Выберите вид соревнований:

Полоса препятствий





EPS-236 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Молния 0019 2850 (1:27.31)2850 (1:20.37) 2850 (1:20.37) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Клишин Никита Дмитриевич
2 - Робик 0006 2850 (1:33.31)1250 (3:00.00) 2850 (1:33.31) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Орехов Руслан Вячеславович
3 - Бардин 0091 1650 (3:00.00)2750 (1:01.62) 2750 (1:01.62) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Бардин Петр Алексеевич
4 - Мистер Глюк 0025 2150 (3:00.00)2750 (2:10.37) 2750 (2:10.37) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Гуревич Даниил Всеволодович,
Ганин Мирон
5 - Черепашка 0028 2350 (1:20.44)2350 (1:17.71) 2350 (1:17.71) Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Гулинян Ван Артемович,
Коровин Михаил Юрьевич
6 - ZHEKA 0052 2150 (1:04.37) 2150 (1:04.37) Самарцева Дана,
Клоков Евгений Константинович
7 - Чебурашка 0063 1000 (3:00.00)2150 (1:13.66) 2150 (1:13.66) IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Репин Арсений Владиславович
8 - Золотой магнат 0119 200 (3:00.00)1950 (1:24.90) 1950 (1:24.90) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Голубков Матвей Андреевич,
Иванов Евгений
9 - Фантом 0118 1750 (3:00.00)650 (3:00.00) 1750 (3:00.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Андриянов Александр Владиславович,
Катаев Николай Дмитревич
10 - Flash 0007 500 (3:00.00)1750 (3:00.00) 1750 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Карпусь Артём Иванович,
Марков Максим Алексеевич
11 - Дуболом 0066 1650 (0:57.59)1650 (0:57.00) 1650 (0:57.00) IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Петров Алексей
12 - Роболабщик 0079 550 (3:00.00)1500 (1:13.31) 1500 (1:13.31) Сементинов Евгений Владимирович,
Романов Дмитрий Владимирович
13 - Avtomaton 0017 600 (3:00.00)1500 (3:00.00) 1500 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Григоренко Павел Владиславович
14 - The Flash 0012 1450 (2:11.50)1400 (3:00.00) 1450 (2:11.50) Волкова Екатерина Вадимовна,
Рабцевич Ян Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович
15 - Наполеон II 0029 1400 (3:00.00)1450 (3:00.00) 1450 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Хабаров Артём Витальевич
16 - Technik 0026 1400 (3:00.00) 1400 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Пестерев Иван Игоревич
17 - Плохиши 0122 850 (3:00.00)1350 (1:30.69) 1350 (1:30.69) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Маноменов Иван Андреевич,
Маслаков Илья Александрович
18 - Follower 0011 1250 (1:32.75)1300 (3:00.00) 1300 (3:00.00) Беляева Ирина Валерьевна,
Кленов Андрей Дмитриевич
19 - Робопитек 0093 1250 (3:00.00)550 (3:00.00) 1250 (3:00.00) Фурзикова Светлана Сергеевна,
Муравьев Матвей Михайлович,
Кудашев Тимур Алексеевич
20 - Без названия 0027 1000 (3:00.00)1150 (3:00.00) 1150 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Поляков Андрей Игоревич
21 - Мир 0050 600 (3:00.00)1150 (3:00.00) 1150 (3:00.00) Самарцева Дана,
Молчанов Иван Романович
22 - Неуклюжий 0032 1130 (3:00.00)1000 (0:38.06) 1130 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Франк Сергей Викторович
23 - Хорек 0038 500 (3:00.00)1100 (1:09.19) 1100 (1:09.19) Ковалева Светлана Сергеевна,
Неустроева Влада Михайловна
24 - EV3 0008 800 (1:12.37)1100 (1:10.79) 1100 (1:10.79) Беляева Ирина Валерьевна,
Князьков Никита Антонович
25 - Робоход 0088 1000 (3:00.00)1100 (1:43.52) 1100 (1:43.52) Сементинов Евгений Владимирович,
Гушанов Кирилл Фикратович
26 - Проходимец 0098 1100 (3:00.00)1050 (3:00.00) 1100 (3:00.00) Сементинов Евгений Владимирович,
Коноченков Иван Игоревич,
Плешанов Павел Евгеньевич
27 - Нуминатор 0100 750 (3:00.00)1050 (3:00.00) 1050 (3:00.00) Фурзикова Светлана Сергеевна,
Козак Борис Павлович,
Волков Петр Алексеевич
28 - Hitachi 0117 950 (3:00.00) 950 (3:00.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Шаймуханов Тимур,
Качурин Михаил Сергеевич
29 - Робототехник 0094 600 (3:00.00)900 (3:00.00) 900 (3:00.00) Сементинов Евгений Владимирович,
Гехт Ян Эмилевич
30 - Прогрыз 0036 100 (3:00.00)850 (3:00.00) 850 (3:00.00) Ковалева Светлана Сергеевна,
Дворкин Борис Александрович
31 - NXT-boy 0039 800 (3:00.00)700 (3:00.00) 800 (3:00.00) Ковалева Светлана Сергеевна,
Шумский Никита Борисович
32 - Жора 0016 650 (3:00.00)800 (3:00.00) 800 (3:00.00) Беляева Ирина Валерьевна,
Багров Данила Сергеевич,
Иванеев Александр Александрович
33 - Робот Гоша 0120 800 (3:00.00) 800 (3:00.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Лутан Максим
34 - deluxe 0048 700 (3:00.00)750 (3:00.00) 750 (3:00.00) Самарцева Дана,
Кудрявцев Григорий Андреевич
35 - Арми 0074 450 (3:00.00)700 (3:00.00) 700 (3:00.00) Сементинов Евгений Владимирович,
Марков Михаил
36 - Халявщик 0083 700 (3:00.00)400 (3:00.00) 700 (3:00.00) Сементинов Евгений Владимирович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
37 - Ev3 Макар 0013 100 (3:00.00)700 (3:00.00) 700 (3:00.00) Волкова Екатерина Вадимовна,
Пронин Макар,
Пронин Егор Евгеньевич
38 - Электричество 0086 500 (3:00.00)600 (3:00.00) 600 (3:00.00) Сементинов Евгений Владимирович,
Выдревич Григорий Михайлович
39 - Neznayu 0021 600 (3:00.00) 600 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Ананьин Николай Николаевич
40 - Андрей 0077 600 (3:00.00) 600 (3:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Пахнушев Андрей Вадимович
41 - Роби 0040 500 (3:00.00) 500 (3:00.00) Самарцева Дана,
Стенин Иван Сергеевич
42 - Самый лучший робот 0123 300 (3:00.00)200 (3:00.00) 300 (3:00.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Клочков Денис Андреевич,
Вилюмсон Александр
43 - Толстячок версия Си 0116 300 (3:00.00)0 (3:00.00) 300 (3:00.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Карелин Александр Юрьевич,
Парве Артём Александрович
44 - Vally 0014 200 (3:00.00)100 (3:00.00) 200 (3:00.00) Беляева Ирина Валерьевна,
Бродова Анна Сергеевна,
Кальвияйнен Арсений Олегович
45 - Русский авось 0090 200 (3:00.00)100 (3:00.00) 200 (3:00.00) Фурзикова Светлана Сергеевна,
Лавров Всеволод Викторович
46 - mason666@gmail.ru 0034 200 (3:00.00)0 (3:00.00) 200 (3:00.00) Ковалева Светлана Сергеевна,
Андреев Василий Дмитриевич
47 - Наш робот 0121 200 (3:00.00)дискв. 200 (3:00.00) V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Титков Александр Ильич,
Майоров Андрей Вадимович
48 - Тардис 0076 100 (3:00.00) 100 (3:00.00) Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
- SuperEV3 0009 Волкова Екатерина Вадимовна,
Богданов Святослав,
Кутузов Ярослав Александрович
- Traktor 0022 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мазанкин Юрий Андреевич,
Мартынов Даниил Петрович,
Кельнер Олег Александрович
- Жорик 0031 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Брим Андрей Александрович
- Ездок по линии 0035 Ковалева Светлана Сергеевна,
Герасименко Дмитрий Александрович
- Linebot 0045 Самарцева Дана,
Суслов Максим Кириллович
- Черепашка Степа 0064 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Виноградов Степан Дмитриевич
- Чаппи 0065 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Никонов Егор
- Батька 0087 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Чистяков Александр Николаевич
- NEO 0096 Фурзикова Светлана Сергеевна,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Ищенко Артём Владиславович
- Пончик junior 0115 V Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Лебедев Михаил Викторович,
Кудряков Дмитрий Александрович