№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень |
Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна | Вахрушев Лев, Швецов Артем, Павлова Наталья, Швецов Евгений |
2 |
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Яруллин Данил, Диев Виктор, Ляпин Степан |
3 |
МАОУ лицей №34 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Сенцов Максим, Борисенко Аркадий |
4 |
МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Бычков Глеб, Тарасов Антон, Трофимов Ярослав, Бастрыкин Роман, Попов Александр, Венгрусова Ульяна, Квашнин Вячеслав, Зуев Андрей, Круглов Семен, Кулик Павел, Амин Комарницкий, Кувшанов Николай, Исаев Тимур, Ислямов Амир, Квашнина Татьяна, Караульных Илья |
5 |
МАОУ МОСКОВСКАЯ СОШ Тюменская обл., Тюменский р-н, п Московский |
— | Потехин Алексей |
6 |
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Чебаков Иван, Маркова Дарья, Маркова Елена, Маркова Ирина, Самсонов Виталий, Данилюк Савелий |
7 |
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск |
— | Олейник Иван, Васильков Александр, Цыганов Александр, Тесаловских Виктор, Москвин Богдан, Кадочников Сергей |
8 |
МАОУ СОШ №40 Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Токарева Инна, Лопатин Михаил, Редикульцев Иван |
9 |
МАОУ СОШ №65 Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Семенов Лев |
10 |
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Ядрышников Иван, Ядрышникова Полина |
11 |
МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольска Тюменская обл., г. Тобольск |
— | Слинкина Алёна, Тарханова Елизавета, Азисов Роман, Ушаров Никита, Лихалетов Артём, Ишимцев Максим, Шаламова Наталья |
12 |
Федерация спортивной и образовательной робототехники Респ Татарстан, г. Казань |
Хованский Алексей Владимирович, Огарко Анна Константиновна, Филиппов Сергей Александрович, Томшин Павел Валерьевич, Щекотько Михаил Викторович | Томшин Павел |
13 |
Школа интеллектуального развития Мистер Брейн Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Полиенко Дарья, Тютченко Роман, Нестеров Гордей, Будрëнкина Анастасия, Меньш Яков, Зырянов Савелий |