Полигон ФМЛ30, Lego Mindstorms EV3
EPS-395 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-4260 - |
Lightning | 150 1:01.20 | 490 1:52.83 | — | 490 1:52.83 |
— |
Клишин Дмитрий, Клишин Никита Дмитриевич |
2 | BID-4240 - |
Неон | дискв. | 340 2:00.58 | — | 340 2:00.58 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Квартин Михаил Александрович, Семёнов Николай Сергеевич, Дмитриев Владимир Алексеевич |
3 | BID-4247 - |
Sherlock | 70 0:28.00 | 330 1:35.82 | — | 330 1:35.82 |
ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург |
Севрюгина Ирина Станиславовна, Мерзлякова Юлия Игоревна |
4 | BID-4235 - |
Истребитель | дискв. | 210 1:02.81 | — | 210 1:02.81 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Краевский Андрей Алексеевич |
5 | BID-4278 - |
Муравей | 10 0:10.73 | 210 1:08.26 | — | 210 1:08.26 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Беляева Ирина Валерьевна, Беляев Олег Дмитриевич, Мукосеев Лев Андреевич, Аккая Тимур Муратович, Андреев Владислав Андреевич |
6 | BID-4244 - |
Кузьмолово ДК | 0 0:21.06 | 180 1:44.78 | — | 180 1:44.78 |
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский |
Кривич Татьяна, Коган Станислав Константинович, Денисов Федор Станиславович |
7 | BID-4245 - |
Уран-9 | 0 0:09.00 | 150 0:53.89 | — | 150 0:53.89 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Беляева Ирина Валерьевна, Свиридов Андрей Алексеевич, Княжицкий Роман Владимирович |
8 | BID-4267 - |
Dragon | 10 0:14.35 | 50 2:12.87 | — | 50 2:12.87 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Филиппов Сергей Александрович, Городов Михаил Олегович, Глушковский Лев Александрович, Кудряков Дмитрий Александрович |
9 | BID-4271 - |
R2-D2 | 0 0:23.66 | 10 0:06.15 | — | 10 0:06.15 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
Литусова Любовь Юрьевна, Кельнер Олег Александрович |
10 | BID-4268 - |
RoboFast | дискв. | 10 0:07.29 | — | 10 0:07.29 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Танфильев Дмитрий Игоревич, Семенков Сергей Евгеньевич, Шелягов Алексей Сергеевич |
11 | BID-4272 - |
Морковка | 0 0:15.82 | 10 0:10.13 | — | 10 0:10.13 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
Астафьев Сергей Валерьевич, Сахин Максим Александрович, Абиев Эльдар, Меджмеддинов Канан Рафикович |
12 | BID-4241 - |
Черепок | 10 0:15.60 | 0 0:12.99 | — | 10 0:15.60 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Михайлов Виктор Сергеевич, Козак Борис Павлович, Кузьмин Иван Валентинович |
13 | BID-4276 - |
Следование по линии для начинающих | 0 0:10.97 | 0 0:11.98 | — | 0 0:10.97 |
— | Прапорщик Мирослав Сергеевич |