№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБОУ СОШ №139 г. Санкт-Петербург |
— | Смердова Светлана |
2 |
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Сагынбеков Эмиль, Маштаков Севастьян, Тарасова Ярослава, Маштаков Тимофей, Панкратьев Дарий, Маштаков Алексей |
3 |
ГБОУ СОШ №598 г. Санкт-Петербург |
— | Волок Даниил, Корчинская Оксана |
4 |
ГБОУ СОШ №6 г. Санкт-Петербург |
— | Гочияев Александр |
5 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Калачин Роман |
6 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Мясников Егор, Прошин Станислав, Панасовский Арсений, Фоченков Семён, Печорин Максим, Волосов Егор, Золотарев Григорий, Комиссаров Егор |
7 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Захаров Михаил, Никифоров Александр, Волнушкин Антон, Погожий Даниил, Сладков Семён, Занин Даниил, Прищепа Игорь, Смирнов Александр, Иванова Светлана, Журавлев Иван, Даньков Константин |
8 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Васильев Кирилл, Щербаков Артем, Майструк Андрей, Яковлев Кирилл, Прохоров Глеб, Забелкин Никита, Гусманов Эмиль, Батарин Тимофей, Замесин Михаил, Клюкин Вячеслав, Шахов Рустам, Клюкин Александр, Загузин Анатолий, Малинин Егор, Ватулин Владислав, Спирин Алексей, Клюкина Антонина, Линников Вадим, Андреев Борис, Ворфоломеев Александр, Гончаров Захар |
9 |
МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Песочинская Екатерина, Воробьев Илья, Щеколдин Сергей, Медвецкая Алина, Софронов Максим, Панов Андрей, Гончаров Артем |
10 |
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Дегтярёв Виль, Кузьмин Артем, Локтева Милана, Оморов Нурсултан, Волков Максим, Феденко Алексей, Назаренко Даниил, Кутуев Михаил, Симанов Евгений, Жуков Алексей, Грязнов Илья, КОнстантинов Дмитрий, Холопов Артем |
11 |
МБОУ ДО "ИМЦ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п Новый Свет |
— | Кортышко Тимофей, Белавин Илья, Антонов Роман, Авдонин Евгений, Мартынов Тимур, Рогачев Евгений |
12 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск |
— | Маштаков Георгий |
13 |
МБУ ДО "ЦИТ" Ленинградская обл., Волховский р-н, г. Волхов |
— | Семенов Даниил, Попович Иван, Ошкин Алексей, Саничев Артур |
14 |
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород |
— | Коноплева Надежда |
15 |
МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с |
— | Симанов Евгений, Исмаилов Азизбек, Павел Соломин, Пятаков Максим |
16 |
МОБУ СОШ №6 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск |
— | Салахов Тимур, Будучин Александр, Копылов Тимофей, Суранович Эдуард, Андреев Даниил, Кузнецов Даниил, Твердохлеб Григорий, Беликов Радослав, Лукашов Сергей |
17 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Егоров Степан |
18 |
МОУ "Сосновский ЦО" Ленинградская обл., Приозерский р-н, п Сосново |
— | Вебер Юрий, Аркадьев Даниил, Пропастенко Николай |
19 |
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск |
— | Авилкин Иван, Костин Александр, Шагин Михаил, Умникова Светлана |
20 |
МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы |
— | Ершов Тимофей, Черкашина Оксана, Феофанов Кирилл, Фёдорова Дарья |
21 |
ООО "Молекула" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Васильев Кирилл, Клавдиенко Николай, Барсанов Арсений, Яценко Андрей, Марочкин Иван |
22 |
РОББО г. Санкт-Петербург |
— | Нечаева Елизавета, Стародубцев Святослав, Стародубцев Валерий, Базанов Демьян |
23 |
СПБГУТ г. Санкт-Петербург |
— | Блохин Николай, Усс Владимир |
24 |
Школа Робототехники iRobot Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Клименкова Ольга, Рущицкий Сергей, Волков Савва, Тушинова Елена |