№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) | |
---|---|---|---|---|
1 |
Азимов г. Санкт-Петербург |
— | Хинтибидзе Ульяна | |
2 |
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
Носко Анна Анатольевна | Симонов Матвей, Арбузов Платон, Ипатов Александр, Першин Алексей, Мишарина Анна | |
3 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Фоменко Александр, Романько Павел, Никитин Тихон, Степанов Алексей | |
4 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Емов Андрей, Тихомиров Арсений, Сердитов Александр, Балобанов Владимир, Езерский Максим, Кузнецов Илья, Бекоев Александр, Бондарев Георгий, Шевцов Владимир, Першин Алексей, Цыпанов Владимир, Горшков Александр | |
5 |
ГБОУ лицей №144 г. Санкт-Петербург |
— | Кисанов Егор | |
6 |
ГБОУ Лицей №211 им. Пьера де Кубертена г. Санкт-Петербург |
— | Александров Данила, Каримов Мусобек, Оводков Виктор, Клементьева Елена, Михайлова Юлия, Бурьян Мария, Найпак Михаил, Кузнецов Владимир | |
7 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Строганова Варвара, Площадная Екатерина, Богатырев Максим, Гущин Максим, Смирнов Тимофей | |
8 |
ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург |
— | Брыль Юрий, Складчиков Иван, Яковистенко Кирилл, Алехин Павел, Колонистов Михаил | |
9 |
ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург |
— | Трофимов Степан, Антоненко Илья, Бойков Евгений | |
10 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Плотников Николай, Плавинская Мария, Авдеева Ольга | |
11 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
— | Найпак Тимофей | |
12 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Моногаров Евгений, Медведев Антон, Романько Павел, Селин Андрей, Алексеев Андрей, Мухачев Денис, Мельников Сергей, Филиппов Сергей, Мещеряков Александр, Колмогоров Даниил | |
13 |
ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург |
Каминская Анастасия Сергеевна, Гришко Софья Сергеевна, Серженко Дмитрий Иванович | Жихарев Арсений, Мирошников Матвей, Баранова Екатерина | |
14 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Пономарев Дмитрий, Курбако Максим, Титова Наталья, Петров Илья, Холодов Фёдор | |
15 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Изюмов Фёдор, Шелягов Андрей, Танфильев Дмитрий, Сементинов Евгений, Смирнов Матвей | |
16 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Нестеров Владимир, Ковцур Даниил, Ковцур Павел | |
17 |
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
— | Хаит Денис, Чугунов Александр, Иванов Агван | |
18 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Грошева Елена, Медведев Иван, Татаренко Вячеслав, Котов Андрей, Ильчибаев Георгий | |
19 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Яблунина Дарья, Иванов Матвей, Бутырев Владимир, Марченко Галина, Коваленко Виктор, Голубков Максим, Фурыгин Георгий, Савченко Алексей, Маков Артем, Ковалёв Марк, Николаев Антон, Науменко Андрей, Ковалева Ирина, Ляпин Егор, Семичев Дмитрий, Поликарпов Константин, Костюков Сергей, Николаев Макар, Баранов Тимофей, Матвеев Вячеслав, Бобко Всеволод, Логинов Андрей, Семичева Юлия | |
20 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Хижа Максим, Ионкина Вероника, Четвернин Андрей, Мелехов Илья, Басов Алексей | |
21 |
Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург |
— | Ихласов Аюр-Али, Чепелев Александр, Ихласов Эльдар | |
22 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Тюркмен Денис, Готюр Алексей, Антонов Александр, Шагалов Арсений, Чеботарева Алиса, Крестан Александр, Ветров Владимир, Киселев Никита, Рябов Давид, Чернышев Владислав | |
23 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Почечуев Александр, Щеколдин Сергей, Прошин Станислав, Мясников Егор, Комиссаров Егор | |
24 |
Колтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И. П. Павлова Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Павлово с |
— | Иванов Евгений | |
25 |
Магиструм г. Санкт-Петербург |
— | Петров Иван, Васюков Иван, Лазарев Timahacker, Минаев Максим, Ковалев Роман, Казаков Владимир, Попов Алексей, Курочкин Алексей | |
26 |
МАОУ "Лицей №15" Московская обл., г. Мытищи |
— | Байда Антон, Федоров Матвей, Овсянников Егор, Кузнецов Олег, Ким Тэ Ян, Руденко Александр, Евдокимов Роман, Старинский Никита, Акулович Арсений, Кашкаров Дмитрий | |
27 |
МАОУ "ЛНИП" Московская обл., г. Королев |
— | Соболь Евгений, Кузнецов Олег, Мищенко Александр, Калпаксиди Александр, Коскин Иоанн | |
28 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Смирнов Александр, Матвеев Константин, Даньков Константин, Катковский Денис, Саламатов Дмитрий | |
29 |
МБОУ "БОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бор д |
— | Крючкова Ксения, Михайлов Максим, Дмитриев Роман, Колосов Дмитрий, Точенюк Иван | |
30 |
МБОУ "ШКОЛА №171" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Сафин Айдар, Миннегалиев Камиль, Галиуллин Данис | |
31 |
МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск |
— | Ксенофонтова Наталья, Веселов Глеб, Чеблоков Егор, Масычев Петр, Носков Игорь, Тлеуов Айват | |
32 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Осецкая София, Кузнецов Илья, Бутырских Евгений, Гладков Игорь, Руденко Алексей, Тимошилова Арина, Хрущев Артем, Оганнисян Микаел, Шевцов Никита, Харитонов Владимир | |
33 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдина Анастасия, Толмачёв Иван, Костин Денис, Жуков Станислав, Кузнецов Георгий | |
34 |
МОУ "КСОШ №8" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Ванчуренков Константин, Баданин Алексей, Яковлев Арсений | |
35 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Бычков Владислав, Ангеловский Никита | |
36 |
ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург |
— | Матвиенко Арина, Козаренко Арсений, Третьякова Анастасия, Фишер Андрей, Панков Михаил | |
37 |
Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения г. Санкт-Петербург |
— | Корнелюк Александр | |
38 |
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" г. Санкт-Петербург |
— | Иванов Данила, Анисимова Ксения, Бура Егор, Беленко Платон | |
39 |
ЧОУ "Лаборатория непрерывного математического образования" г. Санкт-Петербург |
— | Гаврись Николай, Антонова Ульяна, Иванов Евгений | |
40 |
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург |
Маштакова Татьяна Анатольевна | Маштаков Севастьян, Маштаков Тимофей, Маштакова Татьяна, Маштаков Алексей |