Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»





Полигон ФМЛ30, Lego Mindstorms EV3

EPS-395 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Lightning 0019 150 (1:01.20)490 (1:52.83) 490 (1:52.83) Молния Россия, Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
2 - Неон 0010 дискв.340 (2:00.58) 340 (2:00.58) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Семёнов Николай Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
3 - Sherlock 0016 70 (0:28.00)330 (1:35.82) 330 (1:35.82) ГБОУ СОШ №617 Россия, г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
4 - Истребитель 0005 дискв.210 (1:02.81) 210 (1:02.81) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
5 - Муравей 0036 10 (0:10.73)210 (1:08.26) 210 (1:08.26) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Беляев Олег Дмитриевич,
Мукосеев Лев Андреевич,
Аккая Тимур Муратович,
Андреев Владислав Андреевич
6 - Кузьмолово ДК 0013 0 (0:21.06)180 (1:44.78) 180 (1:44.78) МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Россия, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Денисов Федор Станиславович
7 - Уран-9 0014 0 (0:09.00)150 (0:53.89) 150 (0:53.89) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович
8 - Dragon 0026 10 (0:14.35)50 (2:12.87) 50 (2:12.87) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Глушковский Лев Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович
9 - R2-D2 0029 0 (0:23.66)10 (0:06.15) 10 (0:06.15) ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Кельнер Олег Александрович
10 - RoboFast 0027 дискв.10 (0:07.29) 10 (0:07.29) ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
11 - Морковка 0030 0 (0:15.82)10 (0:10.13) 10 (0:10.13) ГБОУ СОШ №574 Россия, г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Сахин Максим Александрович,
Абиев Эльдар,
Меджмеддинов Канан Рафикович
12 - Черепок 0011 10 (0:15.60)0 (0:12.99) 10 (0:15.60) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович
13 - Следование по линии для начинающих 0034 0 (0:10.97)0 (0:11.98) 0 (0:10.97) Прапорщик Мирослав Сергеевич