Понедельник

     15:00 - 16:30 Инженерная лаборатория FLL Challenge 1 Самсонова Валерия Михайловна
     15:45 - 17:15 Инженерное 3d-моделирование 1г 5-7 класс Суздальцев Владимир Олегович
     16:30 - 18:00 Инженерная лаборатория FLL Challenge 2 Самсонова Валерия Михайловна
     17:20 - 18:50 Инженерное 3d-моделирование 1г 8-11 класс Суздальцев Владимир Олегович
     19:00 - 21:00 Подводная робототехника Балобанов Андрей Владимирович

Вторник

     16:00 - 18:00 Схемотехника Лузина Екатерина Павловна
     16:00 - 17:30 Инженерное 3d-моделирование 2г 5-11 класс Суздальцев Владимир Олегович
     16:00 - 17:30 Основы робототехники на базе LegoMindstorms 1 Алдошкина Мария Игоревна
     17:30 - 19:30 Основы робототехники на базе Arduino Бекоев Александр Алексеевич
     17:30 - 19:00 Основы робототехники на базе LegoMindstorms 2 Алдошкина Мария Игоревна
     18:00 - 20:00 Проектная микроэлектроника Алдошкин Александр Игоревич

Среда

     15:00 - 16:30 Инженерная лаборатория FLL Challenge 1 Самсонова Валерия Михайловна
     16:00 - 20:00 Строительство машин Голдберга Балобанов Владимир Николаевич
     16:30 - 18:00 Инженерная лаборатория FLL Challenge 2 Самсонова Валерия Михайловна

Четверг

     15:45 - 17:15 Инженерное 3d-моделирование 1г 5-7 класс Суздальцев Владимир Олегович
     17:20 - 18:50 Инженерное 3d-моделирование 1г 8-11 класс Суздальцев Владимир Олегович
     18:00 - 20:00 Проектная микроэлектроника Алдошкин Александр Игоревич
     19:00 - 21:00 Подводная робототехника Балобанов Андрей Владимирович

Пятница

     15:00 - 16:30 Инженерная лаборатория FLL Challenge 1 Самсонова Валерия Михайловна
     16:00 - 18:00 Схемотехника Лузина Екатерина Павловна
     16:00 - 17:30 Инженерное 3d-моделирование 2г 5-11 класс Суздальцев Владимир Олегович
     16:30 - 18:00 Инженерная лаборатория FLL Challenge 2 Самсонова Валерия Михайловна

Суббота

     15:30 - 17:00 Основы робототехники на базе LegoMindstorms 1 Алдошкина Мария Игоревна
     16:30 - 18:30 Основы робототехники на базе Arduino Бекоев Александр Алексеевич
     17:00 - 18:30 Основы робототехники на базе LegoMindstorms 2 Алдошкина Мария Игоревна