№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) | |
---|---|---|---|---|
1 |
DLab Московская обл., Дмитровский р-н, г. Дмитров |
— | Попов Максим, Столяров Фёдор, Мурсалимов Владислав, Болашев Владислав, Андреев Михаил | |
2 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Майнов Матвей, Кудрявцев Валерий, Скипенко Мирон, Гордеев Иван, Пухляк Лука, Джазаев Омар, Шардаков Роман, Дулесов Андрей, Кудрявцев Серафим, Грачев Марк, Данилов Михаил, Соловова Алина, Грибанов Кирилл, Скипенко Илья, Елисеев Дмитрий, Максимов Кирилл, Науменко Павел | |
3 |
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ г. Москва |
— | Алешин Алекс, Колонских Ростислав, Чирков Андрей, Пасечник Михаил, Жебраков Александр, Надебская Мария, Горгадзян Александр, Фельдман Даниэль, Бычков Максим, Васильев Ярослав, Fedorko ALEXANRD | |
4 |
ГБОУ ДТДМ НА МИУССАХ г. Москва |
— | Авагян Левон, Мамедова А, Маркитесов Георгий | |
5 |
ГБОУ ШКОЛА №1998 г. Москва |
— | Кудрявцев Кирилл | |
6 |
ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва |
— | Чернов Александр, Минаев Александр, Протасов Федор, Игнатьев Илья | |
7 |
МБОУ "Лицей Технополис" Новосибирская обл., рп Кольцово |
— | Бибик Сергей, Никольский Денис, Буконкин Гордей, Чемякин Данила, Питько Владислав | |
8 |
МБОУ ДО ДТДМ г.Тверь Тверская обл., г. Тверь |
— | Козлов Николай, Федоров Артём, Бандурка Илья, Егоров Александр | |
9 |
МБОУ СОШ №4 Г. СЛЮДЯНКИ Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Слюдянка |
— | Бугаев Роман, Ларионов Максим, Шафигулин Кирилл | |
10 |
МОУ ОРУДЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Дмитровский р-н, Орудьево с |
— | Егорова Наталья, Зарубин Артём, Зубова Кира, Стеклянникова Виктория | |
11 |
МОУ ПОДОСИНКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Дмитровский р-н, п Подосинки |
— | Вафин Глеб, Громов Сергей | |
12 |
МОУ-ВОРОНИНСКАЯ СОШ ИМ. В.П. КАЛИНИНА Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
— | Клеймёнов Егор, Костин Сергей, Горбачева Ксения, Кормишин Виктор, Чесноков Александр, Митягов Даниил, Мамакин Владислав, Шомахмадов Исмоил, Червяков Станислав | |
13 |
МУДО ВМР ЦДО РАДУГА г. Вольск Саратовская обл., г. Вольск |
Крашенинников Юрий Владимирович | Крашенинников Юрий, Ларин Антон, Коптилов Владислав | |
14 |
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х |
— | Веряскин Алексей, Стрильчук Кристина, Епископосян Гурген, Маренич Дмитрий, Федюк Тимур, Сушков Серафим, Монастырный Герман, Куликов Иван, Козаченко Орсентий, Кабалин Михаил | |
15 |
ЦМИТ «Эврика» Московская обл., Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск |
— | Цусевич Анна, Шаханов Алексей |