Прием заявок на участие в фестивале "Робофест-2016"

VIII Всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест-2016" состоится 12-15 апреля в г. Москва. Несмотря на то, что региональные отборы фестиваля в г. Санкт-Петербург не проводятся, нашему региону выделена 1 квота в каждом из состязаний Фристайл, FIRST Jr FLLFIRST FLL, 7 номинаций Hello, Robot!

Если Вы желаете участвовать в вышеназванных состязаниях, предлагаем Вам пройти опрос. По результатам опроса по необходимости будет проведен заочный отбор, и для каждого вида состязаний будет выбрана 1 команда-участник во всероссийском фестивале "Робофест-2016".

Список всех 10 номинаций с 1 квотой для региона г. Санкт-Петербург:

Hello, Robot! (а именно:
Hello Robot: Start Чертёжник младшая
Hello Robot: Start Шорт-Трек младшая
Hello Robot: Start Чертёжник старшая
Hello Robot: Start Шорт-Трек старшая
Hello Robot: Start Сортировщик старшая
Hello Robot: Profi Траектория квест
Hello Robot: Profi Сортировщик)
 
Обратите внимание, что на остальные виды состязаний, кроме партнерских, регистрация открыта и предварительный региональный отбор не требуется. Смотрите таблицу регистрации. Регистрация на VIII Всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест-2016" откроется 1 марта.
 
Для прохождения опроса перейдите сюда.
 
Отборочный тур по г. Санкт-Петербург и Лен. области для участия во всероссийском этапе состязаний ИКаР (Инженерные Кадры России) состоится 25 марта на базе регионального ресурсного центра  - ГБОУ школа №617. Для участия в отборочном туре необходима регистрация на сайте школы. Регистрация продлится до 10 марта включительно.
Вы также можете задать любые вопросы по организации отборочного тура на странице регистрации
Официальный сайт соревнований ИКАР: http://икар.фгос.рф