Выберите вид соревнований:

Полигон ФМЛ30, Lego Mindstorms NXT 2.0





EPS-394 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Томек 0028 160 (0:17.56)310 (0:37.22) 310 (0:37.22) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Андриянов Александр Владиславович
2 - Молния 0002 50 (0:16.59)240 (0:53.73) 240 (0:53.73) ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич
3 - ололошка 0023 90 (0:31.26)190 (0:21.43) 190 (0:21.43) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вилюмсон Александр,
kim kostya aleks
4 - Тардис 0003 50 (0:25.54)150 (0:36.32) 150 (0:36.32) ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
5 - Феникс 0004 90 (0:36.53)150 (0:39.50) 150 (0:39.50) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Сапеев Егор,
Богодухов Михаил Юрьевич
6 - Робби 0009 50 (0:21.12)150 (0:51.00) 150 (0:51.00) ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович,
Быков Илья
7 - Hookfang 0022 0 (0:05.26)100 (0:17.50) 100 (0:17.50) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кедрин Максим,
Ищенко Артём Владиславович
8 - Тормоза 0038 60 (0:30.46)60 (0:09.38) 60 (0:09.38) ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Спицын Вадим Денисович,
Панов Арсений Леонидович,
Голомаздин Евгений Алексеевич
9 - Мультибот 0015 60 (1:02.53)10 (0:20.68) 60 (1:02.53) ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Кудрин Иван Михайлович,
Перцев Андрей
10 - Гипер Труба 0037 0 (0:03.44)50 (0:19.71) 50 (0:19.71) ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Соковая Виктория Сергеевна,
Метелевский Максим Андреевич,
Тютин Александр Александревичь
11 - Гигант мысли 0012 10 (0:07.26)10 (0:09.31) 10 (0:07.26) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
12 - ТурбоУжик 0025 0 (0:08.58)10 (0:07.78) 10 (0:07.78) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Плаксин Константин,
Маноменов Иван Андреевич,
Тимофеев Максимилиан Борисович
13 - StrikerS 0021 0 (0:04.08)10 (0:08.93) 10 (0:08.93) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Каширин Владислав,
Хлюстин Валерий
14 - Геймер 0006 10 (0:20.91)10 (0:20.35) 10 (0:20.35) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Перов Вячеслав,
Калмыков Семён Михайлович,
Майборода Руслан
15 - Vic 0007 дискв.0 (0:13.04) 0 (0:13.04) ГБОУ СОШ №471, Санкт-Петербург Котельников Сергей Александрович,
Ахапкина Виктория Андреевна,
Емельянов Виталий Дмитриевич