№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
АНО «Красноярский детский технопарк "Кванториум" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Рубцов Тарас, Волченко Даниил, Бем Анна, Тарлюк Екатерина, Сапичев Виталий |
2 |
КГАУ ДО "ЦДО "Честь и слава Красноярья" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Ермоленко Иван, Маюнов Марк |
3 |
КГБОУ "МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" Красноярский край, г. Минусинск |
— | Тремазов Далер, Могильников Антон, Бабич Матвей, Совин Артём, Зайцев Владислав, Юрченко Ярослав, Комаров Кирилл, Тюльберов Артём, Андрюшин Захар, Симонов Иван, Гаврилова Ирина |
4 |
КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Красноярский край, г. Канск |
— | НАДЫМОВ АЛЕКСАНДР |
5 |
КГБПОУ "КРАСНОЯРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Смоленинов Даниил |
6 |
Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Кефер Виктория, Морозова Анна Владимировна, Джалалова Ольга Юрьевна, Заболотский Евгений Сергеевич | Честнов Илья, Мелиханов Назар, Набиев Даниил, Меркушев Святослав, Марковин Владислав, Смолин Ярослав, Бобков Алексей, Жуков Тимофей, Лисьев Марк, Моисеенко Степан, Меркушев Михаил, Иксанов Дамир, Ким Филипп, Морозов Дмитрий, Шинкарев Савелий, Шелягин Даниил, Моисеенко Илья, Семенихин Илья, Калупанкин Тимур, Каблуков Александр, Тарбагаева Ксения, Юрьев Павел, Новиков Александр, Захарцев Матвей, Земцов Андрей, Поднозова Мария, Ермаков Никита, ФИЛАТОВ Захар, Ключкин Андрей, Шубина Мария, Николаев Дмитрий, Поляков Роман, Мульченко Артём, Зорькин Константин, Белошапко Алексей, Федосеев Лев, Лисьев Гордей |
7 |
Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Солдатихин Тимофей, Фёдоров Андрей, Борков Максим, Копотев Егор, Дубровский Максим, Сопов Леонард |
8 |
Лига роботов г. Красноярск Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп Краснообск |
— | Финогенов Владимир, Ичетовкин Юрий, Соломенцев Тихон, Францев Владимир, Белоусов Александр, Галкин Марк |
9 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.СОСНОВОБОРСКА Красноярский край, г. Сосновоборск |
— | Вершинин Павел, Дружинин Максим, Васильев Артур, Рожков Всеволод, Кожемякин Лев, Кузнецов Александр, Горбатовская Ирина, Дмитриенко Кирилл, САЙКО СТЕПАН, Азаров Матвей |
10 |
МАОУ "КУГ №1 - УНИВЕРС" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Костюнин Захар, Василенко Александр, Долгошеев Василий, Никитин Кирилл, Стонт Артём, Андреев Константин, Брюханов Алексей |
11 |
МАОУ "СОШ №7" Красноярский край, г. Назарово |
— | Агапченко Кирилл, Кожухарь Роман |
12 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №10 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Лесун Алина, Кучеренко Мария, Крачун Наталья |
13 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №2 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Скрипкин Михаил, Козелков Александр, Кульманова Милана, Мурзин Архип |
14 |
МАОУ ДО ЦДО "СОВА" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Харин Михаил, Казин Константин, Крылова Валентина, Филиппов Дмитрий, Ковель Даниил |
15 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Галечин Арсений, Куницин Игорь, Захаржевская Злата, Камнев Роман, Горяйнов Даниил, Шкредов Данил, Антонов Андрей, Демченко Алина, Илларионов Дмитрий, Киреев Григорий, Бондарев Антон, Дивеев Матвей, Осипова Кира, Онисифоров Степан, Захаржевский Олег, Энгель Дмитрий, Осягин Илья, Корнилов Михаил, Талдаев Пётр, Степанов Василий, Оборин Алексей, Ходатович Ангелина, Платонов Иван, Визерский Александр, Паршинцев Даниил, Овчинников Степан, Барабанов Демьян, Богданов Илья |
16 |
МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Шарафутдинов Андрей, Подлубный Егор, Соболев Александр, Кефер Алексей, Искров Никита, Авдеёнок Александр, БОРОВЛЕВ Матвей, Кефер Виктория, Пивоварова Арина, Навицкий Александр, Егоршин Никита, Остянко Маргарита, Кулижников Александр, Душечкин Андрей, Попов Владимир, Рыжов Кирилл, Морозов Иван, Воронов Ратмир, Гудин Денис, Ульянова Полина, Хатинская Юлия, Морозова Зоя |
17 |
МАОУ СШ "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Фадеев Антон, Кочулимов Глеб, Андреев Евгений, Биттер Артур, Кошкин Иван, Бугушинскас Маргарита, Узун-Кыс Вадим, Федоров Егор, Гончар Роман, Стабров Леонид, Бурдинский Александр |
18 |
МАОУ СШ №150 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Глухов Андрей, Фёдоров Андрей |
19 |
МАОУ СШ №152 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Ярёменко Иван, Богданов Артур, Маковецкий Владислав, Шепилова Яна, Маланчик Ольга, Дуков Даниил, Глухих Матвей, Плотников Роман, Вершинский Артем |
20 |
МАОУ СШ №158 "Грани" Красноярский край, г. Красноярск |
Токманцев Сергей Сергеевич | Лайко Ева, Апрелков Ростислав, Расторгуев Леонид, Карабарина Варвара, Замякин Демид, Гогин Александр, Карабарин Тимофей, Токманцев Сергей, Миллер Роман |
21 |
МБОУ "АНЦИРСКАЯ СОШ" Красноярский край, Канский р-н, Анцирь с |
— | Титов Петр, Калинкин Владимир |
22 |
МБОУ "ЕРМОЛАЕВСКАЯ СОШ" Красноярский край, Березовский р-н, п Ермолаевский Затон |
— | Тычина Юлия, Романов Артём, Дубровин Виталий |
23 |
МБОУ "ПРИРЕЧЕНСКАЯ СОШ" Красноярский край, Ужурский р-н, п Приреченск |
— | Проценко Сергей, Черкашин Константин, Черкашина Варвара, Казарян Мария, Горуцкий Алексей, Комаров Дмитрий |
24 |
МБОУ "СТЕПНОВСКАЯ СОШ" Красноярский край, Назаровский р-н, п Степной |
— | Косач Данила, Сидоренко Егор, Карасев Роман |
25 |
МБОУ "ЮЖНО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ №5" Красноярский край, Иланский р-н, Южно-Александровка с |
— | Мисюра Андрей, Сальникова Анастасия, Романова София |
26 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №8 Красноярский край, г. Красноярск |
— | Шилов Семён |
27 |
МБОУ ДО "Станция юных техников" г.Назарово Красноярский край, г. Назарово |
— | Жукова Маргарита, Ткаченко Александр, Баратенко Артем, Федонин Владимир, Кайзер Ольга, Агапченко Кирилл |
28 |
МБОУ ДО ДДЮ "Школа самоопределения" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Кучер Виолетта |
29 |
МБОУ ДО СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, гп Северо-Енисейский |
— | Зукол Елена, Бузмаков Сергей, Черный Андрей |
30 |
МБОУ ДРОКИНСКАЯ СОШ ИМЕНИ ДЕКАБРИСТА М.М. СПИРИДОВА Красноярский край, Емельяновский р-н, Дрокино с |
— | Арокин Алексей, Михайлов Данила |
31 |
МБОУ ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СОШ №1 Красноярский край, Емельяновский р-н, пгт Емельяново |
— | Арокин Дмитрий |
32 |
МБОУ ЛЕГОСТАЕВСКАЯ СОШ №11 Красноярский край, Новоселовский р-н, Легостаево с |
— | Ярлыков Александр, Яркин Всеволод, Бернгардт Александр, Суздальцев Дмитрий, Яркина Анна |
33 |
МБОУ НОВОСЕЛОВСКАЯ СОШ №5 Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с |
— | Вараксин Антон, Ковальчук Денис, Варочкин Андрей, Егоров Владимир, Павловский Илья |
34 |
МБОУ ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ № 47 Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с |
Шишков Максим Валериевич | Шишков Максим, Солдатов Максим, Пычкин Егор, Посаженников Евгений, Прокопьева Марина |
35 |
МБОУ ПОТАПОВСКАЯ СОШ №8 ИМЕНИ В.А. ПАУКОВА Красноярский край, Енисейский р-н, Потапово с |
— | Байкалов Павел, Чикинев Сергей |
36 |
МБОУ СОЛОНЦОВСКАЯ СОШ ИМ. ГЕНЕРАЛА С.Б. КОРЯКОВА Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы |
— | Епимахов Игорь, Куприн Егор, Давид Галаганов, Тихоновец Алексей, Пацуло Александр, Гаврилова Кристина |
37 |
МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г. Дивногорск |
— | Черепанова Екатерина, Бондарь Екатерина, Денисенко Роман, Вычужанин Дмитрий, Казак Алексей, Мартиросян Андрэ, Соболев Матвей |
38 |
МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов" Красноярский край, г. Ачинск |
— | Келина Полина, Баженов Мирон, Васильков Андрей, Дмитриев Иван, Ступень Регина, Илюшкин Владислав, Торопов Арсений, Перияйнен Данила, Новиков Арсений, Игнатьев Максим, Попов Глеб, Кунгуров Дмитрий, Елисеев Ярослав, Антипов Роман, локосов роман, Познухов Александр |
39 |
МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск |
— | Кухаренко Артём, Утюжников Александр, Лопаткина Мария, Казакевич Константин, Истомина Мария, Роман Семён, Шурцев Иван |
40 |
МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск |
— | Павлов Александр, Айкашев Артемий, Юксеев Константин, Марущак Артемий, Лабутин Лев, Балабаев Леон, Клочков Михаил, Пинтюков Дмитрий, Строилов Владислав, Кураш Тимур, Бондарев Вадим, Кирнасов Ринат, Данилов Всеволод, Юткин Борис, Чувасов Никита, Карьковцев Даниил, Анфимов Александр, Лебедева Наталья |
41 |
МКУ ДО "Большемуртинский ДТ" Красноярский край, Большемуртинский р-н, пгт Большая Мурта |
— | Кузиков Евгений, Ефремов Кирилл, Гюнтер Иван |
42 |
МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества" Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск |
— | Подорожный Фёдор, Юдин Артём, Юдина Юлия, Пеннер Артём, Пеннер Михаил, Писаренко Даниил, Добровольская Софья |
43 |
МОБУ "РУССКАЯ ШКОЛА" Красноярский край, г. Минусинск |
— | Гаврилова Анна |
44 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Новосёловский Центр творчества и туризма» Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с |
— | Черкасов Александр, Черкасов Дмитрий, Феклисов Максим, Пьянков Андрей, Путинцев Кирилл |
45 |
ТМК ОУ "ДУДИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка |
— | Сербулев Иван, Скоблов Максим, Бровко Евгений |
46 |
Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Красноярский край, г. Красноярск |
— | Смолин Владимир, Серов Никита, Башкиров Михаил |