Выберите вид соревнований:

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)





EPS-444 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Меркурий 0184 0:11.36дискв.0:11.13 0:11.13 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
2 - Rocket Bot 3.0 0015 0:12.120:13.230:12.85 0:12.12 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
3 - Тардис v8 0003 дискв.0:12.590:12.16 0:12.16 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович
4 - Слёт 0088 0:12.88дискв.0:13.54 0:12.88 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
5 - Алёша-ПК 0039 0:13.500:12.99дискв. 0:12.99 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий
6 - Crazy Snail 0048 0:13.380:13.740:17.22 0:13.38 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Лёвкин Алексей Олегович
7 - Гончая 0179 0:13.430:13.740:14.35 0:13.43 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита,
Романов Гордей Васильевич
8 - Фестер227 0063 0:14.000:14.570:13.96 0:13.96 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Шаврин Евгений владимирович
9 - Wasp 0116 0:14.480:14.750:14.62 0:14.48 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
10 - 4steve 0099 0:18.870:18.220:18.77 0:18.22 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб Эдуардович
11 - Соник 0153 0:20.010:19.460:19.71 0:19.46 ГБОУ СОШ №630, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна,
Ромашов Николай Валерьевич
12 - Бублик 0228 0:21.110:20.530:20.32 0:20.32 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
13 - Лосяш 0257 0:27.870:24.360:23.62 0:23.62 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
14 - Головастик 0164 0:23.840:24.880:24.77 0:23.84 ГБОУ Лицей №470, Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр
15 - Зигзаг 0163 0:23.930:24.360:24.33 0:23.93 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович,
Ницевич Тимофей Сергеевич
16 - Крон 1 0132 дискв.0:27.74дискв. 0:27.74 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Силин Артём Андреевич,
Харичев Кирилл Юрьевич
17 - Робогор 0201 дискв.0:29.390:29.75 0:29.39 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Трегулов Егор Александрович,
Белокуров Егор Сергеевич
18 - Гром 0086 дискв.0:31.42дискв. 0:31.42 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Бардашов Юрий Сергеевич
19 - Робокроник 0249 0:33.650:34.410:33.18 0:33.18 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
20 - Умный 0285 0:33.980:34.460:33.98 0:33.98 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Дуплий Катерина
21 - бык 0122 0:35.610:36.48дискв. 0:35.61 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей,
герасимов егор
22 - Шустрый 0148 0:41.680:43.850:39.51 0:39.51 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Лашицкий Вячеслав Алексеевич
23 - следователь 0289 дискв.дискв.0:39.67 0:39.67 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Никитин Алексей Андреевич,
Гаврилова Екатерина,
Казаков Павел
24 - Скоролиний 0130 дискв.дискв.0:40.67 0:40.67 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
- скороход 0185 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Шипунов Кирилл,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Лашков Аркадий Александрович,
Лашков Леонид Александрович
- Ветер 0187 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гусев Богдан Андреевич