3 дня до конца регистрации

В это воскресенье завершается приём заявок на Международный фестиваль РобоФинист 2022! 12 сентября стартует конкурсный отбор, в котором организаторы будут принимать заявки лучших команд. 

С 19 по 23 октября в Санкт-Петербурге ребят ждет более 30 видов соревнований, яркие эмоции, призы и подарки от организаторов!

Чтобы принять участие в конкурсном отборе:

Шаг 1. Выберите свои любимые категории и внимательно изучите их регламенты.

Шаг 2. Подготовьте видео о вашем роботе в соответствии с критериями конкурсного отбора, сделайте фотографию и напишите описание

Шаг 3. Подайте заявку на участие до 11 сентября, приложив все необходимые материалы.

Подать заявку

А если вы уже подали заявки, то отслеживайте комментарии. Наши администраторы могут прислать сообщения по корректировкам, что поможет повысить шансы при отборе участников. После завершения конкурсного отбора, заявка получит статус , в случае утверждения участия в фестивале.

Специальные условия для победителей Международного онлайн-марафона «РобоФинист 2020»

Организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию в дни проведения соответствующих видов соревнований Победителей Онлайн-марафона «РобоФинист 2020». 

Для того чтобы оставаться в курсе всех робототехнических событий и получать новости первым подписывайтесь на наш Телеграм-канал, а если у вас есть вопросы, то вы можете обсудить их в чате или связаться с организаторами.