел,
Фёдоров Кирилл Дмитриевич,
Чернов Илья Михайлович
- Плотоядный пончик 0227 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
- апельсин 0243 дискв.дискв.дискв. ГБОУ гимназия №524 Россия, г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Горюнов Дмитрий
- Blue Thrush [Rwelk] 0245 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Томилин Константин Сергеевич,
Чернов Валерий Андреевич
- PHOENIX 0304 ГБОУ СОШ №255 Россия, г. Санкт-Петербург Лыков Денис Сергеевич,
Волков Егор Максимович