Россия

Краснодарский край

Краснодарский край

Организация: АНОО "Президентский лицей "Сириус"
Адрес: Краснодарский край, пгт Сириус, ул Международная, д 10, офис 2/10
E-mail: sirius.lyceum@talantiuspeh.ru

Блинова Карина Павловна

Красноярский край

Красноярский край

Организация: Красноярский краевой Дворец пионеров
Адрес: г Красноярск, ул Конституции СССР, д 1
E-mail: org@dvpion.ru

Заболотский Евгений Сергеевич

Красноярский край

Организация: МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Адрес: Красноярский край, г Норильск, ул Комсомольская, д 12
E-mail: priem@dtdm.site

Курзина Наталья Александровна

Приморский край

Приморский край

Организация: Центр развития робототехники
Адрес: г Владивосток, ул Комсомольская, д 1
E-mail: robocenter@mail.ru

Осипов Антон Алексеевич

Хабаровский край

Хабаровский край

Организация: РЖД лицей №21
Адрес: Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Ленина, д 58 к 3
E-mail: ktarin@mail.ru

Елисеева Екатерина Владимировна

Амурская область

Амурская область

Организация: Центр развития робототехники
Адрес: г Владивосток, ул Комсомольская, д 1
E-mail: robocenter@mail.ru

Осипов Антон Алексеевич

Амурская область

Организация: Центр цифрового образования детей «IT - куб» (ГПОАУ АО АКТДХ)
Адрес: г Благовещенск, ул Строителей, д 107
E-mail: it-cube@bk.ru

Кочергина Татьяна Васильевна

Астраханская область

Астраханская область

Организация: ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк»
Адрес: г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 21, пом 66
E-mail: info@schooltech.ru

Шлёнов Максим Евгеньевич

Брянская область

Брянская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Огарко Анна Константиновна
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Щекотько Михаил Викторович

Волгоградская область

Волгоградская область

Организация: "Компания "Синергетика"
Адрес: г Волгоград, ул им Кирова, д 121А, оф 213
E-mail: info@technopark34.ru

Пелих Сергей Викторович
Полонский Яков
Филиппова Анна Владимировна

Волгоградская область

Организация: МОУ ГИМНАЗИЯ №3
Адрес: г Волгоград, ул им Пушкина, д 7
E-mail: gymnasium3@volgadmin.ru

Арефьева Татьяна Ивановна

Волгоградская область

Организация: ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет"
Адрес: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 27
E-mail: vspu@vspu.ru

Терещенко Анна Владимировна

Нижегородская область

Нижегородская область

Организация: МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Адрес: г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 39
E-mail: ddt.chkalov@gmail.com

Волкова Татьяна Николаевна
Арзуманян Татьяна Олеговна

Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область)

Иркутская область

Организация: Благотворительный фонд поддержки образования "Гете-шуле"
Адрес: г Санкт-Петербург, Ждановская наб, д 10 литера а, кв 1
E-mail: fond@fond-goethe.ru

Яковлев Алексей Юрьевич

Иркутская область

Организация: Иркутский государственный университет путей сообщения
Адрес: г Иркутск, ул Чернышевского, д 15
E-mail: mail@irgups.ru

Ковыршин Сергей Владимирович

Калужская область

Калужская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Огарко Анна Константиновна
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Щекотько Михаил Викторович

Республика Крым

Республика Крым

Организация: ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Адрес: Респ Крым, г Симферополь, ул Гоголя, д 26
E-mail: maniskatel@crimeaedu.ru

Коржалов Михаил Викторович

Республика Крым

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Огарко Анна Константиновна
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Щекотько Михаил Викторович

Самарская область

Самарская область

Организация: Самарский университет
Адрес: г Самара, Московское шоссе, д 34
E-mail: ssau@ssau.ru

Мезенцев Дмитрий Александрович
Юданов Олег Леонидович

Курганская область

Курганская область

Организация: ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Курган, г. Шадринск
Адрес: г Курган, ул Томина, д 51
E-mail: info@crsk45.ru

Кутыгин Олег Игоревич

Курская область

Курская область

Организация: МБОУ "Гимназия №4" города Курска
Адрес: г Курск, ул Кирова, д 22
E-mail: kursk4g@mail.ru

Брежнева Любовь Николаевна

Город Санкт-Петербург город федерального значения

Город Санкт-Петербург город федерального значения

Организация: Благотворительный фонд поддержки образования "Гете-шуле"
Адрес: г Санкт-Петербург, Ждановская наб, д 10 литера а, кв 1
E-mail: fond@fond-goethe.ru

Яковлев Алексей Юрьевич

Город Санкт-Петербург город федерального значения
Центральный

Организация: ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8А
E-mail: robot239@yandex.ru

Хованский Алексей Владимирович
Алексеев Андрей Александрович
Филиппов Сергей Александрович
Казанцева Ольга Юрьевна

Колпинский

Организация: ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
Адрес: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 23 литера а
E-mail: cdtt@obr.gov.spb.ru

Науменко Андрей Валерьянович
Гучева Виктория Владимировна
Соболева Наталия Александровна
Иваненко Валерия Сергеевна

Ленинградская область

Ленинградская область
Кириши

Организация: МОУ "Гимназия" г. Кириши
Адрес: Ленинградская обл, г Кириши, Волховская наб, д 10
E-mail: gimnaziya1970@mail.ru

Щеколдин Сергей Сергеевич

Липецкая область

Липецкая область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Огарко Анна Константиновна
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Щекотько Михаил Викторович

Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения

Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения

Организация: Благотворительный фонд поддержки образования "Гете-шуле"
Адрес: г Санкт-Петербург, Ждановская наб, д 10 литера а, кв 1
E-mail: fond@fond-goethe.ru

Яковлев Алексей Юрьевич

Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения

Организация: ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
Адрес: г Москва, ул Хамовнический Вал, д 6
E-mail: info@cpm77.ru

Кочерова Татьяна Викторовна

Московская область

Московская область

Организация: АНО ДО “Центр развития научного и технического образования молодежи”
Адрес: Московская обл, г Фрязино, ул Вокзальная, д 25, кв 49
E-mail: info@noosphere-club.ru

Кармазина Алина Сергеевна

Мурманская область

Мурманская область

Организация: АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск»
Адрес: Мурманская обл, г Мончегорск, ул Комсомольская, д 5, офис 207
E-mail: fablab51@yandex.ru

Сидорова Антонина Сергеевна

Мурманская область

Организация: ГАПОУ МО "МКЭИИТ"
Адрес: г Мурманск, ул Полярные Зори, д 60
E-mail: secretar@mcesii.ru

Черевач АлександрА

Новосибирская область

Новосибирская область

Организация: МАОУ "Лицей №159"
Адрес: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 270/2
E-mail: L_159@edu54.ru

Омельченко Мария Михайловна

Новосибирская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Огарко Анна Константиновна
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Щекотько Михаил Викторович

Омская область

Омская область

Организация: ФГБОУ ВО "ОМГПУ"
Адрес: г Омск, наб Тухачевского, д 14
E-mail: mail@omgpu.ru

Басгаль Виктория Викторовна

Оренбургская область

Оренбургская область

Организация: МИНЦИФРА Оренбургской области
Адрес: г Оренбург, ул Кобозева, д 1
E-mail: office46@mail.orb.ru

Лисаченко Марина Александровна

Пензенская область

Пензенская область
Железнодорожный

Организация: ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Адрес: г Пенза, ул Лермонтова, д 2
E-mail: crtdu58@mail.ru

Карпунина Анна Сергеевна

Пермский край

Пермский край

Организация: АНО "Фокус"
Адрес: г Пермь, ул Центральная ферма, д 1, кв 28
E-mail: focusperm@gmail.com

Варанкин Владимир Олегович

Пермский край

Организация: ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями"
Адрес: г Пермь, ул Чернышевского, д 28, оф 303
E-mail: admin@cmit-perm.ru

Онянова Анастасия

Псковская область

Псковская область

Организация: ПООО "Центр развития кадрового потенциала"
Адрес: Псковская обл, Псковский р-н, деревня Борисовичи, ул Завеличенская, д 3, кв 55
E-mail: lds1979@mail.ru

Лобарёв Дмитрий Сергеевич

Ростовская область

Ростовская область

Организация: Ассоциация "Карьера"
Адрес: Ростовская обл, г Волгодонск, ул Братская, д 76
E-mail: ftk-sut@yandex.ru

Бильченко Александр Константинович

Ростовская область

Организация: ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"
Адрес: г Ростов-на-Дону, пл Гагарина, д 1
E-mail: reception@donstu.ru

Гаранин Евгений Олегович

Саратовская область

Саратовская область

Организация: СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Адрес: г Саратов, ул Политехническая, д 77
E-mail: rectorat@sstu.ru

Журавлев Александр Николаевич

Сахалинская область

Сахалинская область

Организация: МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Южно-Сахалинска
Адрес: г Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-кт, д 20
E-mail: yusgo.maudoddt@sakhalin.gov.ru

Вахитов Роман Олегович

Свердловская область

Свердловская область

Организация: ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"
Адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 1
E-mail: mail@dm-centre.ru

Конина Елена Александровна

Город федерального значения Севастополь

Город федерального значения Севастополь

Организация: ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
Адрес: г Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д 163
E-mail: sevman64@gmail.com

Пасеин Сергей Николаевич
Минаева Светлана Олеговна

Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)

Тюменская область

Организация: ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Адрес: Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, д 45
E-mail: ped7@t5.ru

Швецов Евгений Владимирович
Павлова Наталья Германовна
Литус Лариса Станиславовна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)

Организация: НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий"
Адрес: 628331, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, РАЙОН НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПОЙКОВСКИЙ, МИКРОРАЙОН 4-Й, СТРОЕНИЕ 2А, ПОМЕЩЕНИЕ 2
E-mail: ckt_pochta@cktex.ru

Жалнина Елена Юрьевна

Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)

Организация: Центр Ювента
Адрес: Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Муравленко, д 3
E-mail: yuventa@noyabrsk.yanao.ru

Публичко Айгуль Зуфаровна

Ульяновская область

Ульяновская область

Организация: ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодёжи"
Адрес: г Ульяновск, ул Минаева, д 50
E-mail: dvorec_ul@mail.ru

Соколов Максим Константинович

Челябинская область

Челябинская область
Аргаяшский район
Еманжелинский район
Еткульский район
Коркинский район
Красноармейский район
Кунашакский район
Сосновский район
Челябинск
Карабаш
Копейск
Чебаркуль
Снежинск
Локомотивный

Организация: ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Адрес: г Челябинск, ул Черкасская, д 1А
E-mail: teh74@mail.ru

Полушкин Денис Павлович

Агаповский район
Брединский район
Варненский район
Верхнеуральский район
Карталинский район
Кизильский район
Нагайбакский район
Чесменский район
Магнитогорск

Организация: ДЕТСКИЙ ТЕХНОПАРК "КВАНТОРИУМ" Г. МАГНИТОГОРСК - филиал ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Адрес: 455000, Челябинская область, Г.О. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 38, К. 3
E-mail: edu@kvantorium.su

Гебель Лола Викторовна

Ашинский район
Катав-Ивановский район
Кусинский район
Саткинский район
Златоуст
Миасс
Сатка
Усть-Катав
Трехгорный

Организация: ЦЕНТР ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "IT-КУБ" Г. САТКА - филиал ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Адрес: 456910, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н САТКИНСКИЙ, Г.П. САТКИНСКОЕ, Г САТКА, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 32
E-mail: welcome@it-cub-satka.ru

Додин Михаил Олегович

Нязепетровский район
Верхний Уфалей
Касли
Кыштым
Озерск

Организация: ЦЕНТР ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "IT-КУБ" Г.КЫШТЫМ - филиал ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Адрес: 456870, Челябинская область, Г.О. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 10
E-mail: nazarov031272@mail.ru

Шарипова Яна Маратовна

Октябрьский район
Пластовский район
Троицкий район
Увельский район
Уйский район
Южноуральск

Организация: ЦЕНТР ЦИФРОВОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ "IT-КУБ" Г. ЮЖНОУРАЛЬСК филиал ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Адрес: 457040, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНОУРАЛЬСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 18
E-mail: itcubeugo@mail.ru

Токарева Елена Яковлевна

Забайкальский край

Забайкальский край

Организация: ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"
Адрес: г Чита, ул Балябина, д 44
E-mail: zabtehn@mail.ru

Сергеев Александр Юрьевич

Ярославская область

Ярославская область

Организация: ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ
Адрес: г Ярославль, ул Республиканская, д 51
E-mail: tehniki.yaroslavl@yarregion.ru

Давыдова Лариса Александровна

Ярославская область

Организация: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Адрес: г Ярославль, ул Республиканская, д 108/1
E-mail: info@mon.gov.ru

Власова-Галасеева Наталия Михайловна

Республика Бурятия

Республика Бурятия

Организация: ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие"
Адрес: г Улан-Удэ, ул Хрустальная, д 1А
E-mail: sozvezdie03@inbox.ru

Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович

Республика Карелия

Республика Карелия

Организация: МОУ "Лицей №1"
Адрес: 185014 РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), дом 42
E-mail: reception@lyceum1.net

Суровцова Татьяна Геннадьевна

Республика Карелия

Организация: ООО "ПРОДЛЕНКА"
Адрес: г Петрозаводск, р-н Октябрьский, наб Варкауса, д 17, пом 63
E-mail: info@mamafree.ru

Молдавская Мария Юрьевна

Республика Марий Эл

Республика Марий Эл
Йошкар-Ола

Организация: Лицей "Инфотех"
Адрес: г Йошкар-Ола, ул Вознесенская, д 110, оф 202
E-mail: infо@infotech12.ru

Шелеметьев Андрей Михайлович

Республика Мордовия

Республика Мордовия

Организация: АНО "Школа юных инженеров "Левша"
Адрес: г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 65, кв 37
E-mail: school.levsha@gmail.com

Попова Виктория Александровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Республика Татарстан (Татарстан)

Организация: Университет Иннополис
Адрес: Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г Иннополис, ул Университетская, д 1
E-mail: university@innopolis.ru

Соловьев Роман Юрьевич

Удмуртская Республика

Удмуртская Республика

Организация: АОУ УР "РОЦОД" РДТ «Кванториум» г. Ижевск
Адрес: г Ижевск, ул Зои Космодемьянской, д 109
E-mail: rocod@tau18.ru

Ульянова Татьяна Николаевна

Удмуртская Республика

Организация: МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Адрес: г Ижевск, ул Кирова, д 17
E-mail: demo@demo.bus

Азиатцева Алёна Вениаминовна

Чувашская Республика - Чувашия

Чувашская Республика - Чувашия

Организация: Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб"
Адрес: г Чебоксары, Московский пр-кт, д 14Б, оф 5
E-mail: kulibin.club@gmail.com

Солин Сергей Владимирович

Республика Саха (Якутия)

Республика Саха (Якутия)

Организация: ГАНОУ РС(Я) «РРЦ «Юные Якутяне»
Адрес: г Якутск, ул Ломоносова, д 35/7
E-mail: modod@mail.ru

Петров Дмитрий Дмитриевич

Еврейская автономная область

Еврейская автономная область

Организация: Центр развития робототехники
Адрес: г Владивосток, ул Комсомольская, д 1
E-mail: robocenter@mail.ru

Осипов Антон Алексеевич

Беларусь

обл. Брестская

обл. Брестская

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич

обл. Витебская

обл. Витебская

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич

обл. Гомельская

обл. Гомельская

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич

обл. Гродненская

обл. Гродненская

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич

обл. Минская

обл. Минская

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич

обл. Могилевская

обл. Могилевская

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич

г. Минск

г. Минск

Организация: Научно-инновационное учреждение «Умный Брест»
Адрес: Брестская обл.,г. Брест,ул. Пионерская, д.52, оф. 403
E-mail: smart-brest@bntp.by

Голик Алексей Валерьевич