Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014





Лабиринт 2

EPS-9 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Тесей-2 0045 276
1:24.00
323
0:37.00
323
0:37.00
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Алексндрович,
Мурышкин Савелий Романович
2 - Валл-и 0255 322
0:38.00
180
2:00.00
322
0:38.00
АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) Россия , г. Москва Лукьяница Василиса Андреевна,
Шеховцов Александр Васильевич
3 - Овоща 0261 292
1:08.00
305
0:55.00
305
0:55.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иввнов Андрей Николаевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Шмыгин Евгений Максимович,
Андреев Андрей Алексеевич
4 - NEXT 0282 287
1:13.00
298
1:02.00
298
1:02.00
МАОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Карпова Елена Юрьевна,
Филиппов Павел Алексеевич,
Петров Мирослав Юрьевич
5 - Женя 0303 70
2:00.00
283
1:17.00
283
1:17.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Хабаров Артём Витальевич
6 - Следопыт 0115 70
2:00.00
220
2:00.00
220
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иввнов Андрей Николаевич,
Новиков Трифон Александрович,
Новиков Антон Александрович
7 - Hodor 0420 90
2:00.00
190
2:00.00
190
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иввнов Андрей Николаевич,
Анисимов Никита,
Тарасов Глеб,
Буц Никита Олегович,
Колесников Всеволод Игоревич
8 - Gmod 0289 90
2:00.00
150
2:00.00
150
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Шмыгин Евгений Максимович
9 - 100
2:00.00
30
2:00.00
100
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Саакян Артур Суренович,
Носов Николай Дмитриевич,
Крамник Сергей
10 - Пиксель 0371 80
2:00.00
90
2:00.00
90
2:00.00
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Тарабонда Герман,
Корсунов Сергей Сергеевич
11 - IQ-bot 0313 50
2:00.00
50
2:00.00
50
2:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иввнов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дмитрий Павлович
12 - Dark_NXT 0113 50
2:00.00
дискв. 50
2:00.00
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Соснов Андрей
13 - Минотавр 0331 20
2:00.00
50
2:00.00
50
2:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Кириллов Евгений,
Антошкин Лев
13 - Lego-Monster 0361 20
2:00.00
50
2:00.00
50
2:00.00
Центр легоконструирования и робототехники "Лего-го" Россия , г. Санкт-Петербург Добриборщ Дмитрий Эдуардович,
Кокарев Денис,
Бакшеев Виталий
14 - Платон 0316 20
2:00.00
30
2:00.00
30
2:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Погребной Андрей Константинович,
Ивлев Иван Дмитриевич
15 - Airat-2 0360 дискв.0
2:00.00
0
2:00.00
Центр легоконструирования и робототехники "Лего-го" Россия , г. Санкт-Петербург Добриборщ Дмитрий Эдуардович,
Муртазин Айрат
- Хокинг 0039 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Малиновский Владимир Валерьевич
- Эве-Рест 0061 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Турлов Анатолий,
Крылов Юрий -,
Смирнов Вячеслав Александрович