№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Центр развития робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток |
— | Жуков Алексей |
2 |
Время роботов г. Москва |
— | Медведев Антон |
3 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил, Андриянов Александр |
4 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Белоцерковцев Дмитрий |
5 |
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург |
— | Власенко Глеб, Марков Олег, Биккенин Кирилл |
6 |
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург |
— | Воробей Даниил |
7 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
— | Григорьев Даниил, Григорьев Леонид |
8 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Плутахина Зоя, Головашевич Иван, Андриенко Игорь, Абрамов Дмитрий, Хазанова Анастасия, Верткина Анна Элизабет, Шумов Олег, Брагина Екатерина, Коваленко Мирон, Дмитриев Владимир, Белинский Александр, Глазачев Матвей, Смирнов Иван, Чайка Петр, Потеряев Родион, Феоктистов Максим, Белоцерковцев Александр, Москалёв Сергей, Полубуткина Анна, Малышев Савелий, Ежелев Георгий, Селезнев Велизар, Михайлов Алексей, Фокин Иван, Потребич Павел, Марков Семён, Мерзлякова Юлия, Свиридов Андрей, Стрелков Сергей, Викторов Борис, Константинов Григорий, Васильев Игорь, Егоркин Кирилл, Моногаров Евгений, Ковалевская Арина, Тимофеев Александр, Наумов Михаил, Грошиков Никита, Воронцов Евгений, Медведев Антон, Федоров Александр, Хартанен Александр, Волошкевич Михаил, Макаров Павел, Глущенкова Каролина, Житкова Софья, Коновалов Петр, Иванов Василий, Глазов Юрий, Туленинов Михаил, Петрова Анастасия, Андриенко Виктория, Лотоцкий Никита, Ярмолинский Арсений, Порошина Диана |
9 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Белавкина Любовь |
10 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Коноваленко Олег, Михеева Вероника |
11 |
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
Скрипник Юлия Алексеевна | Тали Александр |
12 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Матвеенков Константин |
13 |
Магиструм г. Санкт-Петербург |
— | Бондарь Константин |
14 |
РГПУ им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург |
— | Мельник Дарья |
15 |
ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Санкт-Петербург |
— | Дорошенко Влад |