№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Иванищев Антон, Ленивцев Савелий, Рагулин Валерий, Карнаухов Михаил, Козлович Иван, Решетников Александр, Миклин Алексей, Ермаков Егор, Царёв Дмитрий, Агеев Анатолий |
2 |
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень |
Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна | Руснак Александра, Швецов Евгений, Абрамцов Илья, Арсений Тоболкин, Люзенков Евгений, Малышев Михаил, Юрьев Егор, Бочкарева Анастасия, Арзамасцев Алексей, Рубцов Вадим, Кушина Алина, Павлова Наталья, Яркова Дарья, Кононов Илья, Баженова Татьяна, Шилоносов Сергей |
3 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №16 ГОРОДА ТЮМЕНИ Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Арсений Тоболкин, Поддубных Олеся, Чупров Артемий, Русаков Александр, Чеботарев Андрей, Сафин Эдуард |
4 |
МАОУ Казанская СОШ Тюменская обл., Казанский р-н, Казанское с |
— | Матвиенко Дмитрий, Посысаев Матвей, Матвиенко Игорь |
5 |
МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Бастрыкин Роман, Трофимов Ярослав, Черемисова Татьяна, Квашнина Татьяна, Исаев Тимур, Закиров Артём |
6 |
МАОУ СОШ №15 Тюменская обл., г. Тобольск |
— | ЕГОРОВ ДМИТРИЙ |
7 |
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Маркова Ирина, Маркова Елена, Колмаков Александр, Шайко Леонид, Самсонов Виталий, Маркова Екатерина, Вьючко Савелий |
8 |
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск |
— | Москвин Богдан, Тесаловских Виктор, Кадочников Сергей, Дружков Ярослав, Симанов Илья, Цыганов Александр |
9 |
МАОУ СОШ №40 Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Бакуменко Анастасия, Яркаев Владислав, Токарева Инна, Мороков Евгений, Игнатьева Валерия, Мороков Матвей |
10 |
МАОУ СОШ №41 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Буторов Павел, Толмачев Александр, Белозеров Максим |
11 |
МАОУ СОШ №65 Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Каричева Азалия, Лесовец Богдан, Гаевский Вячеслав, Семахин Илья, Середкина Тамара, Ильин Андрей |
12 |
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Ядрышников Иван, Ядрышникова Полина, Гумеров Тимур |
13 |
МАОУ СОШ №92 Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Пастухов Вадим, Глухих Владимир, Левин Олег |
14 |
НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский |
— | Фаткулин Флорид, Ярмизина Надежда, Жоголев Владислав |