Выберите вид соревнований:

Полоса препятствий





EPS-525 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Супер непобедимый робот-гангстер №1 0004 100 (2:24.00)190 (4:00.00)110 (4:00.00) 190 (4:00.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Лавров Всеволод Викторович
2 - Кря 0021 120 (3:10.00)160 (4:00.00)дискв. 160 (4:00.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Фроликов Борис Дмитриевич
3 - Безысходность 0032 60 (1:09.00)90 (2:45.00)90 (2:40.00) 90 (2:40.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан
4 - Робот, который победит 0027 70 (1:41.00)60 (2:35.00)дискв. 70 (1:41.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Анухин Владимир Кириллович
5 - Натали 0016 20 (0:15.00)30 (1:09.00)20 (1:00.00) 30 (1:09.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Ковригина Наталья Дмитриевна
6 - Роби 0019 30 (1:23.00)10 (1:44.00) 30 (1:23.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Волков Петр Алексеевич,
Стенин Иван Сергеевич
7 - Лодочник 0028 10 (0:41.00)10 (0:51.00)дискв. 10 (0:41.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Николаев Всеволод,
Морозов Дмитрий Константинович
8 - C Bot 0018 дискв.дискв.10 (1:01.00) 10 (1:01.00) VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Буняков Иван Владимирович,
Северинов Севастьян
9 - Папунин Арсений 0073 10 (1:13.00) 10 (1:13.00) ГБОУ СОШ №619, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
папунин арсений ильич
- Warcraft 0023 дискв. VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Маслаков Илья Александрович,
Ким Константин
дискв. - NEV3 0017 дисквалифицированы VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Бахтияров Амир Денисович,
Чучалин Владимир Александрович
дискв. - поБЕДА 0020 дисквалифицированы VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Воронцов Иван Александрович,
Дорменева Марта
дискв. - Шестеренка 0022 дисквалифицированы VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Марков Иван
дискв. - NEV3 0017 дисквалифицированы VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Бахтияров Амир Денисович,
Чучалин Владимир Александрович
дискв. - поБЕДА 0020 дисквалифицированы VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Воронцов Иван Александрович,
Дорменева Марта
дискв. - Шестеренка 0022 дисквалифицированы VI Всероссийский летний робототехнический лагерь, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Марков Иван