№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Хаменя Павел, Афонин Архип, Шемякин Ярослав, Суспицын Роман |
2 |
АНО ДО «Инновационная студия робототехники» Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Удалов Виталий |
3 |
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск |
Полушкин Денис Павлович | Сериков Андрей, Филиппова Евгения, Баскаков Антон, Королев Виль, Шевчукова Елизавета, Витковский Александр, Филиппов Никита, Дементьева Ирина, Пышкин Владимир, Марочкин Сергей, Сусев Александр, Рущинский Матвей, Закиров Богдан, Потапова Дарья, Васильев Арсений, Лапшин Данил, Головко Степан, Габдрахимов Михаил, Федоров Тимофей, Стеканов Егор, Арапов Ярослав, Гафаров Владислав, Колесов Константин, Хакимова Альбина, Островский Ярослав, Алексеев Фёдор, Мухамадиева Анжелика, Побережная Лариса |
4 |
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Михайлова Анна, Дресвянников Егор, Петров Фёдор, Артемьев Иван, Насонов Марк, Соловьева Лариса, Веряскин Евгений, Булаев Владимир, Дубинин Денис, Закиров Владислав, Михайлов Юрий, Меньков Семён, Нехороших Анастасия, Немцев Егор, Нестеров Захар, Ерофеев Егор, Соловьева Наталья, Абрамов Егор, Сингопин Матвей, Артемьев Никита, Фатькин Владимир, Тимохин Тимофей, Каримова Арин, Антипов Михаил, Александров Михаил, Алексеев Алексей, Старостин Константин, Козлов Тимофей, Маратенкова Ангелина, Казымов Максим, Москалев Родион, Васильев Илья, Ерофеева Алёна, Митин Александр |
5 |
Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Печенкин Данил, Иовлев Сергей, Полищук Александр, Попова Мария, Иовлева Татьяна |
6 |
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Гаврильков Ефим, Мастриков Владимир, Савинков Алексей, Хлызов Александр, Скорынин Иван, Садчиков Артём, Черенков Никита, Ульянов Дмитрий, Лебедев Илья, Скорынин Павел, Соколов Лев, Соколов Михаил, Плотникова Анна, Савинков Дмитрий, Соколов Андрей |
7 |
Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс |
— | Савеня Андрей, Побережная Лариса, Рассомахин Иван, Рассомахин Тимофей, Кеда Павел, Приданников Матвей |
8 |
МАОУ "Образовательный центр 7 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Латыпова Юлия, Билалов Никита, Камерер Герман, Латыпова Фаузия |
9 |
МАОУ "СОШ №10" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Мякушко Александр, Лёвин Дмитрий, Чурко Артём |
10 |
МАОУ "СОШ №12" Челябинская обл., Саткинский р-н, г. Бакал |
— | Яннуров Артем, Махмедов Максим, Жиляев Дмитрий |
11 |
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс |
— | Гаврюшин Артём, Лукьянова Ксения, Епишин Иван, Немцев Данил, Фролов Матвей, Соловьева Лариса |
12 |
МАОУ "СОШ №56 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Кириевский Павел |
13 |
МАОУ "СОШ №67" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Сезоненко Георгий, Крапотин Максим, Сидоров Максим |
14 |
МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Дорофеев Глеб, Симахин Глеб, Величковский Константин, Савельев Тимофей, Пономарев Федор, Храмцов Лукьян, Багаутдинов Данил, Мурдасов Роман, Жильцова Виктория, Зязев Григорий |
15 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск |
— | Попова Мария, Комар Ян, Крушный Михаил, Купырин Роман, Шляга Сергей |
16 |
МБОУ "СОШ №9" Челябинская обл., г. Троицк |
— | Неклюдова Ирина, Закиров Данил, Стариков Дмитрий |
17 |
МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Постнов Максим, Коробейникова Мария, Звездин Всеволод, Вензель Валерий, Вензель Вениамин, Бичурин Иван |
18 |
МБОУ СОШ 23 Краснодарский край, Белореченский р-н, Великовечное с |
— | Шахов Ярослав |
19 |
МБОУ СОШ №125 Челябинская обл., г. Снежинск |
— | Шукшин Николай |
20 |
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город |
— | Ермакова Ирина |
21 |
МОУ "С(К)ОШИ №4" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Дергунов Вадим, Хохрякова Людмила, Князев Иван, Абдулкадыров Мурад |
22 |
МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Альменев Родион, Бабайлов Кирилл, Стрелков Денис, Лаврова Ксения, Юхин Тимофей |
23 |
МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск |
— | Алексеев Тимофей, Шаихов Артур, Захаров Максим, Бабин Михаил, Ситников Никита, Ушакова Мария |
24 |
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Гарас Кристина, Виноградова Анна, Вискова Марина, Мартыненко Михаил, Менщиков Максим, Миндияров Тимур, Реслер Иван |
25 |
МОУ АРГАЯШСКАЯ СОШ №2 Челябинская обл., Аргаяшский р-н, Аргаяш с |
— | Бикбулатов Булат, Иванов Андрей, Лагутин Ярослав |
26 |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Челябинская обл., г. Кыштым |
— | Тузова Елена, Решетников Дмитрий, Любчик Максим |
27 |
МУ ДО Правобережный центр дополнительного образования детей города Магнитогорска Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Сезоненко Георгий, Аносов Корней, Камаев Егор |
28 |
МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск |
— | Савенко Матвей, Боклаженко Диана, Эрмиш Андрей, Кожевников Артем, Савенко Тимофей, Платонова Анастасия, Хлызов Егор, Шабалин Михаил, Лушпай Алексей, Бахарев Александр, Коренец Артём, Банщиков Дмитрий, Яшин Сергей, Метелкин Виктор, Кунц Данил, Данилович Захар |
29 |
ООО "ПРОМЕДИА ПЛЮС" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Краснова Наталья |
30 |
Учебный центр "Методист" (ИП Маслова Л.А.) Челябинская обл., г. Копейск |
— | Маслова Людмила, Маслов Сергей, Зинин Кирилл, Вязьмин Максим |
31 |
Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Моисеев Максим, Столярова София, Абдрахманов Руслан, Косилов Ярослав, Чесанов Дмитрий, Тихонов Игорь, Дерябин Вячеслав, Удалов Виталий, Левин Алексей, Торсунов Тимофей, Федотов Ярослав, Голованов Матвей |