Выберите вид соревнований:

Лабиринт: туда и обратно (по правилам RRO 2016)





EPS-459 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - WALL-E 0075 0 (2:00.00)20 (2:00.00)0 (2:00.00) 0 (2:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Мукосеев Лев Андреевич
2 - Молния 0016 20 (2:00.00)0 (2:00.00)10 (2:00.00) 0 (2:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Андриянов Александр Владиславович,
Волков Михаил Сергеевич
3 - Сусанин 0033 0 (2:00.00)30 (2:00.00)10 (2:00.00) 0 (2:00.00) ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
4 - Сом 0152 10 (2:00.00)0 (2:00.00)120 (2:00.00) 0 (2:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
5 - Paradox in the box 3.0 0117 30 (2:00.00)30 (2:00.00)0 (2:00.00) 0 (2:00.00) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
6 - Варяг 0251 30 (2:00.00)0 (2:00.00)100 (2:00.00) 0 (2:00.00) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
7 - Tessey 0197 20 (2:00.00)20 (2:00.00)90 (2:00.00) 20 (2:00.00) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич
8 - Петрушка 0052 60 (2:00.00)130 (2:00.00)20 (2:00.00) 20 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
9 - Пекка 0199 70 (2:00.00)30 (2:00.00)180 (2:00.00) 30 (2:00.00) МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
егоров андрей егорович,
Глушаков Максим Юрьевич,
Книгиницкий Егор
10 - Лабиринтеринг 0054 30 (2:00.00)160 (2:00.00)100 (2:00.00) 30 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Окользин Дмитрий Алексеевич
11 - ЭОРДЛ 0208 40 (2:00.00)80 (2:00.00)40 (2:00.00) 40 (2:00.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Семенов Никита Сергеевич,
Васильев Константин Евгеньевич
12 - Непобедимый 0053 40 (2:00.00)60 (2:00.00)110 (2:00.00) 40 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чечель Антон Сергеевич
13 - Тян 0304 80 (2:00.00)80 (2:00.00)40 (2:00.00) 40 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Мышакина Варвара
14 - Intelesha 0212 260 (2:00.00)350 (2:00.00)40 (2:00.00) 40 (2:00.00) ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА", Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Григорьев Андрей Артёмович
15 - Черный штифт 0002 440 (1:43.80)60 (2:00.00)160 (2:00.00) 60 (2:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
16 - Истребитель 0203 280 (1:57.50)280 (1:54.80)270 (2:00.00) 270 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич,
Леванов Влад Сергеевич