№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий г. Минск |
— | Буракова Мария, Батурицкий Арсений, Казей Ярослав, Шишкин Александр, Макурин Иван, Шилец Самсон, Куприянцев Владимир, Ткачук Роман, Ткачук Кирилл |
2 |
STEM-класс RoboClever Брестская обл, г. Пинск |
— | Горбачёв Даниил, Русецкий Роман, Черняк Лавр, Войтович Павел |
3 |
АНО ДПО "АКАДЕМИЯ ТОП" ФИЛИАЛ ПСКОВ Псковская обл., г. Псков |
— | Абингтон Леонид, Гнатюк Александр, Дорожинский Трофим, Куров Иван |
4 |
Белорусский национальный технический университет г. Минск |
— | Ульянова Екатерина, Крижевич Аким, Козлов Петр, Козлов Юрий, Змушко Фёдор, Готов Назар |
5 |
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург |
Миллер Лина Львовна | Овчинникова Вера, Таничев Валерий |
6 |
ГБПОУ ПО "ПСКОВСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Псковская обл., г. Псков |
— | Васильев Иван, Елтунов Вячеслав, Мазепа Александр, Орлова Валерия, Сагдеев Марат, Иванов Даниил |
7 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
Малышев Юрий Владимирович | Малышев Юрий |
8 |
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков |
Лубягин Игорь Олегович | Щембелов Илья, Сокологорский Егор, Гаденова Виктория, Красилов Алексей, Греков Серафим, Долгов Даниил, Лубягин Игорь, Васильева Доминика, Муравьев Никита, Косых Максим, Степанов Всеволод, Сенченко Даниил, Иванов Артем, Степанов Никита, Лазуткина Елизавета, Жалейко Егор |
9 |
Клуб робототехники "Импульс" обл. Гомельская, г. Гомель |
— | Гаврилов Андрей, Филон Егор, Запольский Ян, Шевцов Илья, Степаненко Савелий, Гаврилов Игорь, Гаврилова Полина, Некрасова Вера, Ильенков Роман, Максименко Георгий, Грушина Ангелина |
10 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Иришин Артем, Катковский Денис, Даньков Константин, Смирнов Александр, Артамонов Даниил, Матвеев Константин, Самойлова Анастасия |
11 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ "РАЗВИТИЕ" Псковская обл., г. Псков |
— | Чупов Владислав, Азаренков Денис, Железнова Злата, Кобзарев Илья, Акимова Алиса |
12 |
МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино |
— | Боровиков Савелий, Плявинский Теодор, Комаров Кирилл, Иванов Роман, Феофанов Денис, Тимофеев Егор, Иванов Никита, Кадрова Наталья |
13 |
МБОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа №3" Псковская обл., Печорский р-н, г. Печоры |
— | Завьялова Наталья, Севериков Ярослав, Верьясов Ярослав |
14 |
МБОУ "СЕБЕЖСКАЯ ООШ" Псковская обл., Себежский р-н, г. Себеж |
— | Лебедев Михаил |
15 |
МБОУ "СЕБЕЖСКАЯ СОШ" Псковская обл., Себежский р-н, г. Себеж |
— | Каленкович Андрей, Бутенко Артём, Фальба Николай, Титова Людмила |
16 |
МБОУ "ХАРЛАПКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" Псковская обл., Палкинский р-н, Слопыгино д |
— | Колосницына Людмила, Клюев Иван, Иванова Александра |
17 |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи Печорского района» Псковская обл., Печорский р-н, г. Печоры |
— | Копнов Александр, Королёв Никита, Ястребова Елизавета, Алексеев Егор, Иващенко Семен, Воробьёв Максим, Власов Илья, Вдовенко Матвей, Егоров Владислав, Трикоза Арсений, Богданов Матвей, Завьялова Наталья, Кратко Иван, Бурешин Глеб, Котова Софья |
18 |
МБОУ ДОБЫЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Псковская обл., Палкинский р-н, Новая Уситва д |
— | Двояшов Александр, Пантелеев Николай, Иванов Василий, Воронина Анна, Панин Юрий, Техников Фёдор, Дмитриев Виктор, Иванова Яна |
19 |
МБОУ СОШ №6 Псковская обл., г. Великие Луки |
— | Капанин Сергей, Смирнов Даниил, Нестеров Даниил, Стегалина Галина, Глебов Макар, Тихонова Дарья, Шиш Алёна |
20 |
МБУ ДО ДЦ "Надежда" Псковская обл., г. Псков |
— | Баронэ Мария, Панёва Арина, Игнатьев Кирилл, Снигур Назар, Щепелев Иван, Коледина Екатерина, Шумаков Кирилл, Фурсов Глеб |
21 |
МБУДО ЦТТ Великие Луки Псковская обл., г. Великие Луки |
— | Алексеев Артём, Бураченок Глеб, Лохманов Иван, Васильев Тимофей, Петушок Антон, Виноградов Александр, Кириловец Виталий, Снетков Савва, Михович Денис, Вороненко Олег, Земенков Архип, Меньков Михаил, Сафронов Роман, Шаненков Илья, Вайс Владислав, Бураченок Мария |
22 |
МОУ "ГИМНАЗИЯ Г. НЕВЕЛЯ" Псковская обл., Невельский р-н, г. Невель |
— | Еникеева Маргарита, Макиенко Артём |
23 |
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Михайлов Максим Константинович | Наибов Амиржон, Романов Артём, Михайлов Максим, Малахевич Вадим, Манукян Гагик |
24 |
МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Михеева Анастасия Михайловна | Михеев Алексей, Михеева Анастасия |
25 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Загорский Константин, Суслова Евгения, Гулис Артём, Якимов Степан, Павлов Серафим |
26 |
Псковский государственный университет Псковская обл., г. Псков |
— | Заборщиков Ставр, Ланев Александр, Плявинский Теодор |
27 |
РОББО Клуб - Псков Псковская обл., г. Псков |
— | Брудов Матвей, Литвинов Станислав |
28 |
СП "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района" Псковская обл., Опочецкий р-н, г. Опочка |
— | Фёдорова Юлия, Кирея Иван, Кирея Роман, Петрова Виталина, Сковорода Владислав, Мамедов Егор, Леонова Анастасия |
29 |
УО "Полоцкая государственная гимназия №2" обл. Витебская, р-н Полоцкий, г. Полоцк |
— | Щуровский Михаил, Вершинин Глеб, Соболевский Максим |
30 |
Филиал БНТУ "БГАК" обл. Могилевская, г. Бобруйск |
— | Страусов Андрей |
31 |
Центр цифрового образования «IT-куб» г. Псков Псковская обл., г. Псков |
— | Камянчук Роман, Роменский Лев, Гладченко Леонид, Богунов Михаил, Стасюк Ярослав, Каныгин Иван, Кузнецова Карина, Авдеев Дарий, Скоренко Михаил, Сапаров Виталий, Таныгина Екатерина, Комаров Иван |
32 |
ЦМИТ "Академия талантов 60" Псковская обл., г. Великие Луки |
— | Михайлов Александр, Муравейникова Мирослава, Судаков Евгений, Караневский Алексей |