Белорусская летняя школа робототехники в лагере «ПРО100Р»

 Любите изобретать, программировать и мечтаете когда-нибудь создать своё чудо техники? И вместе с тем хотите провести каникулы незабываемо? Тогда вам определённо в нашу Летнюю школу робототехники в лагере «ПРО100Р»! Здесь вы сможете отдыхать и совершенствовать свои знания по программированию, моделированию и конструированию одновременно.

Мы ставим перед собой две цели:

1. Вовлечь как можно больше интересующихся робототехникой детей в наши робототехнические мероприятия, познакомить с основными дисциплинами «Кубка по образовательной робототехнике», показать, что начать соревноваться в них легко и интересно. 

2. Второй целью станет подготовка к Национальному отбору на ВСЕМИРНУЮ ОЛИМПИАДУ РОБОТОВ 27-28 августа в рамках 8 Минского открытого роботурнира! 

Смена в Летней школе робототехники рассчитана на 9 дней с 27 июня по 5 июля. Она пройдёт в Детском оздоровительном центре «Жемчужина» (Витебская область, Лепельский район). Это живописное место на берегу лесного озера. В нашу Летнюю школу робототехники мы приглашаем детей и подростков в возрасте от 8 до 19 лет, которые увлекаются робототехникой. Особенно стоит подчеркнуть, что на базе нашего лагеря мы предлагаем отдельную программу для тренеров по робототехнике. 

Более полную информацию вы сможете найти тут: Лагерь "ПРО100Р"