Делитесь знаниями! Публикуйте свои статьи на robofinist.ru

На сайте robofinist.ru появился новый раздел «Статьи», в котором каждый зарегистрированный пользователь может поделиться любыми материалами и мыслями, которые будут интересны и полезны сообществу юных робототехников.

Ребята и их учителя могут публиковать здесь статьи на тему робототехники и программирования, учебно-методические материалы, обзоры и инструкции по работе с робототехническими конструкторами, интересные практические задачи, реальные проекты и кейсы, а также просто свои личные наблюдения и рассуждения по конкретной теме или проблеме.

Новый раздел сайта создан в формате коллективного блога. Под каждой новой статьей другие пользователи смогут оставлять комментарии, задавать свои вопросы и высказывать свои мнения об обсуждаемом материале.

5 шагов, чтобы опубликовать статью:

Шаг 1. Войдите под своим e-mail на портал robofinist.ru или зарегистрируйтесь, если вы новый участник сообщества.

undefined

Шаг 2. Войдите в личный кабинет и перейдите в раздел «Статьи» для создания своей первой публикации.

undefined

Шаг 3. Создайте статью, введя ее заголовок

undefined

Шаг 4. Введите аннотацию, отражающую главную мысль статьи (до 500 символов). Загрузите обложку, введите текст статьи и прикрепите дополнительные файлы.

undefined

Шаг 5. Нажмите: «Опубликовать».

undefined

Ура! Ваша статья доступна всем читателям. Делитесь публикацией, отвечайте на комментарии и читайте статьи других авторов.Если у вас возникли трудности при работе с порталом, вы обнаружили ошибку или у вас есть предложения по улучшению, то напишите нам на support@robofinist.ru, и мы будем вам благодарны!