Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Кегельринг для начинающих

EPS-6 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Гайдо 0147 0 (0:03.89)0 (0:04.00) 0 (0:03.89) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Парве Артём Александрович
2 - 0 (0:15.94)0 (0:08.74) 0 (0:08.74) АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) Россия , г. Москва Лукьяница Василиса Андреевна,
Булыгин Илья Андреевич
3 - bank eater 0056 0 (0:10.65)0 (0:24.26) 0 (0:10.65) ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Россия , г. Санкт-Петербург Храбров Алексей,
Сладков Михаил Юрьевич
4 - БОМБА 0229 0 (0:15.10)0 (0:13.75) 0 (0:13.75) МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Васильев Владимир Сергеевич
5 - ТРР (TRR) 0091 0 (0:21.62)0 (0:16.41) 0 (0:16.41) МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич,
Прохоров Глеб Александрович
6 - Робот 0140 0 (0:16.85) 0 (0:16.85) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Парве Артём Александрович,
Василенко Владимир Дмитриевич
7 - Черный дракон 0332 4 (2:00.00)0 (0:18.33) 0 (0:18.33) ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Талантов Влад
8 - 0 (0:19.47)0 (0:44.43) 0 (0:19.47) ГБОУ СОШ №456 Россия , г. Санкт-Петербург Куракина Ольга Вячеславовна,
Тимченко Дмитрий,
Ананьев Дима
9 - Позитивчик 0164 0 (0:29.61)0 (0:20.47) 0 (0:20.47) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Зуев Дмитрий,
Ландграф Владислав
10 - 0 (0:29.85)0 (0:21.17) 0 (0:21.17) ГБОУ СОШ №456 Россия , г. Санкт-Петербург Куракина Любовь Ивановна,
Комисаренко Полина
11 - Болтик 0293 дискв.0 (0:23.13) 0 (0:23.13) ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Россия , г. Санкт-Петербург Алькин Аркадий Сергеевич,
Панов Денис
12 - ротор 8 0386 0 (0:47.15)0 (0:23.34) 0 (0:23.34) РПЦ "Пушкинец" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Ковалев Олег Игоревич,
Лисичкин Святослав
13 - Трансформер 0403 дискв.0 (0:27.47) 0 (0:27.47) ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Дяткинский Владимир Вячеславович,
Богуш Миша Викторович
14 - 0 (0:28.38)0 (0:42.97) 0 (0:28.38) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дубенский Михаил Павлович
15 - Пуля 0119 0 (0:28.52)0 (0:38.88) 0 (0:28.52) ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Голубев Иван Андреевич,
Креславский Михаэль
16 - Скейтборд 0221 1 (2:00.00)0 (0:28.66) 0 (0:28.66) ГБОУ гимназия №524 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Фролов Константин Дмитриевич
17 - 0 (0:34.62)дискв. 0 (0:34.62) ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Вова
18 - 0 (0:52.32)0 (0:35.43) 0 (0:35.43) ГБОУ СОШ №257 Россия , г. Санкт-Петербург, п Шушары Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич,
Старащук Ярослав
19 - Ястреб 0271 0 (0:37.84)0 (1:36.80) 0 (0:37.84) Копачева Ирина Николаевна,
Алтынников Николай Алексеевич,
Терещенко Григорий Михайлович
20 - Толкатель -1 0292 дискв.0 (0:39.09) 0 (0:39.09) ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Тарасенко Матвей Антонович,
Сидаш Глеб Тарасович
21 - Выбивальщик 0213 1 (2:00.00)0 (0:40.42) 0 (0:40.42) ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Серебреников Арсений Максимович
22 - Рандия 0149 0 (1:04.86)0 (0:47.25) 0 (0:47.25) ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Багаев Альберт Станиславович,
Смирнов Данила Андреевич
23 - 0 (0:48.74) 0 (0:48.74) ГБОУ СОШ №422 Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Савицкий Ян Сергеевич,
Гребенников Тимофей Алексеевич,
Силин Артём Андреевич,
Митрохов Роман Викторович,
Харичев Кирилл Юрьевич,
Семёнов Илья Сергеевич
24 - Гром 0216 0 (0:50.17)0 (0:53.87) 0 (0:50.17) ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Макаров Максим Андреевич,
Марциновский Владислав Дмитреевич,
Рыбалко Родион Павлович,
Мижинский Артем Вадимович
25 - Осьминог 0277 0 (1:15.42)0 (1:00.07) 0 (1:00.07) Петров Иван Сергеевич
26 - 0 (1:07.40)0 (1:15.00) 0 (1:07.40) ГБОУ гимназия №116 Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Лебедько Артем Александрович
27 - Starkint 0251 дискв.0 (1:15.00) 0 (1:15.00) ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Литвиченко Владимир
28 - КД 0346 дискв.0 (1:21.28) 0 (1:21.28) ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Купрюхин Денис Юрьевич
29 - Мегатрон 0274 0 (1:31.39)дискв. 0 (1:31.39) Копачева Ирина Николаевна,
Ганькин Владимир Александрович
30 - Георг 0300 дискв.0 (1:34.34) 0 (1:34.34) АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) Россия , г. Москва Лукьяница Василиса Андреевна,
Гречко Георгий
31 - S_314 0369 0 (1:41.95)1 (2:00.00) 0 (1:41.95) ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Сапегин Илья Максимович
32 - Black Wood 0047 1 (2:00.00)дискв. 1 (2:00.00) ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Бабаян Сергей Григорьевич,
Старченко Григорий Романович
32 - кубик рубик 0266 дискв.1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Томшинский Антон
32 - Яки 2 0199 1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Шереметьев Ярослав
33 - Gem 0388 1 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Ненашев Никита Игоревич
34 - Черный Сокол 0270 1 (2:00.00)4 (2:00.00) 1 (2:00.00) Копачева Ирина Николаевна,
Герц Михаил Алексеевич,
Разин Степан
35 - BuildoZer 0178 3 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Тюльпанов Александр Романович
36 - Квайгон 0349 2 (2:00.00) 2 (2:00.00) Вражевский Сергей Александрович,
Леоненков Даниил Дмитриевич
36 - Холод 0273 2 (2:00.00) 2 (2:00.00) Копачева Ирина Николаевна,
Безухов Андрей Владимирович
37 - Ксеркс 0269 2 (2:00.00)4 (2:00.00) 2 (2:00.00) Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Петров Федор Игоревич,
Фёдоров Максим Алексеевич,
Воробьёв Сергей Юрьевич
37 - РВС 5 0102 2 (2:00.00)4 (2:00.00) 2 (2:00.00) Мамедов Артем
37 - Getsbi 0421 2 (2:00.00)4 (2:00.00) 2 (2:00.00) Моисеев Сергей Михайлович,
Горбунов Иван Олегович
38 - Миксер 0111 4 (2:00.00)2 (2:00.00) 2 (2:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Стогов-Пакер Дмитрий Никитич
39 - Кусачка 0219 3 (2:00.00)дискв. 3 (2:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смирнов Василий Владимирович,
Крипачёв Серафим Дмитривич
39 - Олимп2 0397 дискв.3 (2:00.00) 3 (2:00.00) Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Прозоров Никита Сергеевич,
Петрова Татьяна Андреевна,
Лаврова Наталья
40 - AZOV 0422 4 (2:00.00)дискв. 4 (2:00.00) Моисеев Сергей Михайлович,
Азизов Аслан Юсипович
41 - Альтаир 0364 5 (2:00.00)4 (2:00.00) 4 (2:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Левцов Даниил
42 - VALIKO 0423 7 (2:00.00)4 (2:00.00) 4 (2:00.00) Моисеев Сергей Михайлович,
Шорин Валико Сергеевич
43 - 5 (2:00.00)дискв. 5 (2:00.00) ПМДЦ Фрунзенского района "Дом Молодежи" Россия , г. Санкт-Петербург Безукладников Артемий Игоревич,
Новокрещенов Андрей Алексеевич,
Сербин Андрей Александрович
44 - Геркулес0 0402 7 (2:00.00)8 (2:00.00) 7 (2:00.00) ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Макурова Виктория Витальевна,
Коваленко Никита,
Гусев Богдан,
Староверова Оксана Юрьевна
- 617 0052 дискв.дискв. ГБОУ СОШ №617 Россия , г. Санкт-Петербург Варламов Вадим Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Шабанов Ярослав Алексеевич,
Новосельцев Даниил Святославович
- ARBOT 0062 дискв. Лебедев Григорий
- Котопес 0163 дискв.дискв. ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Литусов Никита Сергеевич,
Яковлев Максим Михайлович
- Яки 0198 дискв.дискв. ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Жинкина Оля
- дискв.дискв. Чабан Александр Владимирович
- Гидра 0280 дискв.дискв. Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Мамонтов Родион Дмитриевич,
Павлов Кирилл Андреевич,
Алюшин Валерий Владимирович
- Ротор-кегля 0398 дискв.дискв. РПЦ "Пушкинец" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Сердитов Владислав Альбертович,
Моисеев Георгий Владимирович
- Геркулес 0401 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Макурова Виктория Витальевна,
Савватеев Лев,
Соколов Александр,
Коваленко Никита,
Гусев Богдан
- Дима451б 0123 ГБОУ СОШ №451 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Боткин Дмитрий
- Максим451б 0125 ГБОУ СОШ №451 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Махолин Максим
- Ваня451б 0127 ГБОУ СОШ №451 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Крецу Иван
- Voimix 0133 Кошкарёв Константин Константинович,
Андропов Арсений Сергеевич,
Соликов Павел,
Фёдоров Кирилл Дмитриевич,
Чернов Илья Михайлович
- Канатоходец2 0355 Вечканов Александр
- ГБОУ гимназия №116 Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Андреев Ярослав Игоревич
- Робоси 0405 ГБОУ СОШ №314 Россия , г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Радзевич Михаил Сергеевич