Участвуй в конкурсе видеороликов

По доброй традиции организаторы фестиваля «РобоФинист» предлагают иногородним и иностранным зарегистрированным командам принять участие в конкурсе видеороликов на тему: «Мы едем на РобоФинист 2018».

Авторам 10 лучших видеороликов, набравшим наибольшее количество баллов, по независимой оценке команды организаторов будут предоставлены специальные условия, а именно, проживание участников в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга (Sokos Olympia Garden), а также экскурсия по достопримечательностям Санкт-Петербурга и организация проезда до места проведения фестиваля. 

Сроки проведения конкурса

1. Начало приёма работ – 18 сентября 2018 года.
2. Окончание приема работ – 28 сентября 2018 года.
3. Объявление результатов — 1 октября 2018 г.

Правила участия

1. К участию в конкурсе допускаются иногородние и иностранные зарегистрированные команды, которые успешно прошли конкурсный отбор.
2. Для обеспечения равных условий для всех участников конкурса, количество участников в команде ограничено: от 1 до 4 человек включая руководителя.
3. Снимите короткий видеоролик (1-2 минуты) на тему «Мы едем на Робофинист».
4. Загрузите видеоролик на YouTube, и пришлите ссылку организаторам video@robofinist.ru.​ Рекомендуем использовать название в формате: RoboFinist2018_[BID заявки]. Пример названия ролика: RoboFinist2018_54321.


Подробные правила конкурса