Понедельник

     10:00 - 17:00 Преподавание робототехники ТРИК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     15:40 - 17:50 261РБ Филиппов Сергей Александрович, Орёл Вероника Владимировна
     15:40 - 17:50 481СР Романько Павел Николаевич
     15:40 - 17:50 373ТП(Arduino) Мельников Сергей Алексеевич
     16:25 - 17:50 151ЕВ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     17:20 - 20:30 151ЛТ Киселев Михаил Михайлович
     17:20 - 20:30 372ИП Фокин Иван Максимович
     18:05 - 20:30 371 ЗН Горбуля Данил Эдуардович
     18:10 - 20:30 171РБ Орёл Маргарита Геннадьевна, Гунько Генадий Анатольевич
     18:10 - 20:30 591СР Романько Павел Николаевич
     18:10 - 20:30 261ЕВ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     18:10 - 20:30 374ТП(Arduino) Мельников Сергей Алексеевич
     19:00 - 20:30 481НС Коваленко Надежда Сергеевна
     19:10 - 20:40 691ТР(RoboCup) Казанцева Ольга Юрьевна

Вторник

     10:00 - 17:00 Преподавание робототехники ТРИК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     15:40 - 17:10 151РБ Филиппов Сергей Александрович, Орёл Вероника Владимировна
     15:40 - 17:50 374ТП(Arduino) Мельников Сергей Алексеевич
     15:40 - 17:50 263РБ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     15:40 - 17:10 371ПС Ефаринов Павел Андреевич, Власова Елизавета Кирилловна
     16:00 - 18:10 261АК Филиппова Татьяна Сергеевна, Жуков Алексей Иванович
     16:25 - 17:50 261РЭ Хартанен Александр Вячеславович
     17:20 - 20:30 482ЗН Оболенсков Антон Геннадьевич, Некрасов Иван Сергеевич
     17:20 - 20:30 372ИП Фокин Иван Максимович
     17:20 - 20:30 691ФБ(SSL) Коновалов Петр Алексеевич
     18:05 - 20:30 371ФБ Дмитриев Владимир Алексеевич
     18:10 - 20:30 371ЕВ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     18:10 - 20:30 372МК Мельников Сергей Алексеевич
     18:10 - 20:30 373РБ(WRO) Гунько Генадий Анатольевич
     18:10 - 20:30 371МК Алексеев Денис Дмитриевич, Хартанен Александр Вячеславович
     18:30 - 20:40 371АК Филиппова Татьяна Сергеевна, Жуков Алексей Иванович
     19:00 - 20:30 372ПС Ефаринов Павел Андреевич, Власова Елизавета Кирилловна

Среда

     10:00 - 17:00 Преподавание робототехники ТРИК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     15:35 - 17:00 153РБ Орёл Вероника Владимировна
     15:40 - 17:50 372МК Мельников Сергей Алексеевич
     15:40 - 17:50 372РБ Моногаров Евгений Владимирович
     15:40 - 17:50 481СР Романько Павел Николаевич
     16:35 - 17:00 152ФР Рафальская Анастасия Владимировна
     17:20 - 18:45 271ЭТ Рафальская Анастасия Владимировна
     17:20 - 20:30 371АР Алексеев Андрей Александрович
     17:20 - 20:30 371ИП Фокин Иван Максимович
     17:20 - 18:45 154РБ Орёл Вероника Владимировна
     17:30 - 19:55 371ЛА Попов Даниил Игоревич
     18:10 - 20:30 373ТП(Arduino) Мельников Сергей Алексеевич
     18:10 - 20:30 171РБ Орёл Маргарита Геннадьевна, Гунько Генадий Анатольевич
     18:10 - 20:30 482СР Романько Павел Николаевич
     18:15 - 20:40 691ТР(RoboCup) Казанцева Ольга Юрьевна
     19:00 - 20:30 481НС Коваленко Надежда Сергеевна
     19:05 - 20:30 155РБ Моногаров Евгений Владимирович
     19:05 - 20:30 161ЭТ Рафальская Анастасия Владимировна

Четверг

     10:00 - 17:00 Преподавание робототехники ТРИК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     15:40 - 17:50 371РБ Филиппов Сергей Александрович, Моногаров Евгений Владимирович
     15:40 - 17:50 261ЕВ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     15:40 - 17:50 371Python Романько Павел Николаевич, Алексеев Денис Дмитриевич
     15:40 - 17:50 371ТП Танфильев Дмитрий Игоревич
     16:00 - 18:10 261АК Филиппова Татьяна Сергеевна, Жуков Алексей Иванович
     16:25 - 17:50 261РЭ Хартанен Александр Вячеславович
     17:20 - 20:30 691ФБ(SSL) Коновалов Петр Алексеевич
     18:10 - 20:30 481Python Романько Павел Николаевич, Алексеев Денис Дмитриевич
     18:10 - 20:30 372ТП Танфильев Дмитрий Игоревич
     18:10 - 20:30 373РБ(WRO) Гунько Генадий Анатольевич
     18:10 - 20:30 371ЕВ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     18:10 - 20:30 371МК Алексеев Денис Дмитриевич, Хартанен Александр Вячеславович
     18:10 - 20:30 372Python Романько Павел Николаевич, Алексеев Денис Дмитриевич
     18:10 - 20:30 372РБ Моногаров Евгений Владимирович
     18:30 - 20:40 371АК Филиппова Татьяна Сергеевна, Жуков Алексей Иванович

Пятница

     10:00 - 17:00 Преподавание робототехники ТРИК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     15:40 - 17:10 371ПС Ефаринов Павел Андреевич, Власова Елизавета Кирилловна
     15:40 - 17:10 591ТП(RoboCup) Казанцева Ольга Юрьевна
     15:40 - 17:10 262РЭ Мельников Сергей Алексеевич
     15:40 - 17:50 262РБ Филиппов Сергей Александрович, Орёл Вероника Владимировна
     15:40 - 17:05 151ЕВ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     15:40 - 17:10 151ФР Рафальская Анастасия Владимировна
     16:35 - 17:00 151ФР Рафальская Анастасия Владимировна
     17:20 - 18:45 163ЭТ Хартанен Александр Вячеславович
     17:20 - 20:30 481 ЗН Коновалов Петр Алексеевич
     17:20 - 18:45 271ЭТ Рафальская Анастасия Владимировна
     17:20 - 18:50 262РЭ Мельников Сергей Алексеевич
     17:20 - 18:50 591ТП(RoboCup) Казанцева Ольга Юрьевна
     17:30 - 20:45 371ТК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     17:30 - 19:55 371ЛА Попов Даниил Игоревич
     18:00 - 20:40 691ТР(RoboCup) Казанцева Ольга Юрьевна
     18:04 - 20:30 371ФБ Дмитриев Владимир Алексеевич
     18:10 - 20:30 263РБ Алексеев Андрей Александрович, Конева Ксения Борисовна
     19:00 - 20:30 372ПС Ефаринов Павел Андреевич, Власова Елизавета Кирилловна
     19:05 - 20:30 161ЭТ Рафальская Анастасия Владимировна
     19:05 - 20:30 162ЭТ Хартанен Александр Вячеславович

Суббота

     10:00 - 17:00 Преподавание робототехники ТРИК Широколобов Илья Юрьевич, Мерецкая Анастасия Алексеевна
     14:30 - 16:00 152РБ Филиппов Сергей Александрович, Орёл Вероника Владимировна
     15:35 - 17:00 155РБ Моногаров Евгений Владимирович
     15:40 - 17:50 482СР Романько Павел Николаевич
     15:40 - 17:50 371ТП Танфильев Дмитрий Игоревич
     17:20 - 20:30 371АР Алексеев Андрей Александрович
     17:20 - 20:30 371ИП Фокин Иван Максимович
     17:20 - 20:30 481МО Иванов Василий Леонидович, Ярмолинская Марита Вонбеновна
     17:20 - 20:30 371МО Иванов Василий Леонидович, Ярмолинская Марита Вонбеновна
     17:20 - 18:45 153ФР Орёл Вероника Владимировна, Гунько Генадий Анатольевич
     17:20 - 20:30 371ТУ Моногаров Евгений Владимирович
     18:05 - 20:30 371 ЗН Горбуля Данил Эдуардович
     18:10 - 20:30 591СР Романько Павел Николаевич
     18:10 - 20:30 372ТП Танфильев Дмитрий Игоревич
     19:05 - 20:30 154РБ Орёл Вероника Владимировна