Лабиринт 2

EPS-9 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Тесей-2 0045 276323 323 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Алексндрович,
Мурышкин Савелий Романович
2 - Валл-и 0255 322180 322 АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) Россия, Москва Город Лукьяница Василиса Андреевна,
Шеховцов Александр Васильевич
3 - Овоща 0261 292305 305 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Иввнов Андрей Николаевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Шмыгин Евгений Максимович,
Андреев Андрей Алексеевич
4 - NEXT 0282 287298 298 МАОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Карпова Елена Юрьевна,
Филиппов Павел Алексеевич,
Петров Мирослав Юрьевич
5 - Женя 0303 70283 283 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Хабаров Артём Витальевич
6 - Следопыт 0115 70220 220 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Иввнов Андрей Николаевич,
Новиков Трифон Александрович,
Новиков Антон Александрович
7 - Hodor 0420 90190 190 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Иввнов Андрей Николаевич,
Анисимов Никита,
Тарасов Глеб,
Буц Никита Олегович,
Колесников Всеволод Игоревич
8 - Gmod 0289 90150 150 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Сапожникова Наталья Владимировна,
Шмыгин Евгений Максимович
9 - 10030 100 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Саакян Артур Суренович,
Носов Николай Дмитриевич,
Крамник Сергей
10 - Пиксель 0371 8090 90 ГБОУ СОШ №619 Россия, Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Тарабонда Герман,
Корсунов Сергей Сергеевич
11 - IQ-bot 0313 5050 50 МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Иввнов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дмитрий Павлович
12 - Lego-Monster 0361 2050 50 Центр легоконструирования и робототехники "Лего-го" Россия, Санкт-Петербург Город Добриборщ Дмитрий Эдуардович,
Кокарев Денис,
Бакшеев Виталий
12 - Минотавр 0331 2050 50 ГБОУ СОШ №255 Россия, Санкт-Петербург Город Ярмолинский Леонид Маркович,
Кириллов Евгений,
Антошкин Лев
13 - Dark_NXT 0113 50дискв. 50 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Соснов Андрей
14 - Платон 0316 2030 30 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Погребной Андрей Константинович,
Ивлев Иван Дмитриевич
15 - Airat-2 0360 дискв.0 0 Центр легоконструирования и робототехники "Лего-го" Россия, Санкт-Петербург Город Добриборщ Дмитрий Эдуардович,
Муртазин Айрат
- Хокинг 0039 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Малиновский Владимир Валерьевич
- Эве-Рест 0061 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Турлов Анатолий,
Крылов Юрий -,
Смирнов Вячеслав Александрович