Выберите вид соревнований:

Триатлон





EPS-443 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
- DEMIX 0004 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
- Android 0005 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
- Андромеда 0014 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
тюпилин владимир денисович,
Перов Вячеслав
- Холмс 3.0 0020 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович
- Черная молния 0031 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Рубенков Денис Александрович
- ТРИБОТ 0036 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Динила Вадимович
- Победаносец 0040 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Адальшин Дмитрий Кириллович,
Васильев Кирилл Игоревич
- Не-До-Бум-Банка 0041 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кравченко Михаил Владимирович,
Егор Шишлов Игоревич,
Новиков Александр Алексеевич
- Мегаабрикос 0045 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Плаксин Константин,
Княжицкий Роман Владимирович
- КСП 0049 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
- Галаго 0058 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Ратников Александр Михайлович,
Хасанов Тимур Юрьевич,
Яснов Михаил Андреевич,
Балаев Александр Максимович
- Триатлонец 0059 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович
- Зевс 0072 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Шахнович Георгий
- Winner 0102 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Гресь Юрий Михайлович,
Иванович Павел Константинович,
Галынин Никита Андреевич
- Бот-1 0103 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
николаев всеволод юрьевич
- Универсал 0104 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
- Первопроходец 0125 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
- Победитель644 0136 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Курский Артём Александрович,
Громов Андрей Александрович
- Эники-бэники 0137 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Раев Иван Дмитриевич,
Середа Артем Игоревич
- Громила 3 0142 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Богуцкий Александр
- Победитель2016 0143 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович
- Жучок 0144 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья
- Brodyaga 0146 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Буняков Иван Владимирович,
Чернов Артем Александрович
- Апельсин 0306 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Северинов Севастьян
- Цинтурион 0307 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
- Макарошкин 0308 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Сильванович Екатерина Витальевна,
Крутецкая Эллина Константиновна,
Коряковская Дарья Олеговна