№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Куликов Юрий, Королева Татьяна, Куликова Валерия, Васильева Надежда |
2 |
ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Усанов Кирилл, Захаров Никита |
3 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Бакулин Дмитрий, Шайхельисламова Алиса, Смирнова Арина |
4 |
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург |
— | Биккенин Кирилл |
5 |
ГБОУ Лицей 126 г. Санкт-Петербург |
— | Дьяченко Элина |
6 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Седов Алексей, Гущин Максим, Строганова Агафья, Смирнов Тимофей, Богатырев Максим, Петропавлова Людмила |
7 |
ГБОУ лицей №281 г. Санкт-Петербург |
— | Гусманов Данияр |
8 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Кобзев Макар |
9 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Зеленков Константин, Платонова Анна, Курбако Максим, Стрельников Кирилл, Логвинова Анисия, Одинцов Юрий, Миронов Фёдор, Площадная Екатерина, Крыжановская Ульяна, Купцова Екатерина, Сильчев Егор, Менакер Дмитрий, Маштаков Тимофей, Блат София, Мельников Сергей, Ищенко Ульяна, Фёдоров Артём, Качалов Кирилл, Алексеев Андрей, Потапова Анастасия, Степанов Ростислав, Паточенко Елена, Петров Демид, Зернов Андрей, Зернова Мария, Фокин Иван, Москалёв Сергей, Гурина Елена, Бибиков Артем, Денисов Сергей, Соколов Григорий, Жуков Алексей, Денисов Дмитрий, Бояринов Владимир, Дудина Алиса, Шпак Алексей, Устинов Илья, Гарин Лев, Муравьев Михаил, Лагерный Матвей, Тимофеева Мария, Воробьев Юрий, Маслов Николай, Уткина Анна, Романько Павел, Конева Ксения, Маштаков Алексей, Попов Даниил, Смовж Тихон, Шелягов Алексей, Костановский Евгений, Агеевец Фёдор, Ковалев Эрик, Мадисон Мария |
10 |
ГБОУ СОШ №158 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Кобцев Михаил |
11 |
ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург |
— | Степанова Галина |
12 |
ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |
13 |
ГБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №80 г. Санкт-Петербург |
— | Прусаков Фёдор |
14 |
ГБОУ ШКОЛА №1506 г. Москва |
— | Шишков Михаил |
15 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Малышев Юрий |
16 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Чернов Константин |
17 |
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
Петрова Наталья Ивановна | Волков Тимур |
18 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Николаев Макар, Бутырев Владимир, Шевелёв Игорь |
19 |
Магиструм г. Санкт-Петербург |
— | Васюков Иван |
20 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская обл., Гурьевский р-н, п Большое Исаково |
— | Миков Владимир |
21 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск |
— | Маштаков Георгий |
22 |
НИУ ВШЭ г. Москва |
— | Маштаков Георгий |
23 |
ЧОУ «Частная школа ЦОДИВ» г. Санкт-Петербург |
— | Магомедкасумова Маргарита |