FIRST Russia Robotics Championship 2.0

В FIRST Russia Robotics Championship 2.0 Нижний Новгород 23-25 апреля в направлении FTC Приняло участие две команды Центра робототехники Президентского ФМЛ №239: 17517 WoEN: Workshop of Eternal Nonsense и 18742 WoEN:Aperture in Reasons.

Ребята готовились в течение всего учебного года. Для одних это был третий сезон, для других - первый. Только в этом сезоне ребята приняли участие в 8 мероприятиях, 7 из которых прошли очно. Имея взлеты и падения, превозмогая трудности, с впечатляющим рвением и волей к победе, проходя через испытания, они шли к этому дню. Последней точкой стало участие во всероссийском финале. Обладатель главного приза получает право на участие в мировых соревнованиях FIRST, которые находятся в подвешенном состоянии из-за пандемии.

Обе команды показали прекрасные результаты на поле и несмотря на крайне тяжёлые квалификационные матчи, приняли участие в финалах.

По результатам награждения младшая команда WoEN:AiR получила Judge Award, а старшая команда WoEN получила главный приз всех соревнований Inspire Award, став абсолютным победителем.

Списки команд

17517 WoEN: Workshop of Eternal Nonsense

Абдуллин Руслан Ренатович

Денисов Дмитрий Александрович

Тюков Денис Андреевич

Ильчук Александр Евгеньевич

Ризоватова Дарья Александровна

Рапопорт Кирилл Дмитриевич

Караваева Алина Алексеевна

18742 WoEN:Aperture in Reasons

Герасименко Дмитрий Александрович

Ингликов Леонид Сергеевич

Горелов Георгий Игоревич

Туркин Николай Александрович

Кальвияйнен Арсений Олегович

Кондратьев Владимир Николаевич

Руководители

Фокин Иван Максимович

Медведев Александр Сергеевич

Поздравляем победителей!!!!