Полоса препятствий
EPS-513 : Основной
Место | Заявка | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Участники |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BID-5461 - |
Неутомимые | 10 0:12.00 | 40 1:30.00 | — | 40 1:30.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Бахтияров Амир Денисович, Буняков Иван Владимирович |
2 | BID-5452 - |
Димас | 10 0:12.00 | 30 1:12.00 | — | 30 1:12.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Котов Дмитрий Александрович |
3 | BID-5462 - |
Лобстер 1 | 30 1:30.00 | 20 1:06.00 | — | 30 1:30.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Дана, Вилков Дмитрий Сергеевич, Романов Дмитрий Владимирович |
4 | BID-5475 - |
Racer | 10 0:44.00 | 20 0:54.00 | — | 20 0:54.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Дана, Ширяев Дмитрий Сергеевич, Цыганов Кирилл Сергеевич |
5 | BID-5448 - |
Кленов Андрей | 10 0:04.00 | 10 0:02.00 | — | 10 0:02.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Кленов Андрей Дмитриевич |
6 | BID-5449 - |
Кононов Андрей | 10 0:09.00 | 10 0:02.00 | — | 10 0:02.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Кононов Андрей |
7 | BID-5453 - |
Попов Даниил | 10 0:21.00 | 10 0:07.00 | — | 10 0:07.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Попов Даниил Игорьевич |
8 | BID-5463 - |
Ванюша | 10 0:08.00 | 10 0:29.00 | — | 10 0:08.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна, Проханов Иван |
9 | BID-5454 - |
Эрик | 10 0:15.00 | 10 0:17.00 | — | 10 0:15.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Дана, Иванов Эрик |
10 | BID-5474 - |
Горячий мексиканец | 0 0:00.00 | 10 0:24.00 | — | 10 0:24.00 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Дана, Асланов Симар Фаррухович, Филюшкин Егор Александрович |
— | BID-5459 - |
Агеев Олег | дискв. | дискв. | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Смирнов Олег Сергеевич, Агеев Олег Романович |
— | BID-5429 - |
Колбаса | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Азизов Мир Али Азизович |
— | BID-5430 - |
Чебурек | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Николаев Всеволод, Морозов Дмитрий Константинович |
— | BID-5432 - |
Е7О18 | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Карпухин Егор Андреевич |
— | BID-5433 - |
Голубь-рыба | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Цителова Елизавета Дмитриевна |
— | BID-5434 - |
Ник Ник | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович, Тимофеев Максимилиан Борисович |
— | BID-5435 - |
Самурай | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Викторов Борис Викторович |
— | BID-5436 - |
Спарта | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Сементинов Евгений Владимирович, Маноменов Иван Андреевич, Гаврилов Михаил Игоревич |
дискв. | BID-5438 - |
Глушковский Лев | дисквалифицированы | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Глушковский Лев Александрович |
|||
— | BID-5441 - |
Григорьев Алексей | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Григорьев Алексей Михайлович |
— | BID-5445 - |
Костя и Миша | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Иванов Константин, Яснов Михаил |
— | BID-5446 - |
Кириллов Дмитрий | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Огуречников Николай Владимирович, Гушанов Кирилл Фикратович, Кириллов Дмитрий Борисович |
дискв. | BID-5450 - |
Четкий скороход | дисквалифицированы | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Самарцева Дана, Лазарев Федор Павлович |
|||
— | BID-5465 - |
Амир и Иван | — | — | — | — | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Логачёва Зорислава Дмитриевна, Бахтияров Амир Денисович, Буняков Иван Владимирович |
дискв. | BID-5476 - |
Ванюшенька | дисквалифицированы | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Логачёва Зорислава Дмитриевна, Проханов Иван |