Лабиринт 2
EPS-9 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
— | BID-53 - |
Хокинг | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Малиновский Владимир Валерьевич |
— | BID-59 - |
Тесей-2 | — | — | — | — | ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Квартин Михаил Алексндрович, Мурышкин Савелий Романович |
— | BID-78 - |
Эве-Рест | — | — | — | — | Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Турлов Анатолий, Крылов Юрий -, Смирнов Вячеслав Александрович |
— | BID-136 - |
Dark_NXT | — | — | — | — | ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
Фесенко Татьяна Петровна, Соснов Андрей |
— | BID-139 - |
Следопыт | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иввнов Андрей Николаевич, Новиков Трифон Александрович, Новиков Антон Александрович |
— | BID-284 - |
— | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Саакян Артур Суренович, Носов Николай Дмитриевич, Крамник Сергей |
|
— | BID-303 - |
Валл-и | — | — | — | — | АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) г. Москва |
Лукьяница Василиса Андреевна, Шеховцов Александр Васильевич |
— | BID-309 - |
Овоща | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иввнов Андрей Николаевич, Барбаняга Дмитрий Александрович, Шмыгин Евгений Максимович, Андреев Андрей Алексеевич |
— | BID-335 - |
NEXT | — | — | — | — | МАОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Карпова Елена Юрьевна, Филиппов Павел Алексеевич, Петров Мирослав Юрьевич |
— | BID-343 - |
Gmod | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Сапожникова Наталья Владимировна, Шмыгин Евгений Максимович |
— | BID-357 - |
Женя | — | — | — | — | ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Нестеров Владимир Викторович, Хабаров Артём Витальевич |
— | BID-369 - |
IQ-bot | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иввнов Андрей Николаевич, Уткин Сергей Алексеевич, Кирпа Дмитрий Павлович |
— | BID-372 - |
Платон | — | — | — | — | ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Нестеров Владимир Викторович, Погребной Андрей Константинович, Ивлев Иван Дмитриевич |
— | BID-389 - |
Минотавр | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
Ярмолинский Леонид Маркович, Кириллов Евгений, Антошкин Лев |
— | BID-418 - |
Airat-2 | — | — | — | — | GAGA42 г. Санкт-Петербург |
Добриборщ Дмитрий Эдуардович, Муртазин Айрат |
— | BID-419 - |
Lego-Monster | — | — | — | — | GAGA42 г. Санкт-Петербург |
Добриборщ Дмитрий Эдуардович, Кокарев Денис, Бакшеев Виталий |
— | BID-432 - |
Пиксель | — | — | — | — | ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Тарабонда Герман, Корсунов Сергей Сергеевич |
— | BID-484 - |
Hodor | — | — | — | — | Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Иввнов Андрей Николаевич, Анисимов Никита, Тарасов Глеб, Буц Никита Олегович, Колесников Всеволод Игоревич |