ORG-139: Клуб "РобоКоД"

РобоФинист 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Практическая олимпиада по робототехнике: категория ARDUINO What_Is_Love Мельникова Наталья Васильевна,
Постика Александр Сергеевич,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Мельников Владислав Андреевич,
Шавкунов Алексей Дмитриевич
III Большое путешествие: младшая категория SKY-EKB Мельникова Наталья Васильевна,
Орлов Семён Кириллович,
Орлов Роман Кириллович,
Мельников Андрей Владимирович

РобоФинист 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
III Большое путешествие (младшая категория) Солнце Мельникова Наталья Васильевна,
Копытов Алексей Владимирович,
Копытова Екатерина Владимировна,
Вадутов Данил Русланович
III Гонки балансирующих роботов Спартанец Мельникова Наталья Васильевна,
Аганина Анастасия Марковна,
Мизина Ирина Викторовна,
Мизина Наталья

РобоФинист 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
III Большое путешествие (младшая категория) Flash Мельникова Наталья Васильевна,
Некрасов Денис Сергеевич,
Вязников Антон Евгеньевич
II Большое путешествие (младшая категория) Тесла Мельникова Наталья Васильевна,
Исмагилов Леон Айдарович,
Моос Алексей Николаевич,
Ларгин Макар Максимович
I Конкурс видеороликов Тесла Мельникова Наталья Васильевна,
Исмагилов Леон Айдарович,
Моос Алексей Николаевич,
Ларгин Макар Максимович
II Большое путешествие (старшая категория) Вулкан Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей,
Мельников Андрей Владимирович
II Гонки балансирующих роботов Спарта Мельникова Наталья Васильевна,
Мизина Наталья,
Аганина Анастасия Марковна,
Мизина Ирина Викторовна
I Гонки балансирующих роботов Лайм Мельникова Наталья Васильевна,
Утков Борислав Вадимович,
Уткова Марианна,
Постика Александр Сергеевич
III Гонки балансирующих роботов Меркурий Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Кирилл Андреевич
III Лабиринт: Туда и обратно Zeus Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Роман Андреевич,
Мельников Максим Андреевич

РобоФинист 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
III Лабиринт: туда и обратно Меркурий Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Роман Андреевич
I Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) РобоКоД Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей
III Кегельринг-макро Нептун Мельникова Наталья Васильевна,
Ободов Андрей Викторович,
Ободов Иван Андреевич
III Кегельринг-макро Байт Мельникова Наталья Васильевна,
Плетенев Артем Дмитриевич,
Хрущева Екатерина Михайловна,
Хрущев Виталий Дмитриевич

РобоФинист 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
III Лабиринт 2 Зевс Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Хрущев Виталий Дмитриевич
I Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) RC Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Вязников Дмитрий Евгеньевич,
Мельников Владислав Андреевич
II Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) Антарес Мельникова Наталья Васильевна,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей,
Корешков Алексей
II Лабиринт 2 Печенька Мельникова Наталья Васильевна,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Костров Сергей
I Лабиринт 2 Гермес Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Вязников Дмитрий Евгеньевич