Ненецкий АО

Архангельская область

Организация: ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8А
E-mail: robot239@yandex.ru

Хованский Алексей Владимирович
Алексеев Андрей Александрович
Филиппов Сергей Александрович
Романько Павел Николаевич
Орёл Вероника Владимировна
Казанцева Ольга Юрьевна

Астраханская обл.

Астраханская область

Организация: ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк»
Адрес: г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 21, пом 66
E-mail: info@schooltech.ru

Шлёнов Максим Евгеньевич

Респ Башкортостан

Республика Башкортостан
Уфа

Организация: ГБУ ДО Республиканский Детский Образовательный Технопарк
Адрес: г Уфа, ул Кирова, д 43
E-mail: rtekhnopark@mail.ru

Ямуров Руслан Альбертович

Белгородская обл.

Белгородская область
Белгород

Организация: ООО «Технологии Надежности»
Адрес: г Белгород, Свято-Троицкий б-р, д 11, оф 1
E-mail: rcm@reliab.tech

Орлов Андрей Вячеславович

Брянская обл.

Брянская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Волгоградская обл.

Волгоградская область

Организация: "Компания "Синергетика"
Адрес: г Волгоград, ул им Кирова, д 121А, оф 213
E-mail: info@technopark34.ru

Пелих Сергей Викторович
Полонский Яков

Волгоградская область

Организация: ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет"
Адрес: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 27
E-mail: vspu@vspu.ru

Терещенко Анна Владимировна

Забайкальский край

Забайкальский край

Организация: ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"
Адрес: г Чита, ул Балябина, д 44
E-mail: zabtehn@mail.ru

Сергеев Александр Юрьевич

Иркутская обл.

Иркутская область

Организация: Иркутский государственный университет путей сообщения
Адрес: г Иркутск, ул Чернышевского, д 15
E-mail: mail@irgups.ru

Ковыршин Сергей Владимирович

Калужская обл.

Калужская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Респ Карелия

Республика Карелия

Организация: МОУ "Лицей №1"
Адрес: 185014 РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), дом 42
E-mail: reception@lyceum1.net

Суровцова Татьяна Геннадьевна

Республика Карелия

Организация: ООО "ПРОДЛЕНКА"
Адрес: г Петрозаводск, р-н Октябрьский, наб Варкауса, д 17, пом 63
E-mail: info@mamafree.ru

Молдавская Мария Юрьевна

Республика Карелия
Петрозаводск

Организация: Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК
Адрес: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Крупской, д 12
E-mail: youthcentr@mail.ru

Панфилов Алексей Валерьевич

Краснодарский край

Краснодарский край

Организация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕНХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА" (ГБУ ДО КК ЦДЮТТ)
Адрес: г Краснодар, ул Северная, д 309
E-mail: cdiutt@mail.ru

Медведева Ольга Евгеньевна

Краснодарский край
Сочи

Организация: МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи
Адрес: Краснодарский край, г Сочи, ул Макаренко, д 1
E-mail:

Полуян Елена Анатольевна

Красноярский край

Красноярский край

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Респ Крым

Республика Крым

Организация: ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Адрес: Респ Крым, г Симферополь, ул Гоголя, д 26
E-mail: maniskatel@crimeaedu.ru

Стрый Василий Вячеславович
Бурко Виктория Ивановна
Курбет Елена Николаевна

Республика Крым

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Курганская обл.

Курганская область

Организация: ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск
Адрес: г Курган, ул Томина, д 51
E-mail: info@crsk45.ru

Кутыгин Олег Игоревич

Ленинградская обл.

Всеволожский район

Организация: ГБУ ДО «Центр «Ладога»
Адрес: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Разметелево, ул ПТУ-56, д 5
E-mail: info@ladoga-lo.ru

Иванова Алла Шарафовна

Лужский район
Луга

Организация: МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Адрес: Ленинградская обл, г Луга, Советский пер, д 3
E-mail: center@luga.ru

Никифоров Александр Николаевич

Тосненский район
Тосно

Организация: МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Адрес: Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 8
E-mail: tsn@lokos.net

Клюкин Вячеслав Вячеславович

Ленинградская область

Организация: МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района
Адрес: Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Ивангород, Кингисеппское шоссе, д 24
E-mail: kngcit@kngcit.ru

Журавлева Любовь Александровна

Респ Марий Эл

Республика Марий Эл

Организация: АНО ДПО "Инфосфера"
Адрес: г Йошкар-Ола, ул Вознесенская, д 110, оф 106
E-mail: school@isphera.ru

Шелеметьев Андрей Михайлович

Респ Мордовия

Республика Мордовия

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

г. Москва

Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения

Организация: ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
Адрес: г Москва, ул Хамовнический Вал, д 6
E-mail: info@cpm77.ru

Кочерова Татьяна Викторовна

Московская обл.

Московская область

Организация: Автономная некоммерческая организация дополнительного образования “Центр развития научного и технического образования молодежи”
Адрес: Московская обл, г Фрязино, ул Вокзальная, д 25, кв 49
E-mail: info@noosphere-club.ru

Хованский Алексей Владимирович
Кармазина Алина Сергеевна

Нижегородская обл.

Нижний Новгород

Организация: МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
Адрес: г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 84
E-mail: naash186@gmail.com

Воронцов Алексей Анатольевич

Нижегородская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Нижегородская область

Организация: ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++"
Адрес: Нижегородская обл, г Саров, ул Юности, д 5 к 2 стр 1
E-mail: admin@vector-plus-plus.ru

Лейбова Татьяна Михайловна

Новгородская обл.

Великий Новгород

Организация: Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Адрес: г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 94
E-mail: olimp-nw@yandex.ru

Иванов Андрей Николаевич

Новосибирская обл.

Новосибирская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Омская обл.

Омская область

Организация: Федерация спортивной и образовательной робототехники
Адрес: г Казань, ул Парижской Коммуны, д 25/39, оф 9
E-mail: info@sportrobotics.ru

Хованский Алексей Владимирович
Филиппов Сергей Александрович
Томшин Павел Валерьевич
Огарко Анна Константиновна
Щекотько Михаил Викторович

Пензенская обл.

Пензенская область
Железнодорожный

Организация: ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Адрес: г Пенза, ул Лермонтова, д 2
E-mail: crtdu58@mail.ru

Карпунина Анна Сергеевна

Пермский край

Пермский край

Организация: АНО "Фокус"
Адрес: г Пермь, ул Центральная ферма, д 1, кв 28
E-mail: focusperm@gmail.com

Варанкин Владимир Олегович

Пермский край

Организация: ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями"
Адрес: г Пермь, ул Чернышевского, д 28, оф 303
E-mail: admin@cmit-perm.ru

Онянова Анастасия

Приморский край

Приморский край

Организация: Центр развития робототехники
Адрес: г Владивосток, ул Комсомольская, д 1
E-mail: robocenter@mail.ru

Осипов Антон Алексеевич

Псковская обл.

Псковская область

Организация: Досуговый научно-технический центр "Юный техник"
Адрес: г Псков, ул Коммунальная, д 19, оф 203
E-mail: kolpakovvu@gmail.com

Колпаков Владимир Юрьевич

Ростовская обл.

Ростовская область
Волгодонск

Организация: МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Адрес: Ростовская обл, г Волгодонск, ул Ленина, д 112
E-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Бильченко Александр Константинович

Ростовская область

Организация: ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"
Адрес: г Ростов-на-Дону, пл Гагарина, д 1
E-mail: reception@donstu.ru

Гаранин Евгений Олегович

Самарская обл.

Самарская область

Организация: ГБОУ СОШ №7
Адрес: Самарская обл, г Похвистнево, ул Малиновского, д 1А
E-mail: school7_phv@mail.ru

Кондратенко Евгений Михайлович

Самарская область

Организация: ООО "Исследователь"
Адрес: г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 257, кв 58
E-mail: andreidenisov96@gmail.com

Денисов Андрей Алексеевич

Самарская область

Организация: Самарский университет
Адрес: г Самара, Московское шоссе, д 34
E-mail: ssau@ssau.ru

Мезенцев Дмитрий Александрович
Юданов Олег Леонидович

г. Санкт-Петербург

Город Санкт-Петербург город федерального значения
Петроградский

Организация: ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
Адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 29/2
E-mail: nabor@adtspb.ru

Рытов Алексей Максимович
Любимова Валентина Владимировна

Петродворцовый

Организация: ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга
Адрес: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Владимирская, д 28 стр а
E-mail: gimnaziya426@gmail.com

Вахрушева Марина Викторовна

Калининский

Организация: ГБОУ Лицей №470
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 22А
E-mail: info.lic470@obr.gov.spb.ru

Миллер Лина Львовна

Город Санкт-Петербург город федерального значения
Колпинский
Центральный

Организация: ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8А
E-mail: robot239@yandex.ru

Хованский Алексей Владимирович
Алексеев Андрей Александрович
Филиппов Сергей Александрович
Романько Павел Николаевич
Орёл Вероника Владимировна
Казанцева Ольга Юрьевна

Калининский

Организация: ГБОУ СОШ №619
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 4 к 2 литер а
E-mail: school619@obr.gov.spb.ru

Камаганцев Владимир Владимирович

Василеостровский

Организация: ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
Адрес: г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 8 стр а
E-mail: ddt9line@mail.ru

Лахменев Алексей Сергеевич

Адмиралтейский

Организация: ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Егорова, д 26А литер а
E-mail: ddtadmiral@mail.ru

Конева Ксения Борисовна
Малышев Юрий Владимирович

Колпинский

Организация: ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
Адрес: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 23А
E-mail: mail@cdtt.info

Логинов Андрей Анатольевич

Кронштадтский

Организация: ДМЦ "Юный моряк"
Адрес: г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Советская, д 39А
E-mail:

Романчук Алексей Андреевич

Адмиралтейский

Организация: ИМЦ Адмиралтейского района
Адрес: 190005, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ФОНТАНКИ, 134Б (ЛИТ. А)
E-mail:

Ярмолинская Марита Вонбеновна
Конева Ксения Борисовна

Кировский

Организация: ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга
Адрес: г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 3 стр а
E-mail:

Хованский Алексей Владимирович

Город Санкт-Петербург город федерального значения

Организация: НПО СтарЛайн
Адрес: 194044 ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КОМИССАРА СМИРНОВА, ДОМ 9 ЛИТЕР А ОФИС 204
E-mail: info@starline.ru

Хованский Алексей Владимирович
Горев Кирилл Викторович
Нестерова Алена Дмитриевна

Приморский

Организация: ЧОУ "Школа "Таурас"
Адрес: г Санкт-Петербург, Лахтинский пр-кт, д 102 к 3 стр 1, оф 308
E-mail: info@tauras-school.ru

Ивашкова Ольга Петровна

Сахалинская обл.

Сахалинская область

Организация: GS Group
Адрес: г Южно-Сахалинск, пр-кт Победы, д 102В
E-mail: office@gsgroup.it

Зонов Андрей

Свердловская обл.

Свердловская область

Организация: ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"
Адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 1
E-mail: mail@dm-centre.ru

Конина Елена Александровна

Респ Татарстан

Республика Татарстан (Татарстан)

Организация: Университет Иннополис
Адрес: Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г Иннополис, ул Университетская, д 1
E-mail: university@innopolis.ru

Соловьев Роман Юрьевич

Ямало-Ненецкий АО

Тюменская область
Тюмень

Организация: ГАОУ ТО "ФМШ"
Адрес: Тюменская обл, г Тюмень, ул 30 лет Победы, д 102
E-mail: fmschool72@mail.ru

Козлович Иван Алексеевич

Тюменская область
Тюмень
Центральный

Организация: ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Адрес: Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, д 45
E-mail: ped7@t5.ru

Рагозина Елена Владимировна
Швецов Евгений Владимирович
Павлова Наталья Германовна
Литус Лариса Станиславовна

Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)

Организация: Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ямало-Ненецком автономном округе
Адрес: г Салехард, ул Совхозная, д 14 к 1
E-mail: yamalforkids@yanao.ru

Соловьев Роман Юрьевич

Респ Удмуртская

Удмуртская Республика

Организация: АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования"
Адрес: г Ижевск, ул Ленина, д 16
E-mail: info@obr18.ru

Ульянова Татьяна Николаевна

Удмуртская Республика

Организация: МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Адрес: г Ижевск, ул Кирова, д 17
E-mail: demo@demo.bus

Азиатцева Алёна Вениаминовна

Челябинская обл.

Челябинская область

Организация: ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"
Адрес: г Челябинск, ул Черкасская, д 1А
E-mail: teh74@mail.ru

Савин Владислав Геннадьевич

Чувашская Республика - Чувашия

Чувашская Республика - Чувашия

Организация: НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики"
Адрес: г Чебоксары, ул Композиторов Воробьевых, д 20, оф 809
E-mail: z.feldman@mail.ru

Солин Сергей Владимирович

Чувашская Республика - Чувашия

Организация: Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб"
Адрес: г Чебоксары, Московский пр-кт, д 14Б, оф 5
E-mail: kulibin.club@gmail.com

Солин Сергей Владимирович

Ярославская обл.

Ярославская область
Ярославль

Организация: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Адрес: г Ярославль, ул Республиканская, д 108/1
E-mail: info@mon.gov.ru

Хованский Алексей Владимирович
Галасеева Наталия Михайловна