№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) | |
---|---|---|---|---|
1 |
Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Солин Сергей | |
2 |
АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Шелеметьев Андрей | |
3 |
ГАНОУ "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Никитина Светлана, Дерюгин Михаил | |
4 |
Инженерно-робототехническая исследовательская команда Степана Митрофанова Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Митрофанова Наталья | |
5 |
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Шабриков Влад, Баздунова Алёна, Егорова Анна, Козлова Милица, Дубников Александр, Хаснулин Роман, Кудрявцева Анна, Шелеметьев Андрей, Лещенко Савелий, Лаптева Анастасия, Такмаков Григорий, Гильманова Анна | |
6 |
МАДОУ "Детский сад №200" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Солин Егор | |
7 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №3" Г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Митрофанов Степан | |
8 |
МАОУ "СОШ №3" г.Ядрина Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин |
— | Мешкова Мария, Ефимов Роман, Патеев Роман, Толстов Максим, Данилов Максим, Филиппова Лаура, Долгов Антон, Порфирьев Игорь | |
9 |
МАОУ "СОШ №40" Г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Семенов Александр, Матвеев Илья, Иванов Артемий, Лысяков Лев, Копылов Илья, Турханов Михаил, Крылов Тимур | |
10 |
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Васильев Семëн, Наумова Наталия, Лебедев Артем, Васильев Рома, Наумов Артём, Иванов Михаил, Наумов Семён, Григорьев Виктор, Султаев Глеб | |
11 |
МАОУ "УРМАРСКАЯ СОШ ИМ. Г.Е. ЕГОРОВА" Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский р-н, пгт Урмары |
— | Лаврентьев Евгений, Павлов Никита, Артемьев Арсений, Малинков Евгений, Петров Павел | |
12 |
МАОУ СОШИ "СОЛНЦЕ" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Акберов Тимур, Ситдиков Артём | |
13 |
МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Трофимов Роман, Иванов Глеб, Семенов Константин, Молев Михаил, Антипов Дмитрий, Моргунов Леонид, Мидушкин Константин, Эклер Михаил, Гречко Павел, Владимиров Егор, Кумаляков Павел, Герасимов Илья, Емельянов Тимур, Кульмакова Софья, Питеркин Илья, Шабашов Степан, Димитриев Александр, Лисов Иван, Сайдяшев Иван | |
14 |
МБОУ "Гимназия №1" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Яковлев Андрей, Коллэ Ксения, Ярославский Ярослав | |
15 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" Г. ШУМЕРЛЯ Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля |
— | Димитриев Александр | |
16 |
МБОУ "СОШ №12" Г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Солина Анисья | |
17 |
МБОУ "СОШ №13" г. Новочебоксарск Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск |
— | Артюшкина София, Петров Евгений, Петрова Ульяна | |
18 |
МБОУ "ТРАКОВСКАЯ СОШ" Чувашская Республика - Чувашия, Красноармейский р-н, Красноармейское с |
— | Кузнецов Олег, Миронов Дмитрий, Ефимов Георгий, Филиппов Даниил, Варфоломеев Иван | |
19 |
МБОУ"Цивильская СОШ №1" Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, г. Цивильск |
— | Осипова Анна, Григорьев Павел, Герасимов Илья, Григорьев Александр, Петров Григорий, Порфирьев Борис, Баранов Александр, Леонтьев Артем, Николаев Максим, Горшкова Мария, Григорьев Александр, Сергеев Егор, Стеклова Валерия, Иванов Антон | |
20 |
МБУ ДО "ЦДТ" г.Шумерля Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля |
— | Шадрин Иван, Агриков Кирилл, Андреев Никита, Мазюкова Марина | |
21 |
МБУДО "Спасский ЦТ" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с |
— | Хламов Денис, Бутрин Сергей, Сицин Александр | |
22 |
МБУДО Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова г.Казани Респ Татарстан, г. Казань |
— | Исмагилов Райнур, Васянин Евгений | |
23 |
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
Солин Сергей Владимирович | Андреева Ольга, Ураков Ярослав, Кононов Олег, Пирожков Артем, Никитин Сергей, Семенова Ольга, Наумов Арсений, Николаев Никита, Максимова Маргарита, Григорьева Надежда, Давыдов Иван, Жарков Константин, Марковнин Тимофей, Кузнецов Павел, Орлова Анастасия, Федулов Демид, Вахитов Ранис, Лукин Дмитрий, Федоров Давид, Николаева Дарья, Немойкин Арсений, Краснов Максим, Димитриева Анастасия, Шубенкин Максим, Димитриев Григорий, Краснов Григорий, Ципурия Лука, Николаева Альбина, Наумов Егор, Андреева Ирина, Васильев Николай, Лукин Николай, Рогозина Надежда, Васильев Елисей, Николаев Владимир, Никитина Светлана, Николаев Серафим, Андреев Владимир, Орлов Алексей, Немцев Александр, Чаданов Матвей | |
24 |
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
Солин Сергей Владимирович | Кандейкин Фёдор, Васильев Матвей, Иванов Михаил, Максимова Маргарита, Дмитриев Андрей, Иванов Александр, Мутин Михаил, Трофимов Алексей, Мельников Сергей, Фадеев Роман, Виноградов Олег, Семенов Александр, Иванов Валентин, Корняков Матвей, Николаев Никита, Муканов Дамир, Щукина Марина | |
25 |
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Герц Надежда | |
26 |
Центр молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) Чувашской Республики Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Рязанова Зоя | |
27 |
ЦЦОД «IT-куб.Ядрин» Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин |
— | Порфирьев Игорь, Владимирова Дарья, Скворцов Владислав, Лапташкин Андрей, Селиванов Степан |