№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск |
— | Муранов Арсений |
2 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Поляков Артем Сергеевич | Петров Вячеслав, Гладина Елена, Дунаевская Мария, Мегрецкая Анна, Миронов Кирилл, Шубин Егор, Кодак Илья, Григорьев Сергей, Горохов Михаил, Перевертайло Даниил, Крон Георгий |
3 |
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург |
— | Скоморохов Александр, Рябых Сергей, Ташимов Валерий, Курилов Дмитрий, Епифанов Константин, Михайлов Кирилл |
4 |
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург |
— | Филиппов Сергей, Колосов Константин, Болкунов Владислав, Климко Андрей, Гаджикурбанова Алина |
5 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Корнев Дмитрий, Сторожевых Георгий, Алексеев Андрей, Мельников Сергей, Ханов Андрей, Александрова Полина, Аржанов Александр, Муретова Мария, Вохминцев Александр, Глущенкова Каролина |
6 |
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Маштаков Алексей, Маштаков Севастьян, Тарасова Ярослава, Маштаков Тимофей, Панкратьев Дарий, Нуряхметова Венера |
7 |
ГБОУ СОШ №291 г. Санкт-Петербург |
— | Билан Ведзижев, Морозова Арина, Жупиков Юрий, Юшев Артём, Тушинов Леонид, Гусаков Даниил |
8 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
— | Соколов Владимир, Панасюк Тихон |
9 |
ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург |
— | Шаров Александр, Сементинов Евгений, Герасимик Иван |
10 |
ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
— | Васильев Андрей, Галузов Сергей, Аджанов Антон |
11 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Федоров Тимофей, Дурнавцев Алексей, Ключников Андрей, Пузанков Александр, Логвиненко Тимур, Сементинов Евгений, Матвеев Никита, Борисенко Николай, Марушкин Алексей, Носова Анастасия |
12 |
ГБОУ школа №690 г. Санкт-Петербург |
— | Папин Владимир, Прокопенко Артем |
13 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Смирнов Матвей, Капустяник Андрей, Хританькова Татьяна, Кувшинов Роман, Зайцев Павел, Прялкова Яна, Коротаев Кирилл, Гущин Максим, Зайцев Григорий, Величко Андрей, Венгер Тимофей, Петрищев Семён, Жукова Татьяна, Шелягов Алексей, Горбачук Степан, Яшников Константин, Фульде Никита, Мозоль Игорь, Сементинов Евгений |
14 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Шурыгина Анастасия, Бабенков Иван, Панин Иван, Еременок Ольга, Карельский Евгений, Турунов Ярослав, Бабенкова Варвара |
15 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Козловский Константин, Голованов Дмитрий, Курчавенков Игорь |
16 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Иванов Павел, Туронок Дмитрий, Голубков Максим, Присенко Михаил, Сучков Александр, Григорьев Артём, Смирнов Егор, Иванова Мария, Яблунина Дарья, Ковалева Ирина, Докичев Егор, Шавров Арсений, Зуев Егор, Янышев Максим, Иванов Матвей, Бойков Константин, Пичугин Лев, Тихомиров Николай, Григорьев Ян, Матус Иван, Науменко Андрей, Бутырев Владимир, Архипов Никита, Кошелев Всеволод, Хонтулев Никита, Астратов Севастьян, Карпов Александр, Матвеенцев Вячеслав, Логинов Андрей, Чумаков Иван, Карельский Михаил, Подолько Илья, Седов Дмитрий, Семичева Юлия, Попов Андрей, Чулков Андрей, Попов Егор, Блинников Иван, Ильин Егор, Левин Егор, Комаров Андрей |
17 |
Клуб робототехники Академия юных гениев г. Санкт-Петербург |
— | Матвеева Ольга, Радов Милан |
18 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Прошин Станислав, Комиссаров Егор, Панасовский Арсений, Мясников Егор, Щеколдин Сергей, Золотарев Григорий |
19 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Задорожный Кирилл, Волнушкин Антон, Даньков Константин, Зинковский Егор, Иванова Светлана, Дороничев Роман, Никифоров Александр, Смирнов Александр, Занин Данила, Журавлев Иван |
20 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Клюкин Вячеслав, Кулов Владислав, Карачебан Дмитрий |
21 |
МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Гончаров Артем, Щеколдин Сергей |
22 |
МОБУ СОШ №6 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск |
— | Будучин Александр, Соловьев Артем, Мещеряков Александр, Беликов Радослав, Башмаков Олег, Капустин Андрей, Кузнецов Даниил, Андреев Александр, Суранович Эдуард, Ермаков Павел |
23 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Егоров Степан, Щеколдин Сергей |
24 |
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск |
— | Умникова Светлана, Фомин Михаил, Веретенников Егор, Авилкин Иван, Шагин Михаил, Зуенко Федор |
25 |
ООО "РобоРум" г. Санкт-Петербург |
— | Перевертайло Даниил, Холодковский Дмитрий |
26 |
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург |
— | Сафарян Георгий |
27 |
РобоТрек Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург |
— | Лузганов Кирилл |
28 |
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Тимошин Артём, Степанов Лев, Бондаренко Алексей, Мичков Юрий, Смирнов Александр, Тихонов Артём, Иванов Тимофей |
29 |
Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург |
— | Козлов Егор, Бондарук Максим, Чикирка Павел, Гришин Алексей, Гришин Сергей, Мосягин Владимир, Рыбка Дмитрий, Петрович Игорь, Серебров Евгений, Сексенбаев Иван |