Кегельринг для начинающих
EPS-6 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-173 - |
Гайдо | 0 0:03.89 | 0 0:04.00 | — | 0 0:03.89 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Парве Артём Александрович |
2 | BID-275 - |
0 0:15.94 | 0 0:08.74 | — | 0 0:08.74 |
АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) г. Москва |
Лукьяница Василиса Андреевна, Булыгин Илья Андреевич |
|
3 | BID-72 - |
bank eater | 0 0:10.65 | 0 0:24.26 | — | 0 0:10.65 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Храбров Алексей, Сладков Михаил Юрьевич |
4 | BID-264 - |
БОМБА | 0 0:15.10 | 0 0:13.75 | — | 0 0:13.75 |
МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск |
Уварова Ирина Михайловна, Васильев Владимир Сергеевич |
5 | BID-111 - |
ТРР (TRR) | 0 0:21.62 | 0 0:16.41 | — | 0 0:16.41 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
Ташбаев Вадим Владимирович, Яковлев Дмитрий Юрьевич, Прохоров Глеб Александрович |
6 | BID-166 - |
Робот | 0 0:16.85 | — | — | 0 0:16.85 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Парве Артём Александрович, Василенко Владимир Дмитриевич |
7 | BID-390 - |
Черный дракон | 4 2:00.00 | 0 0:18.33 | — | 0 0:18.33 |
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
Хаит Денис Борисович, Талантов Влад |
8 | BID-434 - |
0 0:19.47 | 0 0:44.43 | — | 0 0:19.47 |
ГБОУ СОШ №456 г. Санкт-Петербург |
Куракина Ольга Вячеславовна, Тимченко Дмитрий, Ананьев Дима |
|
9 | BID-194 - |
Позитивчик | 0 0:29.61 | 0 0:20.47 | — | 0 0:20.47 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Зуев Дмитрий, Ландграф Владислав |
10 | BID-428 - |
0 0:29.85 | 0 0:21.17 | — | 0 0:21.17 |
ГБОУ СОШ №456 г. Санкт-Петербург |
Куракина Любовь Ивановна, Комисаренко Полина |
|
11 | BID-347 - |
Болтик | дискв. | 0 0:23.13 | — | 0 0:23.13 |
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург |
Алькин Аркадий Сергеевич, Панов Денис |
12 | BID-450 - |
ротор 8 | 0 0:47.15 | 0 0:23.34 | — | 0 0:23.34 |
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Ковалев Олег Игоревич, Лисичкин Святослав |
13 | BID-467 - |
Трансформер | дискв. | 0 0:27.47 | — | 0 0:27.47 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
Соколов Владимир Юрьевич, Дяткинский Владимир Вячеславович, Богуш Миша Викторович |
14 | BID-74 - |
0 0:28.38 | 0 0:42.97 | — | 0 0:28.38 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Дубенский Михаил Павлович |
|
15 | BID-144 - |
Пуля | 0 0:28.52 | 0 0:38.88 | — | 0 0:28.52 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
Голубев Иван Андреевич, Креславский Михаэль |
16 | BID-255 - |
Скейтборд | 1 2:00.00 | 0 0:28.66 | — | 0 0:28.66 |
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург |
Тен Наталья Геннадьевна, Фролов Константин Дмитриевич |
17 | BID-236 - |
0 0:34.62 | дискв. | — | 0 0:34.62 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Фисенко Александр Борисович, Латышев Вова |
|
18 | BID-489 - |
0 0:52.32 | 0 0:35.43 | — | 0 0:35.43 |
ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары |
Пичугин Вячеслав Михайлович, Пичугина Виталия Вячеславовна, Николаев Егор Алексеевич, Старащук Ярослав |
|
19 | BID-321 - |
Ястреб | 0 0:37.84 | 0 1:36.80 | — | 0 0:37.84 |
— |
Копачева Ирина Николаевна, Алтынников Николай Алексеевич, Терещенко Григорий Михайлович |
20 | BID-346 - |
Толкатель -1 | дискв. | 0 0:39.09 | — | 0 0:39.09 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинский Леонид Маркович, Ковров Евгений Вадимович, Тарасенко Матвей Антонович, Сидаш Глеб Тарасович |
21 | BID-247 - |
Выбивальщик | 1 2:00.00 | 0 0:40.42 | — | 0 0:40.42 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
Самугин Михаил Александрович, Серебреников Арсений Максимович |
22 | BID-175 - |
Рандия | 0 1:04.86 | 0 0:47.25 | — | 0 0:47.25 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
Астафьев Сергей Валерьевич, Багаев Альберт Станиславович, Смирнов Данила Андреевич |
23 | BID-116 - |
0 0:48.74 | — | — | 0 0:48.74 |
ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
Васильев Андрей Дмитриевич, Савицкий Ян Сергеевич, Гребенников Тимофей Алексеевич, Силин Артём Андреевич, Митрохов Роман Викторович, Харичев Кирилл Юрьевич, Семёнов Илья Сергеевич |
|
24 | BID-250 - |
Гром | 0 0:50.17 | 0 0:53.87 | — | 0 0:50.17 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Костин Владимир Сергеевич, Макаров Максим Андреевич, Марциновский Владислав Дмитреевич, Рыбалко Родион Павлович, Мижинский Артем Вадимович |
25 | BID-328 - |
Осьминог | 0 1:15.42 | 0 1:00.07 | — | 0 1:00.07 |
— | Петров Иван Сергеевич |
26 | BID-337 - |
0 1:07.40 | 0 1:15.00 | — | 0 1:07.40 |
ГБОУ гимназия №116 г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Лебедько Артем Александрович |
|
27 | BID-289 - |
Starkint | дискв. | 0 1:15.00 | — | 0 1:15.00 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
Астафьев Сергей Валерьевич, Литвиченко Владимир |
28 | BID-404 - |
КД | дискв. | 0 1:21.28 | — | 0 1:21.28 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
Еременок Ольга Владимировна, Купрюхин Денис Юрьевич |
29 | BID-324 - |
Мегатрон | 0 1:31.39 | дискв. | — | 0 1:31.39 |
— |
Копачева Ирина Николаевна, Ганькин Владимир Александрович |
30 | BID-354 - |
Георг | дискв. | 0 1:34.34 | — | 0 1:34.34 |
АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) г. Москва |
Лукьяница Василиса Андреевна, Гречко Георгий |
31 | BID-430 - |
S_314 | 0 1:41.95 | 1 2:00.00 | — | 0 1:41.95 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
Соколов Владимир Юрьевич, Сапегин Илья Максимович |
32 | BID-452 - |
Gem | 1 2:00.00 | 1 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
Астафьев Сергей Валерьевич, Ненашев Никита Игоревич |
33 | BID-210 - |
BuildoZer | 3 2:00.00 | 1 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Тюльпанов Александр Романович |
34 | BID-320 - |
Черный Сокол | 1 2:00.00 | 4 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
— |
Копачева Ирина Николаевна, Герц Михаил Алексеевич, Разин Степан |
35 | BID-62 - |
Black Wood | 1 2:00.00 | дискв. | — | 1 2:00.00 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
Астафьев Сергей Валерьевич, Бабаян Сергей Григорьевич, Старченко Григорий Романович |
35 | BID-232 - |
Яки 2 | 1 2:00.00 | — | — | 1 2:00.00 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Голубева Виктория Владимировна, Шереметьев Ярослав |
35 | BID-315 - |
кубик рубик | дискв. | 1 2:00.00 | — | 1 2:00.00 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Томшинский Антон |
38 | BID-124 - |
РВС 5 | 2 2:00.00 | 4 2:00.00 | — | 2 2:00.00 |
— | Мамедов Артем |
38 | BID-134 - |
Миксер | 4 2:00.00 | 2 2:00.00 | — | 2 2:00.00 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Фесенко Татьяна Петровна, Стогов-Пакер Дмитрий Никитич |
38 | BID-319 - |
Ксеркс | 2 2:00.00 | 4 2:00.00 | — | 2 2:00.00 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Сапожникова Наталья Владимировна, Петров Федор Игоревич, Фёдоров Максим Алексеевич, Воробьёв Сергей Юрьевич |
38 | BID-485 - |
Getsbi | 2 2:00.00 | 4 2:00.00 | — | 2 2:00.00 |
— |
Моисеев Сергей Михайлович, Горбунов Иван Олегович |
42 | BID-323 - |
Холод | 2 2:00.00 | — | — | 2 2:00.00 |
— |
Копачева Ирина Николаевна, Безухов Андрей Владимирович |
42 | BID-407 - |
Квайгон | 2 2:00.00 | — | — | 2 2:00.00 |
— |
Вражевский Сергей Александрович, Леоненков Даниил Дмитриевич |
44 | BID-253 - |
Кусачка | 3 2:00.00 | дискв. | — | 3 2:00.00 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Смирнов Василий Владимирович, Крипачёв Серафим Дмитривич |
44 | BID-461 - |
Олимп2 | дискв. | 3 2:00.00 | — | 3 2:00.00 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Сапожникова Наталья Владимировна, Прозоров Никита Сергеевич, Петрова Татьяна Андреевна, Лаврова Наталья |
46 | BID-424 - |
Альтаир | 5 2:00.00 | 4 2:00.00 | — | 4 2:00.00 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Левцов Даниил |
47 | BID-487 - |
VALIKO | 7 2:00.00 | 4 2:00.00 | — | 4 2:00.00 |
— |
Моисеев Сергей Михайлович, Шорин Валико Сергеевич |
48 | BID-486 - |
AZOV | 4 2:00.00 | дискв. | — | 4 2:00.00 |
— |
Моисеев Сергей Михайлович, Азизов Аслан Юсипович |
49 | BID-61 - |
5 2:00.00 | дискв. | — | 5 2:00.00 |
ПМДЦ Фрунзенского района "Дом Молодежи" г. Санкт-Петербург |
Безукладников Артемий Игоревич, Новокрещенов Андрей Алексеевич, Сербин Андрей Александрович |
|
50 | BID-466 - |
Геркулес0 | 7 2:00.00 | 8 2:00.00 | — | 7 2:00.00 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
Макурова Виктория Витальевна, Коваленко Никита, Гусев Богдан, Староверова Оксана Юрьевна |
— | BID-67 - |
617 | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург |
Варламов Вадим Сергеевич, Мерзлякова Юлия Игоревна, Шабанов Ярослав Алексеевич, Новосельцев Даниил Святославович |
— | BID-80 - |
ARBOT | дискв. | — | — | — | — | Лебедев Григорий |
— | BID-193 - |
Котопес | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
Соколов Владимир Юрьевич, Литусов Никита Сергеевич, Яковлев Максим Михайлович |
— | BID-231 - |
Яки | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
Голубева Виктория Владимировна, Жинкина Оля |
— | BID-326 - |
дискв. | дискв. | — | — | — | Чабан Александр Владимирович | |
— | BID-331 - |
Гидра | дискв. | дискв. | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Сапожникова Наталья Владимировна, Мамонтов Родион Дмитриевич, Павлов Кирилл Андреевич, Алюшин Валерий Владимирович |
— | BID-462 - |
Ротор-кегля | дискв. | дискв. | — | — | РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Сердитов Владислав Альбертович, Моисеев Георгий Владимирович |
— | BID-465 - |
Геркулес | дискв. | дискв. | — | — | ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
Макурова Виктория Витальевна, Савватеев Лев, Соколов Александр, Коваленко Никита, Гусев Богдан |
— | BID-148 - |
Дима451б | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
Тен Наталья Геннадьевна, Боткин Дмитрий |
— | BID-150 - |
Максим451б | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
Тен Наталья Геннадьевна, Махолин Максим |
— | BID-152 - |
Ваня451б | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
Тен Наталья Геннадьевна, Крецу Иван |
— | BID-159 - |
Voimix | — | — | — | — | — |
Кошкарёв Константин Константинович, Андропов Арсений Сергеевич, Соликов Павел, Фёдоров Кирилл Дмитриевич, Чернов Илья Михайлович |
— | BID-413 - |
Канатоходец2 | — | — | — | — | — | Вечканов Александр |
— | BID-440 - |
— | — | — | — | ГБОУ гимназия №116 г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Андреев Ярослав Игоревич |
|
— | BID-469 - |
Робоси | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
Соколов Владимир Юрьевич, Радзевич Михаил Сергеевич |