№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ г. Москва |
— | Надебская Мария, Баскаков Вадим, Надебская Мария, Бычков Максим |
2 |
ГЖЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Московская обл., Раменский р-н, Гжель с |
— | Буркова Юлия, Бурков Сергей |
3 |
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна |
— | Оганьян Владислав, Берестнева Екатерина, Бабушкин Лев, Мигучкина Софья, Чуфистов Кирилл, Журавлева Юлия, Студенникова Ангелина, Хохлов Никита, Котоусова Мария, Казазян Иван, Куделина Кристина, Гудалина Кристина, Галяев Савелий, Савицкий Александр, Каторов Арсений, Казаков Александр, Морозов Максим, Кузнецов Тимофей |
4 |
ДЕРГАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23 Московская обл., Раменский р-н, Дергаево д |
— | Выжелевский Игорь, Семенова Анна, Барсукова Дарья, Арутюнян Артур, Русина Ксения, Быстров Дмитрий, Сарач Николай |
5 |
КЛИШЕВСКАЯ СОШ №12 Московская обл., Раменский р-н, Клишева д |
— | Руденко Родион, Мазничко Дмитрий, Жолдошев Нуразем, Киселев Дмитрий, Выборнов Илья, Райко Сергей, Касоев Максим, Гаврилов Павел, Баляжихин Роман |
6 |
Клуб робототехники "Юный инженер" Московская обл., Люберецкий р-н, п Малаховка |
— | Марков Матвей, Гусь Нина, Акимова Дарья, Аболишин Иван |
7 |
МАОУ "Лицей №15" Московская обл., г. Мытищи |
— | Ким Тэ Ян, Мякишев Владислав, Федоров Матвей, Андрианов Дмитрий, Евдокимов Роман, Ионов Михаил, Кузнецов Олег, Кашкаров Дмитрий, Байда Антон, Акулович Арсений, Санеев Александр, Поваров Роман |
8 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город |
— | Павлов Иван, Хохлова Александра, Марков Роман, Фельдкорен Элеонора, Кирилл Козельский, Решетников Андрей |
9 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Баранова Надежда, Семёнова Алиса, Мацуев Иван, Когтев Вадим, Селиванов Иван, Архипова Кира, Заитов Артём, Соломин Максим, Грандова Антонина, Архипова Кира, Иванова Ульяна, Щербакова Мария |
10 |
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
— | Манукян Гагик, Малахевич Вадим, Михайлов Максим |
11 |
МОУ ДПО МЦ "Раменский дом учителя" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Баранова Надежда |
12 |
МОУ Константиновская СОШ Московская обл., Раменский р-н, Константиново с |
— | Казаринова Дарья |
13 |
МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
— | Михеева Анастасия, Панов Иван |
14 |
МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор |
— | Казаков Игорь, Демидов Макар, Наседкина Надежда, Сысоев Богдан, Чёмин Дмитрий, Пузина Дарья, Задорожный Андрей, Мацай Михаил, Никитин Артём, Магафуров Дмитрий, Барсукова Анна |
15 |
МОУ Раменская СОШ № 35 "Вектор успеха" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Чмелева Елена, Шевченко Вадим, Панков Пётр |
16 |
МОУ Раменская СОШ №1 |
— | Коротков Александр, Коротков Дмитрий |
17 |
МОУ Раменская СОШ №5 Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Деревягина Анастасия, Алексеева Марина |
18 |
МОУ Речицкая СОШ Московская обл., Раменский р-н, Речицы с |
— | Сохликов Андрей, Маруков Михаил, Болбат Людмила, Коновалов Артем, Сохликов Максим, Шостака Полина |
19 |
МОУ СОШ №11 ПОС. ДРУЖБА Московская обл., Раменский р-н, п Дружба |
— | Отган Фёдор, Пермяков Даниил, Росин Никита, Копеев Андрей, Абдулазимов Билол |
20 |
МОУ Удельнинская гимназия Московская обл., Раменский р-н, дп Удельная |
— | Якимчук Артём, Семенов Владислав, Леонова Зоя |
21 |
МУДО Раменский ЦРТДИЮ Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Новиков Андрей, Юшкин Матвей, Кожичкин Максим, Клещев Павел |
22 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Семенов Елисей, Мартынов Тимофей |
23 |
ЦМИТ "Авитех" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Степанов Дмитрий, Терентьев Артём, Богатырев Алексей, Гребеник Елизавета |