№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
МАУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Ермаков Андрей, Ковтков Сергей, Архипов Егор |
2 |
МБУ ДО Городская Станция юных техников г. Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Бастриков Владимир, Смирнов Александр, Смирнов Евгений |
3 |
Академия робототехники RoboNest Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Сковородников Глеб, Успенский Савелий, Комов Александр, Ринта-Рунсала Тайто Артём, Клячин Алексей |
4 |
АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Симаков Григорий, Пальянов Тихон, Горелов Дмитрий, Хабибуллин Дамир, Камкин Артём, Камкин Георгий, Томшин Павел, Горюнов Платон, Бахтерев Артем, Цюрка Георгий |
5 |
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
Носко Анна Анатольевна | Усков Артем, Брусов Денис, Петюркин Никита |
6 |
Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Яснов Вадим, Леонтьева Екатерина, Савельев Никита, Белых Дмитрий, Махнев Михаил, Абрамов Максим, Логинова Анна, Козырев Максим, Лагутин Денис |
7 |
МАОУ "СОШ №19" г. Краснотурьинск Свердловская обл., г. Краснотурьинск |
— | Митрофанов Иван, Ларин Сергей |
8 |
МАОУ АГО «Центр дополнительного образования» Свердловская обл., Артинский р-н, рп Арти |
— | Щепочкин Сергей, Щекотов Даниил, Егорина Наталья, Волков Андрей, Власов Александр, Миндиярова Елена |
9 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Медведева Милана, Пугина Елена |
10 |
МАОУ ДО "ЦО и ПО" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш |
— | Сибгатуллин Артур, Юнусова Татьяна, Коробейников Павел, Жуйков Лев, Упоров Михаил |
11 |
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город |
— | Овчинников Александр, Спасов Андрей, Косоногова Анна, Семенюк Илья |
12 |
МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Печерских Сергей, Печерских Александр, Печерских Дарья |
13 |
МАОУ СОШ №69 Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Шамаева Олеся |
14 |
МАОУ ЦДО "ФАВОРИТ " Свердловская обл., Артемовский р-н, г. Артемовский |
— | Агафонов Тимофей, Захаренко Захар, Охрименко Виктор |
15 |
МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Свердловская обл., г. Новоуральск |
— | Агапов Кирилл, Обухов Егор, Некрасов Арсений |
16 |
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов |
— | Ракитина Светлана, Троегубов Клим, Пронина Надежда, Жирнов Дмитрий, Якимов Григорий, Кузнецов Владимир, Колганов Кирилл, Халявина Полина, Досманов Иван, Сухорукова Вероника |
17 |
МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" Свердловская обл., г. Заречный |
— | Юдина Алёна, Еноктаева Виктория, Порфирьев Артём |
18 |
МБОУ СОШ №74 Свердловская обл., г. Лесной |
— | Степанова Галина, Гаврилов Константин, Степанова Елена |
19 |
МКОУ "ТАЛИЦКАЯ СОШ №55" Свердловская обл., Талицкий р-н, г. Талица |
— | Филистеев Даниил |
20 |
МКУДО Дворец Творчества г. Талица Свердловская обл., Талицкий р-н, г. Талица |
— | Демашкин Артём, Достовалов Александр, Достовалов Константин, Земеров Даниил, Сбродов Никанор |
21 |
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Мельников Кирилл, Сташевский Леонид, Мельникова Наталья, Дементьева Мария, Дементьева Алиса, Дорожкин Егор, Калёнов Владислав, Утков Велислав, Григоренко Никита, Шушанов Данил, Яскин Никита, Мифтахов Амир, Мохирев Лев, Шараев Андрей, Костромин Леонид, Ахметов Богдан, Попов Данил, Болдырев Александр, Назаренко Михаил, Миронов Михаил, Симаков Павел, Федосеев Святослав, Плетенев Степан, Мельник Ярослав, Титов Георгий, Зубарев Степан, Орлов Семён, Плетенев Егор, Костров Сергей, Мельник Георгий, Камеристов Егор, Мельников Максим, Лузин Данила, Бессонов Лев, Моисеев Андрей, Вязников Дмитрий |
22 |
СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город |
— | Гущин Леонид, Ковалюк Алексей, Попов Виталий, Верёвочников Данил |
23 |
ЦДО г. Каменск-Уральский Свердловская обл., г. Каменск-Уральский |
— | Шепелев Вячеслав, Киселева Ирина, Усольцев Вадим, Зимин Михаил, Кириллов Михаил, Шипицына Надежда, Аристархов Даниил, Липин Игорь |