№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Журавель Павел, Иофе Кирилл |
2 |
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Песков Никита |
3 |
ГБОУ Лицей 126 г. Санкт-Петербург |
— | Степанова Галина |
4 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
— | Пархомчук Александра, Щукин Ярослав, Савина Виолетта, Стафеев Даниил, Фисенко Александр, Шадрина Анастасия |
5 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Бояринов Владимир, Архинчеев Елисей, Синдревич Ян, Левчук Цезарь, Филиппов Сергей, Лашин Тимофей, Осипов Кирилл, Орёл Вероника, Паточенко Елена, Рязанов Егор, Хрулина Александра, Гунько Генадий, Маштаков Алексей, Тимофеева Мария, Белобородов Ярослав, Краснов Всеволод, Дудина Алиса, Федотова Ирина, Кособоков Михаил, Миусов Никита, Волков Арсений, Суворова Надежда, Денисов Сергей, Алексеев Андрей, Михайлов Пётр, Терлецкий Иван |
6 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
— | Кулаков Юрий, Муравьев Михаил, Кутьин Илья, Матвеева Марина, Ганеев Михаил, Муравьев Андрей, Осипова Мария, Степанова Галина |
7 |
ГБОУ школа №135 г. Санкт-Петербург |
— | Солодовников Тимур |
8 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Титова Наталья, Морозов Кирилл, Чернышев Александр, Хитов Демид |
9 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Босикова Маргарита, Кузнецов Станислав, Ларионов Ярослав, Гильдин Илья, Новиков Николай, Суров Кирилл, Гришин Даниэль, Янченко Тимофей, Зайцев Иван, Лаптинский Роман, Гильдин Илья, Романецкий Игорь, Захаренко Демьян, Букин Арсений, Петрунин Марк, Кривощеков Артем, Горохов Даниил, Данилов Павел, Коризно Максим, Еловский Александр, Коробов Никита, Смирнов Константин, Прокопенко Михаил, Кожевников Константин, Семенов Михаил, Яниус Богдан, Подлеснов Виктор, Титков Григорий, Яранцев Виктор, Титков Александр, Волох Георгий, Хмельницкий Гриша, Дмитриев Илья, Квартин Михаил, кумиров матвей, Грекис Юрий, Шевцов Ярослав |
10 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Павлова Ирина, Елизаров Олег |
11 |
МОУ "РАЗМЕТЕЛЕВСКАЯ СОШ" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Разметелево д |
— | Михайлова Елизавета |
12 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Гордеев Кирилл |
13 |
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург |
— | Маштаков Алексей |
14 |
Школа робототехники Axiom г. Санкт-Петербург |
— | Мосеев Владимир, Бакланова Анна, Ишимов Ярослав |